Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Особая точка на пальце



- СОХРАНИ! УБОЙНЫЙ РЕЦЕПТ! Если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление, нормализует многие вещи. Сознание проясняется, в глазах станет ясно. В ушах - на грани звона. Этим пользуются в военной медицине. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги. Точка находится на среднем пальце на подушечке.. Ооочень болезненная.. Держать надо долго -1 минуту Но, зато, потом любая боль уходит. Уходит и другая боль - из позвоночника.

 

 

МАМИН РЕЦЕПТ ОТ ГИПЕРТОНИИ! ЛЕЧИТ ЗА НЕДЕЛЮ И НАВСЕГДА! Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами. Моя мама, глядя на все это, решила зятя лечить иначе. Она у меня была травница, прожила 90 лет. Многому меня научила. Но главное: давление у мужа - ему 69 - держится на отметке 130/90. А теперь рецепт. В трехлитровую банку с самогоном крепостью 55 градусов положите по 0,5 стакана сухого шиповника и боярышника, черноплодной рябины, кедровых орешков вместе со скорлупой, цветов ирги, 4 листика мяты, небольшую веточку зверобоя, душица и 3 стебелька богородской травы (чабрец) вместе с цветками. Плотно закройте крышкой и настаивайте 2 недели в темном месте. Потом процедите и разлейте в бутылки, храните в прохладном месте. Принимайте по 1 ст. ложке утром и вечером перед едой. Через неделю после начала приема лекарства муж забыл о гипертонии. Я принимала эту же настойку, и вот уже 5 лет пью кофе - давление не скачет, голова не болит. Спасибо маме.

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ!

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать! - ложка меда - ложка касторового масла - ложка коньяка - яичный желток, втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

 

Хочу передать вам оригинальный способ выращивания рассады.

Нет ни грязи, ни забот по поливу (по крайней мере первое время). Берете пластмассовую бутылку. Только обязательно прозрачную (не голубую, не зеленоватую) разрезаете пополам вдоль (по длине). На половинку укладываете 6-8 слоев туалетной бумаги. Затем сверху ее надо хорошо намочить, но чтобы воды не было (перевернули лишняя стечет-бумага никуда не денется) Сверху укладываете семена, как-будто сажаете. Ложечкой мало прижали, чтобы плотно соприкасалось. Сверху на бутылку надеваете обычный целлофановый пакет и завязываете на конце. У вас должен получится своеобразный парничок. И все. В таком виде они могут и две и три недели находиться (сколько вам надо) Листья только два отрастут и все, но корень будет усиленно развиваться. Поливать не надо, конденсат будет постоянно возвращаться на старое место. Когда надо пересадите в землю. Очень хорошо таким образом выращивать такие семена как петунии, земляники, которые сложно вырастить. Но я посадила все. Посадила даже капусту, которая при обычном способе вытягивается. Помидоры, кабачки и т.д. Например кабачки "Русский размер" в прошлом году я посадила, они у меня почему-то не взошли. А в этом году несмотря на то, что семена очень толстые и казалось бы сложно проклюнуться вот так. Они пустили у меня целые ветви корней, а листиков всего два. Потом рассада, посаженная таким образом перегоняет ту, что садим обычно, так как у нее уже большие корни, которые только зацепившись начинают пускать листву. А обычная рассада сначала усиленно пускает корни, а потом все остальное.

Бабушкины советы

 

— Воду пей перед едой — будешь долго молодой.

— Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.

— Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

— Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

— Вену видно изнутри — уксус яблочный вотри.

 

— Натощак зуб чеснока — сутки вирус в дураках.

— Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

— Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.

— Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.

— Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.

 

— Болят суставы и спина — вотри репейник — семена.

— Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.

— Если есть грибок в ногах — по траве носись в лугах.

— При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой.

— Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

 

— Лист осиновый приложь — геморрой не будет гож!

— В стопы ног лимон вотри — боль не явится внутри.

— Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.

— Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.

— Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.

 

— Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.

— Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.

— Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.

— Коль желудок портит стул — подорожник ешь, как мул.

— Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.

 

— Коль заел фурункулез — каждый день ешь лук до слёз.

— Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.

— Хочешь быть всегда здоров — пчел паси, не докторов!

— Если здравия все ж мало — ешь чеснок, горчицу, сало.

— Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

 

— Насморк, кашель, голова — лук с медком прими сперва.

— Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.

— Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.

— Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!

— Можжевельник — масло с ягод лечит раны так, как надо.

 

— В глухоту гож клевер красный — пей отварчик ежечасно.

— Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.

— На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.

— Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.

— Артроз и судороги ног боятся валеных сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!

 

— Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги — настой на водке из корней перед едой по ложке пей.

— Плохо спишь, боль в голове — съешь капусты дольки две.

— Нерв седалищный болит — грей кирпич, пусть с ним и спит.

— Заешь обед кусочком сыра — в зубах не будет места дырам.

— Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.

 

— Геморрой пройдёт без крови — пей, как чай, ботву моркови.

— Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.

— Соки пей, меняй продукты — проживешь здоровым фруктом.

— Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине.

— Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.

 

— Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.

— Боль в ногах — парь в чане смело вместе с травкой чистотела.

— Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке, против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке.

— Гепатит боится хрена — пей настой перед едой; с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

 

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

 

МЛАДЕНЧЕСКИЕ ПЯТКИ.

1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом

2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь. 3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели

4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лука. Ошпарьте небольшую головку лука несколько раз крутым кипятком, разрежьте на половинки, наложите на пятки, сверху положите полиэтиленовую пленку, забинтуйте и оставьте на всю ночь. Утром удалите остатки лука, тщательно потрите пятки пемзой и смажьте жирным кремом, втирая его круговыми движениями. Достаточно всего 2-3 таких процедур, и кожа на пятках станет нежной и гладкой.

5. Огрубевшую кожу на пятках можно смягчить, если наложить на пятки маску из свежих кабачков. Кабачки мелко нарежьте, наложите на марлю и приложите к пяткам на 30 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте жирным питательным кремом. Делайте такую маску раз в неделю, и кожа на ваших пятках будет подобна нежным лепесткам розы.

6. Об уникальных целебных свойствах зеленого чая вы наверняка знаете. Чтобы за считанные дни привести пятки в достойный вид, сделать их гладкими и нежными, попробуйте сделать маску с зеленым чаем и лимоном. Цедру измельчить до кашицы и смешать с заваренными листьями зеленого чая. Желательно, чтобы смесь была теплая, нанести ее на стопы, замотать полиэтиленом, одеть носки.

7. Свежий чистотел измельчить, наложить компрессом на ступни, завернуть полиэтиленом, сверху носочки и спать. Огрубевшую кожу потом даже отскабливать не надо – обычной мочалкой удаляется, мне хватило одной такой процедуры, чтобы пятки похорошели.

8. На распаренные пятки втереть смесь – кофе (можно молотый, но лучше кофейную гущу)+сметана+кефир+мед. Подержать все это на коже минут 15, смыть. Потом намазать пяточки ланолином (в рецептурном отделе в аптеке продается), сверху целлофан и носочки. И спать.

9. Мякоть свежих оливок+мякоть красного винограда – дороговато, но эффективно

10. Хорошо поскрабить пяточки оливковым маслом, смешанным с солью (лучше всего морской)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.