Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Океанариум «Подводный Мир» (Underwater World)



Океанариум, расположенный на острове Сентоза в Сингапуре, уникален и широко известен по всему миру, в нем представлено около 2500 экспонатов морской фауны и флоры 250 видов из близлежащих районов. Он чрезвычайно популярен, все посетители получают здесь массу удовольствия, прекрасно проводят время и имеют возможность расширить свои знания о подводном мире.

Лагуна дельфинов (Dolphin Lagoon) расположена среди неповторимых красот "Подводного Мира", здесь Вам предоставляется бесценная возможность встретиться с очаровательными Индо-тихоокеанскими длинноклювым и дельфинами, которых также часто называют розовыми дельфинами. Очаровательные и неотразимые, розовые дельфины всегда рады новым друзьям. Вы и Ваши дети получите массу удовольствия от близкого общения с ними и, затаив дыхание, будете следить за их выступлениями в ежедневном представлении "Встреча с дельфинами" (“Meet-the-Dolphins”).

Цена билета: взрослые – 17 $, дети от 3 до 12 лет – 10 $, дети до 3 лет — бесплатно.

Юниверсал Студиос Сингапур (Universal Studios Singapore)

Тематический развлекательный парк «Юниверсал Студиос Сингапур» это место целиком и полностью посвященное киноиндустрии. Здесь каждый может познакомиться и сфотографироваться с героями известных голливудских фильмов, поучаствовать в съемках фильма, исследовать болото Шрека, посмотреть Бродвейское шоу. Кроме того, только здесь можно узнать тайны опасных каскадерских номеров и трюков, от которых дыхание перехватывает даже у взрослых.

Весь парк разбит на несколько зон, где найдется место как любителям истории или научной фантастики, так и поклонникам вестернов. Искатели приключений могут предпринять путешествие в 30-е годы прошлого века - в глубь золотой эпохи египетских исследований. Посетители обнаружат и таинственного Сфинкса, и пирамиды знаменитых фараонов и мумии в аттракционе «Месть Мумии». Ну, и, конечно же, аттракционы. Здесь их превеликое множество и абсолютно на любой вкус.

Цена билета для посетителей в возрасте от 13 до 64 лет - 48 $, для детей от 4 до 12 лет – 35$, для взрослых старше 65 – 23 $.

Гонконг

Гонконг – город-остров контрастов, в котором соединяются культурные наследия Запада и Востока. Гонконг поразит Вас своей красотой, в том числе красотой своих тематических парков.

Океанический парк (Ocean Park Hong Kong)

Океанический парк в Гонконге – это одновременно парк морских млекопитающих, океанариум и зоологический парк, расположенный на юге полуострова. Этот парк вошел в семерку самых популярных парков развлечений в мире и занимает площадь 17 гектаров. На территории парка 19 аттракционов, включая 2 вида «американских горок». Но это далеко не всё.

Аквариумы с тропическими рыбками и акулами, шоу дельфинов и морских львов, пингвины, множество бабочек и птиц, гигантские панды. Это лишь малая доля того, что дети и взрослые увидят в океаническом парке.

Минимальная цена билета: взрослые – 32 $, дети от 3 до 11 лет – 16 $. Дети до 3 лет – бесплатно.

Гонконгский Диснейленд (Hong Kong Disneyland)

Гонконгский Диснейленд это пятое магическое королевство в стиле «Дисней», которое открыло свои двери для посетителей сравнительно недавно, в 2005 году.

Как и другие Диснейленды парк делится на 4 тематические зоны: Главная улица, Страна Фантазии, Страна Приключений и Страна Будущего.

Главная улица это зона постоянного карнавала. Днем Вы сможете принять участие в праздничном шествии, а вечером посмотреть на красочный фейерверк. В Стране Фантазии Вы повстречаетесь с известными героями диснеевских фильмов. В Стране Приключений Вы не только сможете посмотреть шоу «Фестиваль Короля Льва», но и посетите дом Тарзана, расположенного на огромном дереве. В Стране Будущего Вас ждут уникальные аттракционы, которые навсегда останутся в памяти Ваших детей.

Естественно, это далеко не всё, что можно увидеть в Гонконгском Диснейленде. Но и этого достаточно, чтобы захотеть туда вернуться еще не раз. Цена билета: взрослые – 45 $, дети – 32 $.

Китай

Китай это современные технологии в купе с вековыми традициями и культурой. И такой тандем прослеживается буквально во всем. И парки развлечений не исключение.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.