Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Система контроля свадебного агентства «Сказка»



Наша основная цель -Стать ведущим свадебным агентством в КР

Так как мы предоставляем широкий ассортимент услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту, то и соответственно система контроля нашего агентства- на высшем уровне.

Организация знает, как важно качество услуг, предоставляемых клиентам. Свадебное агентство следит за качеством этих услуг, никогда не ставит эксперименты на клиентах, предлагают только проверенные товары и услуги на свадебном рынке.

В свадебном агентстве «Сказка» предварительный контроль используется в 3-х ключевых областях: по отношению к человеческим, материальным и финансовым ресурсам.

В области человеческих ресурсов предварительный контроль достигается за счет анализа тех деловых и профессиональных знаний и навыков, которые необходимы для выполнения тех или иных должностных обязанностей и отбора наиболее подготовленных и профессиональных людей. Основными средствами предварительного контроля в области человеческих ресурсов являются следующие: установление среднего допустимого уровня образования и стажа работы в данной области, проведение тестов и собеседований с целью определения профессиональной пригодности и психологических качеств нанимаемого работника в период перед его наймом.

Кроме человеческих ресурсов, агентство «Сказка» осуществляет обязательный предварительный контроль используемых им материальных ресурсов. В данной области контроль осуществляется на основе разработанных стандартов минимально допустимых уровней качества. С целью обеспечения данного соответствия в данной организации используется аккредитивная форма расчетов с поставщиками, позволяющая не оплачивать и возвращать некачественные материальные ресурсы.

Важнейшим средством предварительного контроля финансовых ресурсов, используемым Свадебным агентством «Сказка», является бюджет.

В Свадебном агентстве «Сказка» принята практика заключительного контроля результатов работы организации за год, в соответствии с которой проводится расширенное совещание руководителя компании администратором, менеджером по организации и бухгалтером по поводу достижения намеченных годовых целей, обеспечивающих поддержку целей стратегического плана. Эта процедура позволяет руководству агентства оценить, насколько реалистичны составленные планы, а также получить информацию о возникших проблемах и сформулировать новые планы так, чтобы избежать этих проблем в будущем.

Таким образом, контроль осуществляется прежде всего не ради выявления проблем как таковых, а для их успешного разрешения и достижения конкретных результатов.

Контроль свадебного агентства заключается в следующем:

1) Установление стандартов

Свадебное агентство «Сказка» имеет сертификат качества предоставляемых свадебных услуг. Наше современное свадебное агентство имеет свой сайт. Сайт нашего свадебного агентства оптимально понятный, полезный, красивый и продающий. Мы занимаемся сайтом постоянно, обновляем и продвигаем его.

Агентство «Сказка» готово предоставить для клиентов фото- и видеоматериалы с проведенных нами свадеб, различные сценарии проведения торжества. Наше специализированное агентство, работающее по европейским стандартам имеет англоязычный персонал, отслеживает последние европейские свадебные тенденции (в моде, стиле и оформлении свадеб), детально и четко подходит к поставленной задаче, а также работает с клиентом по индивидуальной программе, учитывая все его пожелания и потребности, то есть контролирует все процессы во время мероприятия.

2) Оценивание результатов

Наша компания заботится о своих клиентах и желает, чтобы свадьба каждой обратившейся к нам пары прошла на самом высоком уровне без малейших помех. Для этого мы создали возможность для каждого, кто пользовался услугами нашего агентства оставлять собственные отзывы о степени профессионализма и коммуникабельности и давать оценку.

Руководители проектов агентства регулярно участвуют в контрольных сборках, имеют возможность увидеть все существующие недостатки и принять оперативные меры для их устранения. Все претензии от клиентов проходят тщательный анализ, выявляются общие замечания и по ним принимаются решения.

3) Проведение корректировок

Мы предусматриваем следующие корректировки над реализацией стратегии:

1. Для того, чтобы быть эффективными контроль Свадебного агентства «Сказка» имеет стратегический характер: расширение рыночной доли. При этом мы учитываем отзывы и предложения клиентов.

2. Контролируя спрос на рынке свадебных услуг, мы пересматриваем цены на услуги и качество обслуживания. Наш контроль достаточно гибкий и приспосабливается к происходящим изменениям.

3. Контроль Агентства «Сказка» проводится своевременно. Мы проводим свадебные мероприятия в назначенные сроки для того, чтобы не было жалоб и претензий со стороны клиентов.

4. Экономичность - одна из характеристик эффективности контроля. Мы контролируем увеличение эффективности деятельности свадебного агентства так, чтобы затраты, совершаемые организацией, приводили к увеличению преимуществ организации и её доходов.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.