Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Эмоциональная блокировка. Проблемы с эпифизом чаще всего возникают у людей, которые наделены каким-то



Проблемы с эпифизом чаще всего возникают у людей, которые наделены каким-то психическим даром, но боятся его использовать. Возможно, в детстве или юности больной пережил какое-то травмирующее событие. Иногда такое событие тем или иным образом связано с прошлым воплощением этого человека. Болезнь говорит о том, что пора научиться использовать свои необычные способности с любовью и уважением, чтобы помочь людям. Человек должен использовать любой свой дар - психический или физический - для того, чтобы помогать себе или другим. Он ни в коем случае не должен извлекать из этого дара материальную выгоду или удовлетворять с его помощью свое тщеславие. Проблемы с эпифизом могут возникнуть также у человека, который принуждает себя развивать свои психические способности или испытывает такое принуждение со стороны других людей.

Ментальная блокировка

Проблемы с эпифизом говорят о том, что ты должен дать себе право видеть больше, чем видят другие люди. Если у тебя есть какой-то дар, ты должен использовать его для того, чтобы увеличить количество любви и веры на этой планете. Ты больше не должен позволять твоему прошлому влиять на твое будущее. Если же ты страдаешь из-за того, что слишком сильно хочешь развить свой психический дар, ты должен остановиться, так как психические силы могут быть очень опасными для недостаточно подготовленного человека. Если ты дашь себе время и будешь относиться с любовью к себе и другим, твой дар разовьется сам по себе.

Духовная блокировкаи заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ЭПИФИЗИТ

 

См. статью ШОЙЕРМАННА БОЛЕЗНЬ, а также объяснение на стр.20.

 

ЭРЕКЦИЯ (ПРОБЛЕМЫ)

 

См. статью ПЕНИС (ПРОБЛЕМЫ).

 

ЭЯКУЛЯЦИЯ (НЕСПОСОБНОСТЬ)

 

См. статью ИМПОТЕНЦИЯ.

 

ЯГОДИЦЫ (БОЛЬ)

 

Физическая блокировка

Ягодицы состоят измышц, которые играют первостепенную роль в движениях нижних конечностей, в частности при ходьбе. Следующее описание касается общей боли в ягодицах. Если боль ощущается только в положении сидя или усиливается в этом положении, см. статью КОПЧИК (ПРОБЛЕМЫ).

Эмоциональная блокировка

Человек, страдающий от боли в ягодицах, переживает из-за того, что не может контролировать какого-то другого человека или какую-то ситуацию. Эта проблема обычно связана с материальными аспектами - деньгами, работой или планами на будущее. Он страдает оттого, что не может играть первостепенную роль в происходящем. Он хочет все контролировать, так как боится, что другие зададут ему хорошую порку.

Ментальная блокировка

Боль в ягодицах говорит о том, что ты должен расслабиться и не пытаться взять все под свой контроль, даже если у тебя есть отличные идеи. Ты должен позволить другим людям принимать решения самостоятельно, не консультируясь с тобой. Перестань верить в то, что тебе необходимо защищаться от окружающих.

Духовная блокировкаи заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

 

 

ЯЗВА

 

Язва -это разрушение кожного или слизистого покрова, котороесопровождается более или менее серьезными поражениями глубоко лежащих тканей, что затрудняет процесс регенерации и заживления. Язвы могут появляться на разных частях тела, поэтому см. соответствующие статьи в этой книге, с тем дополнением, что человек, страдающий от язвы, чувствует обиду и не может избавиться от внутренней боли. Только прощение поможет ему заживить его рану. Этапы прощения см. в конце этой книги.

 

ЯЗВА ЖЕЛУДКА

 

Язва желудка - это более иди менее глубокое поражение участка слизистой оболочки желудка. Язва возникает вследствие ослабления естественной сопротивляемости слизистой оболочки желудка агрессивному воздействию кислоты желудочного сока. Это ослабление вызвано недостатком слизи, которая не дает желудку переваривать собственные ткани. Язва сопровождается болями спазматического характера.

См. статью ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек чувствует себя объектом агрессии мне верит, что может защитить себя самостоятельно. У него возникает чувство беспомощности. Ему следует восстановить контакт со своими естественными защитными силами, а это возможно только при условии, что он изменит свое отношение к людям и событиям.

 

ЯЗЫК(ПРОБЛЕМЫ)

 

Физическая блокировка

Язык - это орган, состоящий из мышц и слизистой оболочки и играющий важную роль в жевании, речи и глотании. Имеющиеся на нем вкусовые почки позволяют нам различать сладкое, соленое, кислое и горькое. С языком связаны следующие проблемы: ЯЗВЫ, РАК, ПОВРЕЖДЕНИЕ, ОПУХОЛЬ, ОНЕМЕНИЕ, ОЖОГ и ПРИКУСЫВАНИЕ ЯЗЫКА.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.