Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ларингит (воспаление гортани)



Если у тебя воспалилась гортань, значит, ты не просто боишься выразить себя словами, но особенно сильно тебя пугает перспектива высказать свое мнение кому-то из начальства. Чтобы избежать их реакции, ты предпочитаешь «проглотить» свое мнение. Не позволяй другим себя запугать. Человек, с которым ты говоришь, сумеет оценить как твое мнение, так и твою искренность.

Если за твоим ларингитом кроется гнев или обида, ты должен освободиться от них, выразив их открыто. Скажи, например: «Меня пугает ваша возможная реакция на то, что я сейчас скажу. Я не хочу вас обидеть, но мне очень нужно поговорить с вами. Мне необходимо сделать это для себя — необходимо выразить свое мнение». Если ты будешь чего-то ждать, ты будешь только глубже зарывать свои чувства. Затянувшийся или повторяющийся ларингит свидетельствует о том, что ты не прислушиваешься к сообщениям о необходимости выразить себя, которые посылает тебе твое тело.

Ноги

Тебе нужны ноги, чтобы нести тебя вперед, — значит, проблемы в области ног свидетельствуют о боязни двигаться вперед, о страхе перед будущим. Твое сверхсознание дает тебе знать, что тебе не следует беспокоиться. Ты от природы способен достигнуть всего, чего бы ни пожелал. Если, например, ты обдумываешь, как изменить карьеру, но тебя беспокоят финансовые соображения, боль в ногах говорит тебе, что сейчас не о чем беспокоиться и ты можешь смело осуществлять свои планы.

Почки

Проблемы с почками возникают у людей, склонных к критицизму, а также у тех, кто часто испытывает чувство разочарования. Таким людям постоянно кажется, что их обманывают и попирают. Это очень негативные мысли, приводящие к нездоровым химическим процессам в теле. Твое сверхсознание посылает тебе сообщение: «Ты отвечаешь за все, что происходит в твоей жизни, — прими эту ответственность сейчас!»

Проблемы с коленями

Проблемы с коленями свидетельствуют о твоем упрямстве и отсутствии гибкости. Очень часто это признак сильного эго, которое всецело поглощает твои мысли. Это признак авторитарного человека, который хочет контролировать других, так как считает, что они «ненадежны и упрямо держатся за свои идеи».

Если у тебя больное колено, это послание, что ты должен проявлять большую гибкость и перестать заботиться о том, что о тебе думают другие. Просто прими их мнения. Случались ли в твоей жизни люди, в которых ты разочаровался только потому, что они не соглашались с тобой? Не думай больше об этом и позволь другим быть теми, кто они есть. Твое тело говорит тебе, что пора перестать противоречить Закону Любви.

Рот

Проблемы, возникающие во рту, свидетельствуют о том, что ты склонен жестко придерживаться своего мнения. Твой ум закрыт, и ты отказываешься признавать послания, которые содержатся в мнениях других людей.

Руки

Проблемы в области рук — результат собственной недооценки. Ты чувствуешь себя непонятым и бесполезным по сравнению с другими. Твое тело посылает тебе сообщение: «Сознавай свою значимость, где бы ты ни находился, — в тебе нуждаются и тебя ценят». Проблемы с руками могут также говорить о том, что в данный момент ты боишься воспользоваться благоприятной для тебя возможностью.

Это может быть также показателем твоей неудовлетворенности тем, чем ты занимаешься в жизни (метафорически — «тем, что ты делаешь своими руками»). Может быть, тебе следует избрать другую карьеру? Старайся замечать, когда твои руки тебя беспокоят. Тебе говорят: «Двигайся вперед — не бойся делать то, что может принести тебе удовлетворение».

Уши, глаза и нос

Если у тебя возникли проблемы с глазами, значит, что-то, что ты видишь, тебя раздражает. Скорее всего, происходящее тебя не касается, о чем твое тело и стремится тебе сообщить. С другой стороны, если это все же имеет к тебе отношение, сделай все необходимое, чтобы изменить ситуацию. Об аналогичном явлении говорят проблемы, связанные с ушами.

Тебя тревожит что-то, что тебе приходится слышать. Когда подключается нос, тело сообщает тебе, что ты расстроен тем, что ты «чувствуешь» относительно чего-то или кого-то. Когда речь идет о глазах, ушах и носе, тело говорит тебе, чтобы ты перестал беспокоиться о других, — живи и дай жить другим.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.