Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Женское программирование



Как мы только что сказали, в женском программировании нет логики. Любой мужчина на основе личного опыта взаимоотношений с прекрас­ным полом поймет, о чем я говорю. (Это только шутка.)

Женское программирование не имеет формы, и было бы сложно объяс­нить его даже на примере. Но я попытаюсь. Тому, кто думает о психичес­кой защите, может приходить множество идей, как сделать это с помощью мужского программирования. Например, отражать психическую энергию назад к источнику, или в Землю, или менять ее с негативной на позитив­ную. Есть много, очень много мужских способов. А женщина, скорее все­го, запрограммировала бы свою Мер-Ка-Ба для выбора любой уместной возможности, не задавая ничего конкретно. Другими словами, в програм­му были бы включены все возможности. Женщина понятия не имеет, каким образом ее Мер-Ка-Ба отреагирует на психическую атаку, но она отразит ее, и всегда успешно.

Другой способ - отдать свою судьбу в руки Бога. Этот способ очень похож на предыдущий за исключением того, что при нем не допускается даже возможность существования психической атаки. У Бога больше муд­рости в этом вопросе. Не забывайте, что даже сама идея психической атаки подпадает под понятие полярности. Это мышление в терминах «мы и они».

Смешанное программирование

Это очень просто объяснить. Дух, находясь в мужском или в женском теле, использует оба способа программирования одновременно. Он будет применять женское программирование для всего, что он делает, и в то же время будет задавать конкретные мужские программы, чтобы достичь какой-либо конкретной цели.

«Никакое» программирование

Идея «никакого» программирования парадоксальна. Человек «никакого программирования» (чрезвычайно редко встречается на Земле, хотя в космосе их большинство) вообще ничего не программирует. Это люди, которые вне полярности и не реагируют на нее. Даже идея Дао о том, что «открытость - это лучшая защита», никогда не пришла бы им в голову. Они видят жизнь и Реальность в совершенно иной перспективе, которую нам практически невозможно представить себе.

Поскольку на Земле людей «никакого программирования» почти нет, дискуссия на эту тему не имеет смысла. Ну а если вы один из них, то вам тем более незачем этим заниматься. Вы уже идете этим Путем.


Дочерняя Мер-Ка-Ба

Как мы уже говорили, дочерняя Мер-Ка-Ба — это живое поле Мер-Ка-Ба, отделенное от того поля Мер-Ка-Ба, которое находится вокруг создавше­го его человека. Такое поле Мер-Ка-Ба может оставаться закрепленным на одном месте, как, например, ваш дом или земля. Оно может иметь свои собственные программы, отличные от программ вашей индивидуальной Мер-Ка-Ба, хотя и остается живым единственно благодаря энергии вашей жизненной силы.

Создать дочернюю Мер-Ка-Ба просто.

1. Подберите место, где будет находиться «дыхательная трубка».

2. Определите, где будут проходить внешние границы Мер-Ка-Ба, дру­гими словами, где будет заканчиваться радиус диска. Например, граница вашего земельного участка. Размеры дочерней Мер-Ка-Ба могут быть очень велики. (Мы все еще экспериментируем с этим. На данный момент у меня есть одна Мер-Ка-Ба диаметром 366 км (228 миль), она помогает нам улучшить окружающую среду в том месте, где я живу. Мне потре­бовалось несколько лет, чтобы научиться использовать Мер-Ка-Ба тако­го размера.)

3. Не беспокойтесь об ориентации поля Мер-Ка-Ба или каким обра­зом расположить тетраэдры. Во всех случаях Мер-Ка-Ба будет работать.

4. Размер тетраэдров автоматически приспособится к размеру диска, который вы установите, поэтому об этом тоже не думайте.

5. Пока вы делаете индивидуальную медитацию с Мер-Ка-Ба, «пред­ставляйте», что то же самое происходит с вашей новой дочерней Мер-Ка-Ба. Наблюдайте, как каждый с 1 по 17 шаг медитации происходит с вашей дочерней Мер-Ка-Ба, одновременно с тем, как это происходит с вашей личной Мер-Ка-Ба.

6. Каждый день вы должны помнить о своей дочерней Мер-Ка-Ба, так же как и о личной. Это означает, что каждый день, когда вы делаете медитацию Мер-Ка-Ба, вы видите, как то же самое происходит с вашей дочерней Мер-Ка-Ба, шаг за шагом, дыхание за дыханием. Когда диск выпячивается из вашей личной Мер-Ка-Ба, тогда же образуется и диск дочерней.

7. Можно иметь не одну дочернюю Мер-Ка-Ба, но это довольно слож­но, поскольку вы должны помнить обо всех Мер-Ка-Ба, чтобы давать им жизненную энергию.

8. Сразу после построения заложите в вашу дочернюю Мер-Ка-Ба программу, ради которой вы ее установили. Однажды запрограммирован­ная, она будет сохраняться до тех пор, пока вы ее не уберете.

И еще одно, последнее замечание. Если у вас есть постоянная Мер-Ка-Ба, то вы поймете, что можете создать дочернюю мгновенно, за одно дыха­ние. И она будет требовать меньше внимания, чтобы оставаться живой.

Заключение

Мы обсуждали тему сиддхи и некоторые опасности высшей медитации с Мер-Ка-Ба. Однако мы не рассматривали истинную цель медитации в поле Мер-Ка-Ба. Еще раз повторю, что именно через сознательное соеди­нение с вашим высшим Я вы поймете, кто вы есть на самом деле, — осозна­ете себя. Это основное знание является началом всех медитаций, которые приведут к выполнению цели вашего существования. Об этом мы погово­рим в следующей главе.


 

ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ

Любовь и исцепение

Любовь есть творение

Л

юбовь - источник всего творения. Это сознание, которое фак­тически формирует вселенные, измерения и миры, внутри кото­рых мы живем. Когда мы смотрим на другие миры своим ду­альным разумом, то всегда видим во всем троичность, об этом мы уже говорили ранее. Время видится нам как прошлое, настоящее и буду­щее. Пространство - как оси X, У и Z. Мы видим соизмеримость микрокосма, повседневного мира и макрокосма. Будем называть это троицей Реальности.

Все в троице Реальности, начиная с атомных частиц до величайших галактик, удерживается вместе силами, которые мы называем разными именами, видя эти силы разделенными и несвязанными. Атомы удер­живаются вместе атомарными силами, и кажется, что эти силы отлича­ются от силы притяжения, которая удерживает планеты около солнц, а солнца около других солнц. Но действительно ли это разные силы? Возможно, их единственное отличие - уровень измерения, на котором они проявляются.

Любовь - это особая вибрация сознания, и если она присутствует между людьми, то удерживает их вместе при любых взаимоотношени­ях. Без любви супружество не более чем скорлупа, и обычно она рас­падается. Иногда брак удерживает людей вместе только ради спасе­ния детей, но в этом случае разве не любовь сохраняет брак, не любовь к детям? У нас могут быть разные причины продолжать связь без любви, но она никогда не станет истинной любовью. Узы любви силь­нее всех других уз. Люди готовы умереть за любовь.

Я полагаю, что все во Вселенной есть зеркало сознания. Из того, что я видел, я понял одно: все энергии есть сознание, неважно, как они называются, будь то электричество, магнетизм, электромагнитные поля, теплота, кинетика, атомарные силы, гравитация и так далее. Исходя из этого, можно видеть, что в соответствии с формулой е = mс2, энергия связана с материей и числом - скоростью света в квадрате. Таким образом, материя - это тоже сознание, только кристаллизованное. При таком видении мира - все есть сознание. А сознание есть свет, кото­рый отражается от материи внешнего мира и дыхание за дыханием создает весь внешний мир. Внутренний мир сознания: мечты, видения, чувства, эмоции, сексуальная энергия, кундалини и даже наши интер­претации внешней реальности - все это источник материи и того, как


эта материя организована (е = mс2). А любовь есть связующее звено в данном уравнении. Именно любовь - та вибрация, на которую отзыва­ется материя. Мы обладаем великой силой творения. Мы забыли об этом, но сейчас настало время вспомнить.

Вот почему живой Мер-Ка-Ба нужна любовь, чтобы стать активизи­рованной, живой. Без любви Мер-Ка-Ба безжизненна и вскоре умира­ет. Причем в любви должен обязательно присутствовать женский ас­пект, чтобы уравновешивать мужской, иначе не будет жизни.

Именно любовь может превратить воду в вино. Именно любовь может воскресить человека из мертвых. Именно любовь может исце­лить тебя самого и других. Любовь и только любовь исцелит этот мир. Поэтому говорить об исцелении, не говоря о любви, значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неизлечимые болезни являются не чем иным, как светом, и атомы тела могут любовью преобразовы­ваться в совершенное здоровье. Источник всех болезней — отсутствие любви, ибо любовь поддерживает в материи порядок, создавая его из хаоса. Без любви всегда будет хаос.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.