Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Алгиз обратная — «нет выбора».



Следует подчиняться происходящему и влияющей силе — есть только один путь (иногда не очень приятный).

Совет: не сопротивляйтесь. Побыстрее пройдите этот отрезок жизни, сделайте требуемое — и освободитесь.

Совело — «солнце».

Время занять «свое» место в жизни и утвердиться в полноценности и независимости внутри себя. Займите статус и авторитет. Вы на месте. Исполнение желаний.

Совет: думайте о расширении возможностей и о полноценности. Обратите внимание на влияние вовне — вы в авторитете. Думайте о перспективах роста. Осмыслите заветные желания и мечты — ради будущего.

Тейваз — «воин в бою».

Время сражаться, быть «на высоте» и на пределе сил. Время завоевывать влияние и определять границы ответственности. Рывком достигнуть желаемого. Жертвовать малым, но нужным.

Совет: не мелочитесь. Не жалейте — ни жертв, ни себя. Сосредоточьтесь на главном. Не расслабляйтесь и не ищите причины отдохнуть. Этап короткий, но важно вложить в него все силы.

Тейваз обратная — «воин на отдыхе».

Время либо расслабиться и подготовиться к новой битве, либо заняться повседневными делами, вроде бы скучными и обыденными. Но они важны!

Совет: не расслабляться внутри! Будьте начеку, битва просто замерла, но в любой момент может потребовать от вас быстроты и решительности. Экономьте силы, действуйте точно.

Беркана — «женщина-мать».

Время исцеления, прихода в себя, построения и исполнения планов, продолжения беременности, установления позиции хозяйки жизни, забот об окружающих.

Совет: смотрите в перспективе. Не разменивайтесь по мелочам и верьте: как захотели сейчас, так будет потом. Не раскрывайте никому планов — они только в начале формирования.

Беркана обратная — «долги прошлого».

Время очищения, активного этапа, выбрасывание из своей жизни всего отжившего и мешающего, прежде всего — увлеченности старыми планами.

Совет: по-старому жить не получится. Память прошлого — на свалку! Оцените ваши нынешние желания и нужды, ваши цели стройте из настоящих реалий — вне искажений.

Эваз — «скачущий конь».

Активное движение и исполнение. Быстрое путешествие, период активной любви и взаимопонимания, воплощения планов и дел, ускорения в будущее.

Совет: активно и полно используйте этот короткий этап. Сосредоточение на происходящем и том, что «получается». Что еще не получилось — абсолютно не важно.. наслаждайтесь!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.