Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Руны: предсказательные значения



Феху — «домашний скот».

Время физического удовольствия, получение и использование необходимого «на сегодня»: работа, деньги, еда, вещи, секс, здоровье, исполнение желаний.

Совет: наслаждайтесь в полной мере, не скупитесь, но и делитесь полученным — люди сейчас отблагодарят. И для повтора удовольствия нужно работать и работать.

Феху обратная — «потери».

Период упадка сил, упущенных возможностей, неудач, потерь материального, неисполнения желаний. Вы теряете, тратите, но ничего не приобретаете. Пустота.

Совет: не отчаивайтесь — период краток, а потерянное восполнится. Может, вы избавились от ненужного?

Урус — «дикий бык».

Активное изменение, подъем сил, упорство, гнев. Время понять, что вас тяготит и связывает, и избавиться от этого. Сексуальная активность.

Совет: контроль эмоций, не тратьте силу на мелкие придирки-разборки, а действуйте уверенно и «по-крупному». Сейчас вас боятся, уважают, слушаются. Идите к цели.

Урус обратная — «упадок».

Период бессилия: либо зря потратили силу на мелочи, не решив проблему, либо испугались действий и «заперли» энергию в себе.

Совет: не все пропало, Урус цикличен — вам нужно копить силу, разбираться со связями, не тратить себя на негативные эмоции и мелкие срывы. Секс-побед не ждите — нет сил.

Турисаз — «врата».

Период концентрации, сбора сил, определения врагов и друзей, поиск покровителей и защитников, определение реальных действий и ясных целей. Удача.

Совет:предельная собранность, внимание к окружающим, холодный расчет и безжалостность к мешающему. Контроль эмоций — враги станут явными, беды — осознанными.

Турисаз обратная — «тупик».

Ошибочные действия, не тот путь избран, и не на тех людей опирались. Вернитесь к исходной точке и начните сначала, но по-другому.

Совет:не опускать руки, цель верна, посмотрите на ситуацию по-иному: может, легче не повернуть, а прыгнуть?

Анзус — «уста».

Процесс получения необходимой информации, общение, сдача экзаменов, публичные выступления, убеждение кого-либо, подталкивание к действиям.

Совет: общайтесь, слушайте, спрашивайте — люди готовы делиться информацией. Говорите и убеждайте — люди готовы верить всему, что вы скажете. Контролируйте речь, не лгите.

Анзус обратная — «тишина».

Вас не слышат, и вы не слышите — каждый занят собой. Вы либо закрылись от общения, либо разговор превратился в пустую болтовню. Страх обмана. Не те слова.

Совет: ищите другой источник информации, переосмысливайте полученную — она не та, какой кажется. Молчите, но внимательно слушайте: принимайте во внимание, но делайте по-своему.

Райдо — «путь».

Рациональность, жизнь по правилам, решение задачи, движение по дороге ( и «дороге жизни»), часто — брак, официальные документы, суды, установление законности.

Совет: будьте максимально честны с собой, не боясь признать и принять все обязательства, но и отстоять права. Смело идите вперед, полагаясь на Закон и Логику. Ищите «средство передвижения».

Райдо обратная — «остановка».

Незнание правил и законов, неприменимость логики, невозможность (и ненужность) движения. Скрытый изъян в логических доказательствах.

Совет: не рвитесь вперед, отдохните, подгадайте время, узнайте дорогу и правила движения. Туда ли вы идете? Зачем вам это нужно? Чем вам можно и нужно жертвовать?

Кано — «огонь».

Творчество, горение, влюбленность, применение своих знаний, раскрытие потенциала, появление желаний. Период активного самораскрытия, креативности.

Совет: горите ярко, но не увлекайтесь. Не навязывайте окружающим себя — они сейчас и так вас оценивают. Не изменяйте мир насильно. Контроль одержимости идеей.

 

Кано обратная— «пепел».

Запал исчез, внутренняя пустота, выгоревшие эмоции, пустотность жизни и затей. Одиночество, отчужденность. Но и сосредоточенность на одном.

Гебо — «партнерство».

Время заключения соглашений взаимовыгодного сотрудничества. Сделки, договоры, помощь, секс-отношения, обмен, дружба, приспособление, получение нужного.

Совет: всегда помните о взаимной выгоде и не лезьте в независимость партнера, не руководите им и не подчиняйте его. Давайте то, с чем можете расстаться, берите то, без чего не жить.

Вуньо — «радость».

Период гармонии, мелких и приятных дел, семейного счастья, домашних забот либо тщательных уборок. Обретение порядка и гармонии с событиями.

Совет: живите просто, не лезьте вглубь, занимайтесь делами сегодняшними, касающимися только вас, семьи, обязанностей. Зря не расширяйте деятельность. Готовьтесь к переменам.

Вуньо обратная— «печаль».

Дисгармония, беспорядок, мелкие заботы и масса нужных, но рвущих все планы мелких дел. Дезориентация, утрата смысла, погружение в болото.

Совет: соберитесь, перестаньте придавать значение мелким заботам и раздражающим мелочам. Сконцентрируйтесь на чем-то одном, важном и большом. Стремитесь в будущее.

Хагалаз — «стихия».

Время перемен, бесконтрольных событий, нарушений планов и слома обычного порядка. Жизнь повернулась неожиданным ракурсом. Вас «несет» куда-то. Поток обстоятельств.

Совет: расслабьтесь и не противодействуйте. Отложите на потом контроль и планы. Не опирайтесь на прежние представления, копите информацию. Подчинитесь происходящему.

Наутис — «необходимость».

Время движения вперед под тяжестью внешних обстоятельств. Они временны, но они сейчас сильно влияют. От многого приходится отказываться.

Совет: внимание — в будущее. Поставьте цель — конкретную и важную, идите к ней, контролируя все происходящее, отказывайтесь от соблазнов и расслабления. Вера и стойкость, самоконтроль.

Наутис обратная — «нужда».

Время удовлетворять нужды «здесь и сейчас». Речь не о будущем и не о желаниях. Нужда идет из глубин нашего «Я» — требуется ее осмыслить и нормализовать.

Совет: не идите на поводу желаний. Удовлетворите нужду, но безопасными и приемлемыми способами. Не откладывайте нужду на будущее — она станет бесконтрольной.

Иса — «лед».

Время бездействия и кажущегося замирания. На самом деле, внешние процессы идут, и вскоре потребуется ваша активностью. Пока же — замерла жизнь, ушли друзья, нет никаких желаний.

Совет: не переживать — все вернется. Сейчас отдыхайте, осмысливайте свое отношение к себе, к людям, свои планы и надежды. Готовьтесь к активному этапу жизни.

Йеро — «урожай».

Время постепенных, каждодневных трудов. Желание «прирастает» каждый день — радуйтесь каждодневным результатам. Получение малого, но нужного.

Совет: не спешите — отмечайте изменения и радуйтесь каждодневному результату. Внимательно следите за происходящим — ваше участие необходимо каждый момент. Учитесь успеху.

Эйваз — «древо миров».

Время жизненных уроков, проблем, ступеней. Время кардинальных решений и изменения жизни. В ваших силах полностью поменять происходящее.

Совет: мудрость, взвешенность, ответственность. Сейчас ваша жизнь «на грани». Что решите, то и будет происходить. Какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию — так она и будет развиваться.

Перт — «новая судьба».

Раскрываются возможности реализации. Вы внезапно узнали что-то важное и можете действовать, явно выиграв. Клад — знаний и денег. Новая жизнь и беременность. Начало.

Совет: крайне внимательно отнеситесь к обретенному. Раздвигайте границы ситуации, охватывайте новые возможности, стройте планы и новые перспективы, проявляйте амбиции и предъявляйте права.

Перт обратная — «старая судьба».

Раскрытие тайн прошлого, жизнь желаниями прошлого, незавершенные ситуации, влияние на настоящее отжившего. Закрытость будущего. Неисполнение.

Совет: как можно быстрее избавьтесь от прошлого в любых формах. «Отживите» и закройте прошлое навсегда. Но для этого войдите в него поглубже, подальше, не бойтесь разборок и ссор.

Алгиз — «выбор».

Время выбора пути, перепутье и возможность обрести помощь — от высших сил либо умных людей.

Совет: осторожность, чуткость, неспешность, полное внимание и доверие «чувству сердца» — что выбрать и как действовать.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.