Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Участник обратился за получением приза по истечении сроков получения.



11.5. Организатор не оплачивает Участникам Рекламной игры расходы, связанные с проездом к месту получения Призов.

11.6Организатор имеет право проверить достоверность данных, указанных в игровом чеке, предъявленном участником Организатору, до момента выдачи призов.

11.7. В случае если Победителем Рекламной игры является несовершеннолетний Участник, Призы выдаются законному представителю (родителю, усыновителю, попечителю) при предъявлении паспорта гражданина Республики Беларусь/ вида на жительство на территории Республики Беларусь законного представителя и свидетельства о рождении ребенка (иного документа, подтверждающего представительство несовершеннолетнего лица).

Комиссия по проведению Рекламной игры.

12.1.Для контроля за соблюдением официальных Правил Рекламной игры, утверждением результатов, подведением итогов по результатам проведения Рекламной игры, рассмотрением спорных случаев, принятием решений по устным и письменным жалобам, и замечаниям, возникшим при проведении Рекламной игры, Организатор создает Комиссию по проведению Рекламной игры в следующем составе:

 

ФИО Место работы Должность
Ваганов Дмитрий Николаевич – председатель комиссии ООО «Табак-инвест» Начальник отдела внутреннего контроля и профилактики
Козырская Елена Борисовна ИМНС по г.Минску Заместитель начальника
Гайдук Екатерина Ивановна ИМНС по г.Минску Начальник отдела
Романова Ольга Геннадьевна ООО «Табак-инвест» Заместитель руководителя СРРТ по правовым вопросам
Казакевич Ирина Валерьевна ООО «Табак-инвест» филиал «ТЦ «Замок» Начальник отдела ЮиКР
Ананич Ольга Владимировна ООО «Табак-инвест» Начальник отдела маркетинга
Дмитраница Юлия Арсеньевна ООО «Табак-инвест» филиал «ТЦ «Замок» Начальник сектора маркетинга

Информация о Рекламной игре, публикация Правил Рекламной игры.

13.1.Правила Рекламной игры подлежат опубликованию в газете «Республика» до начала Рекламной игры.

13.2.Результаты Рекламной игры будут опубликованы в газете «Республика» в срок до 15.01.2016 г.

13.3.Имена победителей Рекламной игры будут размещены на Интернет-сайтах www.nalog.gov.by и www.korona.by.

13.4.Информацию о правилах и условиях участия в Рекламной игре можно получить на Интернет-сайтах www.nalog.gov.by и www.korona.by а так же по телефонам горячей линии: 8(017) 229 – 79 – 79 и 8 (017) 309-54-50.

Прочие условия

14.1.Участие в Рекламной игре предполагает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами и принятие на себя обязательства соблюдать все их условия и требования.

14.2.Факт участия в Рекламной игре означает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, отчества, фамилии, фотографии, видео-, аудио- и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в любых рекламных и(или) информационных материалах, связанных с проведением Рекламной игры, без уплаты какого-либо вознаграждения участникам. Победитель Рекламной игры дает свое согласие на интервью в средствах массовой информации и съемку для рекламных материалов, подготовленных в связи с проведением данной Рекламной игры, без выплаты ему какого-либо вознаграждения. Все права на такие рекламные материалы принадлежат Организатору. Отправка участником СМС (п. 9.1.2.2. настоящих Правил) подтверждает его согласие на получение ответных СМС-сообщений от Организатора или уполномоченного им лица. Отправляя СМС-сообщение с телефонного номера оператора мобильной связи, Участник подтверждает правомерность использования им данного номера.

Участники Рекламной игры, претендующие на получение денежных призов, обязуются заполнить и подписать все необходимые для их получения документы, представляемые Организатором.

В случае отказа победителя от получения денежного приза, невыполнения победителем требований настоящих Правил или непредставления необходимых подтверждающих документов в установленные сроки и в установленном порядке, победитель теряет право на получение приза, и приз данного победителя остается в распоряжении Организатора.

14.3.Организатор не несет ответственности за работу сети Интернет и операторов сотовой связи (например, плохое соединение с провайдером, поломки в сети и т.д.).

14.4.Организатор не несет ответственности за невозможность связаться с Участником в случае недостоверной информации, предоставленной Участником.

14.5.Споры между Организатором и Участниками Рекламной игры рассматриваются в судебном порядке согласно законодательству Республики Беларусь.

14.6.Все возможные претензии участников Рекламной игры в отношении организации Рекламной игры должны быть адресованы Организатору игры по адресу: 220035 г.Минск, пр-т Победителей, 65 ТЦ «Замок».

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.