Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Две трети населения Земли живут в Трезвости.



Оказывается у этой части населения Земли понимание Трезвости принципиально отличается от нашего.

В чём разница? В нашем менталитете замечается и юридически защищается с самого рождения тело человека и его здоровье. Если кто-то нанесёт ущерб здоровью или телу, то встретится с законом. Отнимать части тела человека, нарушать его целостность – это преступление, такое же, как и причинение вреда здоровью. Отнять здоровье – преступление.

Однако человек рождается не только с телом и здоровьем, но и … с Трезвостью.

В странах, что живут трезво, Трезвость, данная человеку с рождения, замечается и юридически защищена.

В нашей стране, как в других странах, потерявших понимание Трезвости, этот факт не замечется, и Трезвость юридически не обеспечена какой-либо защитой. И потому данная с рождения Трезвость у людей отнимается.

Отнимание Трезвости, которая, ещё раз подчеркнём, даётся человеку с рождения, в странах, живущих трезво, считается преступлением.

Только после таких объяснений классная руководительница поняла смысл нашего определения Трезвости (её ведёрко определения наполнилось содержанием). И она сказала удивительные слова: «Вам повезло. Вы жили с трезвыми людьми! А я трезвых людей за свою жизнь не встречала!»

Так что при объяснении понимания Трезвости нужно ещё всё время проверять «как у слушателей заполнилось их ведёрко понятий содержанием».

При употреблении понятия Трезвость важно учесть и такие моменты.

В русском языке Трезвость традиционно, исторически понимается в двух смыслах. Первый, (связанный со свободой от отравлений) обозначен выше, а второй смысл имеет в виду более общее понятие. Вот как оно закреплено, например, в словаре Даля. В пояснении к слову "трезвенник" дается: "трезво смотрящий на вещи; освободившийся от иллюзий". То есть второй смысл Трезвости это свобода от иллюзий. Поэтому, чтобы избежать споров и попыток навесить оба смысла одновременно на слово "Трезвость", нужно понимать, в каком контексте употребляется слово "Трезвость". В первом или втором.

3. Теория Трезвости– комплекс теоретических и практических сведений, позволяющих утверждать и сохранять Трезвость человеку, семье, обществу в целом.

4. Волны Трезвости – комплекс информационных и иных воздействий на общество, идущих от отдельных граждан, организаций, государства и его структур, событий, обычаев, ритуалов и так далее, способствующий утверждению и сохранению в обществе Трезвости, то есть полной свободы от отравлений любыми интоксикантами (табаком, алкоголем и другими).

Примечание. Мощнейшие волны Трезвости дает личный пример, повсеместное и последовательное применение языка утверждения сохранения Трезвости и другие действия, идущие от понимания и практических приложений теории Трезвости.

5. Ломехуза – небольшой жучок, паразитирующий на муравьях, благодаря способности отравлять муравьев своими ядами.

Примечание. В теории Трезвости ломехузами называют людей, отравляющих и насаждающих отравление различными ядами (табаком, алкоголем и другими) для получения финансовых, политических выгод и проведения геноцида.

6. Интоксиканты– яды, на которые у человека можно выработать зависимость (табак, алкоголь, некоторые лекарства, опий, марихуана, героин, крек и др.)

Примечание. В настоящее время известно более 3000 веществ, на которые можно вызвать у людей зависимость, содержащую рефлексы на самоотравление.

Требования к этому веществу просты. Важно чтобы это был обязательно яд, и чтобы он сразу не убивал. Вид, вкус, запах, цвет, происхождение яда не имеет значения. Так же, как не имеют значения и ощущения, вызываемые этим ядом. Искаженное методами программирования сознание будет трактовать всё это как привлекательное.

Известен случай: некий крестьянин до революции в нашей стране отравлялся керосином. «Керосинил» в буквальном значении этого слова.

7. Яд алкоголь – имеющая широкое применение техническая жидкость.

В ГОСТе от 1972 года дано такое определение: "Этиловый спирт – бесцветная жидкость с характерным запахом. Сильный наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".

Примечание. Важно также понимать, что в настоящее историческое время алкоголь является ведущим интоксикантом. Его применение для целей отравления населения надежно легализовано. Более того, закреплено во множестве ритуалов, пословиц, песен, фильмов и других жанрах. Ломехузы прилагают все усилия для того, чтобы сохранить такое положение "на веки вечные".

В плане понимания их усилий в направлении отравления населения, например, алкогольными ядами, полезно рассмотреть динамику изменения формулировок ГОСТов.

В ГОСТе от 1972 года – "Этиловый спирт – бесцветная жидкость с характерным запахом. Сильный наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".

В ГОСТе от 1982 года – "Этиловый спирт – бесцветная жидкость с характерным запахом. Сильный наркотик".

В ГОСТе от 1993 года – "Этиловый спирт – бесцветная жидкость с характерным запахом".

Санитарно-гигиенические нормы и правила СГНП от 1999 года характеризуют алкоголь как "вещество с доказанной для человека канцерогенностью".

В практике можно встретить различные названия этого ядовитого вещества: алкоголь, этиловый спирт, этанол, питьевой спирт, медицинский спирт, хлебный спирт, пшеничный спирт и т.д.

Спирт является хорошим растворителем. В любых пропорциях растворяется в воде, жирах. Это хорошее сырье для химической промышленности (для производства каучука), прекрасное топливо для ДВС. Применяется также спирт в амортизирующих устройствах, тормозных устройствах, гидросистемах и т.д.

Алкоголь легко воспламеняется, имеет характерный отвратительный запах и жгучий вкус. При приеме вовнутрь является сильнейшим протоплазматическим, то есть проникающим в протоплазму всех клеток человеческого организма, ядом.

Алкогольный яд – хороший антисептик, так как активно убивает всё живое.

8. Яд табак – табачное сено с наполнителями, специально
приготовленное для отравления человеческого организма.

Примечание. Кроме табачного сена в табачный яд входят разные наполнители. Сухофрукты, мята, душица, валериана, ментол, селитра, мед, и другие компоненты. Вплоть до "кумарина" (крысиный яд). В некоторых публикациях указывается, что в состав табачных ядов может входить до 600 компонентов. При этом у каждой фирмы свои "Ноу-Хау".

9. Интоксиканты ускоренного поражения – это яды, отличные от алкоголя и табачных ядов. К ним, например, относятся марихуана и опий, героин и кокаин, крек и морфий, а также некоторые лекарственные средства. Кроме этого бензин, ацетон, эфир, ЛСД, клеи синтетического происхождения, предметы бытовой химии (например, дихлофос) и другие.

10. Создание в обществе запрограммированности на самоотравление различными ядами и, соответственно, интоксикантной зависимости – комплекс действий со стороны ломехуз, в результате которых человек, семья, общество начинают "добровольно" отравляться различными ядами (табаком, алкоголем и другими).

Для создания в обществе интоксикантной зависимости, в первую очередь требуется законодательство, разрешающее сам факт информационного террора населения и, соответственно, обеспечивающее доступность интоксиканта для отравления населения.

11. Доступность ядов – ряд мероприятий со стороны ломехуз, направленный на увеличение доступности ядов каждому члену общества. Среди них:

- легализация ядов (табак, алкоголь – яды легальные, предпринимаются попытки легализовать и другие);

- увеличение сети распространения (киосков, магазинов, баров, ресторанов и других заведений, распространяющих среди населения различные яды);

- увеличение времени работы точек, распространяющих яды (многие киоски и магазины делают это круглосуточно);

- создание "слабоалкогольных" смесей и разведений (пиво, вино, джин-тоник, и др.);

- "маскировка" ядов другими веществами. Например, введение в алкогольные разведения сахара, соков, сиропов и прочих веществ, скрывающих истинный вкус алкогольного яда;

- расфасовка ядов в мелкую упаковку (торговля уменьшенными дозами). Применительно к алкоголю: "мелкие бутылочки" и "баночки", позволяющие отравляться прямо на улице, "из горла". Применительно к табачному яду: торговля "бабушками с рук" по одному отравляющему снаряду. Прием "бабушки с рук" особо увеличивает число приобщающихся среди детей. Применительно к ядам ускоренного поражения: организация производства и бесконтрольная продажа одноразовых шприцов.

Есть и другие меры, увеличивающие доступность ядов. Например, публикация рецептов и устройств, позволяющих организовать производство ядов на дому (пиво, брага, вина, самогон, "ханка" и др.)

12. Информационный террор населения – организованные действия ломехуз по созданию информационной среды, которая программирует человека, семью, общество в целом на "добровольное" отравление интоксикантом (табаком, алкоголем или другим).

Примечание.

Цель информационного террора в формировании и закреплении в каждом человеке, в каждой семье, в обществе в целом запрограммированности на самоотравление различными ядами (сокращенно "программы").

Информационный террор населения имеет свои методы и инструменты воздействия. При этом активно используются свойства человеческого сознания и подсознания, индивидуальной и групповой психологии, приемы манипулирования общественным сознанием, свойства тела человека и т.д.

Методы, приемы и способы информационного воздействия различны. К ним, в частности, относятся многократное повторение слов и фраз, влияние на подсознание, минуя контроль разума. Например, использование контекста, ассоциативных связей, выворачивание привычных понятий и т.д.

Сюда же относится создание и захват ритуалов, "ключевых слов" и выражений. Например, особый "вкус", "Русская" водка, "Советское" шампанское. Пример захвата установившихся ритуалов. Например, обряд похорон, который на Руси всегда был трезвым. А иначе считалось грешно! Создание новых ритуалов. Например, утверждение "профессиональных" праздников. Учет половозрастных и других отличий населения. И "прицельная" работа на каждый слой общества. Например, карманный табачный крематорий с изображением Ленина, Сталина. Пиво "Комсомольское", "Студенческое" и т.д.

Инструменты воздействия также разнообразны.

Технически информационный террор осуществляется через книги, газеты, журналы, кино, радио, телевидение, песни, тосты и другие формы воздействия. Основой же идеологии и практики информационного террора являются ключевые положения теории "культурного умеренного пития".

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.