Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

МЕТОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ




Давайте теперь рассмотрим методы избавления от тех лярв, которые уже есть у нас. А для этого нам необходимо лечение как на физическом, энергетическом так и на духовном уровнях - это и будет целительство, т.е. будет применён целый набор:)

 

 

Начнём с того, что самым простым способом будет просто перестать кормить лярву, т.е. если желание породившее лярву погасло, то лярва в скором времени сама погибнет. Из личного опыта могу сказать, что данные создания будут атаковать нас стараясь продлить своё чисто эфирное существование. Поэтому знайте, как только вы подумаете, что всё хватит, я свободен(а) от этого, у меня есть свобода в выборе своих поступков, мыслей и т.п. То тут начинается самое интересное мы какое-то время начинаем подвергаться интенсивной бомбардировке со стороны различного рода лярв - этих низших астральных сущностей. Ведь эта "бесятина" долгое время кормилась и плодилась в нашем сознании как вирусы и микробы, а тут на тебе её лишают пищи и вниманияJ. Поэтому надо быть готовым к битве в которой основным нашим оружием будет - полное к ним безразличие, но конечно не сразу, но постепенно эта полнота проявиться, так как при каждой атаке она теряет свою энергию, а мы при условии сохранения осознанности впитываем её в себя, поэтому уничтожение будет не сразу, а циклично, но как бы само собой, просто игноря их:) Существует версия, что без внешней энерго подпитки от кого-либо продолжительность существования крупных лярв составляет от 30 до 50 суток.

Для этого также необходимо развивать интенсивность сознания - осознанность другими словами, нужно научится различать, по сути отделять сознание этой присоски от своего сознания. Научиться чувствовать вторжение её ментальных программ заставляющих безпокоится, быть неудовлетворённым и так называемые свои мысли идущие изнутри. При чтении данного материала может возникнуть чувство сложности, но слова создают лишь иллюзию сложности, тем более кто это говорит, что нам будет сложно?:) На самом деле если задаться целью и двигаться в этом направлении, то обязательно мы начинаем понимать и чувствовать эту тонкую грань. Как правило все эти чужеродные мыслеформы включают в себя негативные факторы такие как злоба, ненависть, смущение, стыд, страх, неудовлетворённость, безпокойство, суета и др.

В самом деле, если создаёшь, кормишь своими мыслями, желаниями и эмоциями паразита несколько лет, потом не уничтожишь его за пять минут. Но это не значит, что не надо этого делать вообще. Сам процесс осознания себя и всего ментального мусора уже сам по себе является дорогой к себе. Например, у психологов существует мнение, что любое действие, которое делается на протяжении 21 дня становиться новой привычкой.

Полагаясь на личный опыт могу сказать, что со временем становиться не особо важно подселенец оно или наше детище, если оно засоряет своими вибрациями чистоту нашего сознания. Своего рода ложный импульс (л.и.) побуждающий к действию. И наша задача сводится к тому, чтобы повысить свой уровень осознанности путём самоанализа и наблюдения за этими самыми импульсами (выраженные в различного рода мыслях и эмоциях) побуждающими нас к действию. Практикуя это, могу сказать, что делать это трудно, так как может возникать путаница и сомнения в природе этого импульса и это естественно, так как лярва делает свою работу, но мы должны делать свою. Уделяя этому постоянно внимание на столько на сколько это возможно и со временем, как бы сама собой наша различительная способность становиться лучше и нам будет проще видеть эти уловки, разводки - ЛОЖНЫЕ ИМПУЛЬСЫ одним словом. Но это при условии постоянного наблюдения за теми импульсами которые побуждают к словам и действиям, для этого можно использовать ряд вспомогательных вопросов, например таких как:

- для чего я это делаю?

- что побуждает меня это делать?

- какую потребность реализуют ?

- чему я сопротивляюсь и какая выгода и польза от этого?

- какая польза от этой неудовлетворённости, что даёт это чувство?

 

Но их вы придумаете себя сами, так как это будет практичнее для вас. Ведь главное - это суметь различить л.и. и проявить волю для того чтобы просто его проигнорировать, т.е не следовать ему, но и не сопротивляться, так как в сопротивлении таится опасность того, что ваше внимание всё равно направляется на этот ложный импульс и тем самым его подкармливает. Существует же такое выражение: "куда направленно наше внимание, туда и течёт наша энергия", поэтому сопротивляясь мы уделяем лярве внимание, а значит отдаём и свою энергию. Поэтому по возможности без сопротивления просто игнорируем, включаем своего рода режим автономности, как-бы её не замечая стараясь не прикладывать для этого усилий.

Аюрведа (древняя ведическая медицина) также советует не в коем случае не следует подавлять любого рода эмоции и эмоциональные всплески:

"Эмоциональные факторы также могут создавать токсины. Подавленный гнев, например, полностью меняет флору в желчном пузыре, желчном протоке, тонком кишечнике, ухудшает питта, вызывает воспаление поверхности слизистой оболочки желудка и тонкой кишки. Подобно этому меняют флору в толстой кишке страх и беспокойство. В результате этого живот вспучивает от газа, скопившегося в складках толстой кишки, причиняя боль. Часто эту боль ошибочно относят к проблемам сердца или печени. Из-за болезненных последствий подавления рекомендуется не подавлять ни эмоции".

Поэтому эмоции нужно наблюдать отстранённо, как бы со стороны давая им возможность рассеяться, так как когда эмоции подавляются, это может стать причиной серьёзных нарушений в уме и в дальнейшем скажется на здоровье организма в целом.

 

Как говорилось в начале этого блока основным лекарством является прекращение кормёжки лярвы через потакание разного рода желаниям, рассмотрим более детально этот вопрос. Для более лучшего понимания все лярвы и желания можно разделить на 3 основные группы:

1. Маленькие лярвочки - сиюменутные желания и связанные с этим перепады настроения, например:

· срочно захотелось поесть чего ни будь остренького, кисленького и т.п.;

· вдруг резко понадобилось встретится с другом или ещё с кем-то;

· купить красивое колечко, футболку и всё, что может присутствовать на витринах магазина;

С такими бороться легко, либо удовлетворить желание, но это чревато появлением нового, либо потерпеть и отказаться и лярвочка умирает и вас уже эта мыслеформа не безпокоит.

 

2. Средние лярвочки - это те самые наши повседневные привычки, от которых мы можем отказаться при усилии воли. В моей ежедневной практике они получили название ложные импульсы, у себя я их нашёл целый арсенал, и то я думаю со временем будут открываться новые, еще более тонкие и трудно уловимые сейчас. Приведу в пример некоторые из них:

· лень, нежелание что либо делать;

· невнимательность, рассеивание внимание(постоянное скакание с одного на другое – ларва безпокойства);

· раздражительность и др.

С ними более ли мене справляется проще, стоит раз 5-7 проявить волевые усилия и проигнорировать данный импульс, как от него не остаётся и следа. Если конечно со временем мы опять не будем создавать благоприятные условия для его появления.

 

3. Крупные лярвища - к ним относятся наши сильные привязанности и привычки от которых быстро

отказаться трудно. К ним можно отнести:

· постоянная неуверенность в своих силах;

· страх;

· вина, стыдливость;

· мания величия;

· одержимость каким-то занятием, хобби, спортом;

· А также сигареты, наркотики, алгоголь, блюдамания и др.

 

Как правило эти лярвы уже длительное время находятся в нашем сознании и соответственно очень хорошо укрепились в слоях ауры, а мы с ними настолько отожествились и срослись, что уже считаем частью себя. Поэтому избавляться от них трудно, но возможно я бы даже сказал обязательно нужно, так как последствия не избавления для нас могут оказаться губительны. О тонкостях было упомянуто выше. Есть такое выражение "Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет". Поэтому собираем свою волю и действуем, принимая тот факт, что для этого понадобится какое-то время и веря в то, что от этого нам будет только лучше:)

 

Ещё замечательным вариантом, когда очень трудно, является глубинное осознание и раскаяние (но не путать с самоедством и самобичеванием, чувством вины теми же лярвами), что большинство лярв создали мы сами в прошлом, или даже в прошлых воплощениях, которые обрели псевдо самодостаточность и до сих пор нас кашмарят. Для этого можно попросить прощение у каждой клеточки своего организма всего мироздания за глупости и неосторожное поведение в прошлом, желательно это сделать своими словами, что бы это шло от сердца. Приведу один из примеров найденных в интернете:

"Я прошу прощение у Мироздания за все мои глупости и ошибки, в результате которых я притянул (а) ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ к себе и позволил (а) им расплодиться. Я прошу прощение у мироздания и у всего Человечества за то, что я вольно или невольно во всех моих воплощениях и в этом воплощении своими негативными мыслями, действиями, эмоциями произвола на свет этих сущностей. ВСЕМ, кто от них пострадал - помощь в коррекции и нормализации. Я прошу прощение у всех сущностей - паразитов, идите в свои Миры, Пространства и Время, всего вам хорошего. Оставьте меня в покое. Моя ДУША, ВОЛЯ, РАЗУМ ,С03НАНИЕ И ТЕЛО для вас неприкосновенны!"

 

А также могу предложить проверенные на личном опыте способы, которые помогают мне, может пригодятся и вам:

· регулярные медитации, самое замечательное и основное средство в чистке сознания от паразитов;

· глубокая интенсивная релаксация, отпускание всего, снять с себя все запреты, ответственность и как можно глубже расслабиться;

· от мелких лярвочек накопленных в течении дня хорошо помогают контрастные души, от более крупных длительный душ минут 30 или принять ванну;

· от плохого настроение с утра и упадка сил или после ночных кошмаров, обливания ледяной водой либо купание в проруби.

 

Также на физическом уровне желательно отказаться от убойной пищи, так как она пропитана энергией насилия. И сделать чистку организма от паразитов живущих в них. Вот что по этому поводу пишет "Гуру нетрадиционной медицины":

"Всем давно известно, что наши эмоции влияют на состояние наших внутренних органов, - это уже старая информация, которая описана и в психологии, и восточных оздоровительных практиках – известны эти взаимосвязи. Например; гнев – это накопление проблем с печенью, страх – отрицательно влияет на почки, и т.д. Жикаренцев Владимир в одной из своих книжек подробно описал взаимосвязи болезней с психикой. Не раз я её в жизни подтверждал, например работал с одним, а он страдал «критицизмом», а это портит почки, и вскоре узнал, что ему прооперировали почку… а, критицизм остался… Но, в те времена не заметили и обратную связь, что органы диктуют мозгу поведение, реакции. То есть, если ты «балбес», то вероятно, что вскоре страдать будет определенный орган, а теперь выявили что, ты «балбесом» становишься из-за того, что у тебя плохо работает определенный орган (забит отходами и т.д.). В общем, верно и так и обратно. (http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=576; http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=568)

ВЫВОДЫ

 

В заключении давайте подведём своего рода некоторые итоги о том, что мы с вами узнали о паразитах сознания из данного материала :

 

ü не смотря на то, что лярвы очень пагубно сказываются на нашем состоянии сознания и как следствие здоровье физического тела, необходимо отметить, что они служат хорошую службу для нашего развития, нашей ЭВОЛЮЦИИ так как их наличие является лишь следствием нашего невежества, указывая тем самым на то, что мы в чём то заблуждаемся. На то и щука в реке, чтобы карась не дремал, на то и демонические силы существуют, что бы мы проходили полноценное развитие и отталкивались от страданий стремились к ИСТИННОМУ БОЖЕСТВННОМУ НАСЛАЖДЕНИЮ, реализуя свою духовную природу. Важно осознать, что мы страдаем, и соответственно начинать перестраивать сознание в нужном для нас направлении. Как говориться - "всё, что происходит, происходит не против меня, а для меня", вот и нам нужно из всего научиться извлекать уроки, пользу для нашего духовного, интеллектуального и физического развития;

ü по возможности нужно стараться быть удовлетворенным независимо от каких либо обстоятельств, и вы сразу заметите как какая-то часть вас будет возмущаться, но по возмущается день, два иногда неделю и исчезнет;

ü надо постараться научится отпускать с любовью всё проявления лярв, постоянно терпеливо, тогда они уйдут, так как на голодном пайке они не выдерживают долго;

ü избавиться от лярвы можно лишь благодаря интенсивным положительным чувствам, таких, как радость, любовь и сочувствие близким людям. Если лярва лишится источника питания, она постепенно ослабеет и погибнет;

ü завести привычку постоянно думать о чем-то положительном, красивом, совершать добрые безкорыстные поступки. Помочь в этом также может успокаивающая музыка, фотографии, картины, ароматические масла;

ü рекомендуется практиковать медитацию и читать молитвы искренне, от сердца напрямую обращаясь к БОГУ , а не проговаривать механически;

ü постоянно наблюдайте за мыслями игнорируя любые отрицательные эмоции, варианты развития событий в будущем в негативном свет - нужно перестать кормить негатив своим вниманием;

ü по возможности сократить до минимума контакт с заражёнными, потому что по мимо того, что у большинства просто кишит этих паразитов, так многие также ещё и являются своего рода матками таких образований;

ü стремиться к общению с хорошими культурными и здоровыми людьми избегая больные компании и большие скопления людей, а также пивные, морги и даже рынки;

ü все проблемы в семье и с друзьями стараться решать без стрессов, спокойно, так как любой вид стресса, напряжения - это энергия страдания.

 

Добра Нам и выздоровленияJ

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.