Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДОПОЛНЕНИЕ К КРИОДИНАМИКЕ ОТ ОНКОЛОГА



Больная Л. (39 лет, замужем, двое детей) находилась в стационаре с диагнозом рак матки в отделении гангренозного распада тканей. Через два месяца была выписана как неизлечимая. Спустя пять месяцев она была вновь обследована. И свершилось чудо, заставившее меня, врачаонколога с тридцатилетним стажем, консерватора, не верящую ни в какие «средства от рака» поверить в криодинамику Л. оказалась здоровой и даже прибавила в весе 16 кг. Оказалось, что после «выписки» Л. прошла полный месячный курс (с аудиокоррекцией лимбической системы) криодинамики. И что самое поразительно, это не была пресловутая «спонтанная ремиссия» ...

...В дополнение к индивидуальному курсу (с обязательными 4 сеансами АЛС) криодинамики по поводу онкологических заболеваний я могу предложить дополнительный простой и проверенный рецепт.

Итак, необходимо взять:

1. мед 630 гр. (желательно майский);

2. 370 гр. алоэ (возраст алоэ 35 лет, до среза не поливать 5 дней);

3. 675 мл. натурального красного виноградного вина.

Алоэ измельчить в мясорубке, смешать с медом, влить вино и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить в темное, прохладное (но не в холодильник!) место на пять дней.

Принимать первую неделю по чайной ложке, вторую по столовой ложке, затем две недели по столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды. Срок лечения совпадает с полным курсом криодинамики 1 месяц.

Кстати сказать, эта смесь в этой же дозировке и при той же схеме приема прекрасно лечит туберкулез, язву желудка и хроническую ангину.

Н. Р. к. м. н., врач-онколог, п. Песочный.

 

ПОЧТА КРИОДИНАМИКИ

Ниже приведены отзывы людей, в различное время прошедшие полный и уцепленный курс Криодинамики (см. курсы). Возможно, они ответят на некоторые возникшие у вас вопросы. Отзывы взяты наугад, без хронологической последовательности и это лишь малая часть из огромного количества, накопившиеся с 1986 года.

«Почти двадцать лет за баранкой не шутка! Как ни ловчи спина все время в напряжении. Хотя на здоровье особенно не жаловался. А вот месяца полтора назад вскакиваю утром спросонья на смену: как чтото дернуло в спине да как прихватит. Потом «отгостило». Только вот ночью лежать стало невмоготу спину так и «тянет». Спать совсем перестал. Раздражительный стал не подходи. А с моей работой это нельзя. Но после криодинамики все изменилось. Вспоминаю Вас добрым словом по десять раз на дню. Здоровья Вам!».

Михаил Арсеньевич. 45 лет.

 

«Я машинистка. Здорово уставали и ныли кисти, предплечья, плечи. Освоила криодинамику. Теперь руки просто «летают» по клавишам. Даже выработку увеличила! Благодарю за помощь».

Елена. 39 лет.

 

Если вам лет 35, то это значит наступает ваш упадок. Через 8-10 лет ваша иммунная система начнет давать сбои или откажет. Легкие лишатся около 40% полезного объема, а кровеносные сосуды утратят свою эластичность. Ваша талия будет полнеть независимо от того, сколько вы едите, а плечи, по мере уменьшения мышечной массы, будут становиться уже. Чем более пористой будет становиться ваша кожа, тем больше будет отвисать лицо. Все это не добавит вам обаяния. Вскоре вы не сможете услышать высокие частоты любимых мелодий. Восприятие мира сузится и тогда вы сможете с полным основанием констатировать пришла старость, а с ней и болезни.

Но не стоит отчаиваться. Есть замечательное средство продления молодости и лечения не симптомов, но причин чуть ли не всех заболеваний. Называется оно Криодинамика.

Как врач я наблюдал по 8-10 лет пациентов, прошедших курс Криодинамики, и могу со всей ответственностью утверждать цитостатическое действие Криодинамики поразительное. Более того, я на себе испытал омолаживающий и оздоравливающий эффект Криодинамики. Ныне мне 60 лет, но чувствую я себя на 35 и это не самообман и не самообольщение, а объективные показатели. Что еще можно добавить к сказанному? Рекомендую Криодинамику всем, но только индивидуальный курс с аудио коррекцией лимбической системы... Жизнь дело не случая, а выбора.

Г. В. Азенов, д. м. н., врач-эндокринолог .

Письмо было опубликовано в петербургской газете «Целитель плюс», №

10, 2003.

*

Криодинамика возымела потрясающий эффект! Я стала спать, как волк, точнее как волчица три часа сна, потом пробуждение минут на 20, во время которого можно выпить чашечку кофе, а потом опять глубокий трехчасовой сон.

Подумать только, сколько я истратила денег на фитнесс и массаж - и все бестолку. Спасибо заКриодинамику!». Мария, 32 года, домохозяйка.

Ни фитнесс салон, ни массаж в принципе не способны восстановить гормональный баланс. О фитнесе всерьез говорить нет смысла, а что касается массажа, то он способен излечивать самостоятельно или в комплексе только соматические заболевания, но никак не эмоциональные нарушения. *

Мысль о спиртном ушла не только из сознания, но и из подсознания, а это самое главное в этой проблеме...

Александра Васильевна, 43 года. *

Работаю я кассиром и все время на виду но сослуживцы и постоянные клиенты банка хором утверждают, что я сильно помолодела. Я даже потеряла своего чахлого 56летнего жениха - он решил, что у меня появился молодой «бойфренд». Ну да бог с ним, с этим «женихом». Я теперь на мужчин старше моего паспортного возраста и не смотрю, а друг, моложе меня на десять лет (женщины меня поймут правильно) както сам собой появился; тихо и незаметно. Так что, благодаря криодинамике, я теперь молодая, здоровая и совсем не одинокая дама...

Спасибо за Криодинамику! Наталья, 45 лет.

...И еще «Синдром хронической усталости» покидает человека понастоящему это подлинное чудо, сравнимое с самоисцелением от СПИДа илирака... Спасибо.

Марина, 30 лет, референт.

Криодинамика снимает вегето-сосудистую дистонию («вегетативный

невроз»). Подобных отзывов в «Почте Криодинамики» очень много. *

На уровне бытового сознания очень популярна точка зрения, что люди увлекаются спиртным от распущенности или от недостатка воспитания. Однако я, бывший пьяница почти с 20-летним стажем, всегда верил, что «употреблять» неестественно для человека и проблема не в самом спиртном, что причина пьянства сидит внутри человека, и просто исчезновение спиртного никак не разрешит алкогольную проблему.

Я достиг своей критической точки в 40 лет, когда почувствовал, что пить больше нельзя, что сердце ни к черту, печень по утрам сгибает меня калачиком, а почки... В общем серая дорога в серое будущее. Я страдал и телом и духом. Но, наверно, не стоит перечислять все свои бывшие болячки и проблемы. Суть в том, что я понял настало время избавиться от алкоголя и наладить нормальную жизнь. Сказав себе: «Не вздыхай, ушастый. Жизнь долгая» я принял бесповоротное решение «завязать».

В «Медицинском центре» (не буду его называть) я прошел курс лечения «25 кадром». Теперь я твердо уверен, что это «лечение» попросту обирание и без того несчастных людей. С таким же успехом я мог бы глотать снежки, дабы охладить мозги... Из всех моих знакомых, кто ранее или вместе со мной «лечился» этим «25 кадром» никто не бросил пить. Лично я продержался всего три месяца. Продержался сам, потому что тяга к спиртному все эти три месяца постоянно преследовала меня. Мне было очень плохо, мои мысли были постоянно поглощены выпивкой...

Мой извечный «кухонный оппонент» Марья Степановна (я живу в коммуналке) однажды сменила свой обычный гнев на милость и под угрозой очередной «разборки» заставила меня прочесть книгу Сергея Никитина «Криодинамика лекарство от старости». Есть, наверно, всетаки Бог; прочитал я эту книгу залпом и понял, что основная причина алкоголизма (и наркомании) в эндорфинном голоде. Гипофиз недостаточно его вырабатывает, и человек пытается алкогольными суррогатами утолить этот голод. Именно гормоны эндорфины и дают то, что тащит пьяницу к бутылке, а наркомана к «зелью»: бодрость, покой, легкость. Этакий суррогат счастья. И никакой «25 кадр» изначально не может вылечить пьянство, наркоманию или излишний вес, потому как это «средство» всегонавсего пустышка, самообман. Криодинамика же реально полностью восстанавливает физиологическую норму эндорфинов.

Говоря коротко, мне удалось пройти полный курс криодинамики (с аудиокоррекцией лимбической системы) и вечно свербящая мысль о спиртном покинула меня. Именно так просто ушла! Мне не надо «держаться», я не хочу пить и все. Пьяницы со стажем поймут меня, что это действительно чудо, когда не хочется выпить даже стоящую на столе бутылку пива....

Николай, умерший в 20 лет, похоронивший себя в 30, но возрожденный в

 

*

Блез Паскаль в свое время сказал: «Будь Клеопатра дурнушкой, облик Земли стал бы иным». А ведь действительно, если бы не сказочная красота Клеопатры, то по-другому бы складывались отношения между членами «Второго триумвирата» - Марком Антонием, Октавианом и Эмилием Лепидом.

Вероятно с позиций «правильной» истории мысль Паскаля не выдерживает никакой критики и как бы противоречит объективным законам развития общества. Но я с ней полностью согласна, но не буду спорить с историками, но все же не удержусь и отмечу: за последнее десятилетие эти самые историки достаточно показали нам всем, что стоят их все «объективные теории». Уверена, будь лицо Клеопатры неухоженным и дряблым, не воспевали бы ее поэты и художники на протяжении двух тысячелетий.

Вы можете, конечно, усмехнуться и вспомнить знаменитую фразу Буратино: «У самой голова фарфоровая, а туда же воспитывать!». Посему расскажу все по порядку.

Я, увы, не Клеопатра, но мужчинам нравлюсь, а теперь, благодаря криодинамике, стопроцентно уверена, что буду нравится всегда. Мне 29 лет, внешностью меня Бог не обидел, но надвигающееся тридцатилетие заставило изыскивать действенные методы реального омоложения. Вряд ли кто будет со мной спорить, что кремами да лосьонами красоту и молодость не сохранишь, ведь все эти средства действуют лишь на поверхности кожи (эпидермис). В качестве доказательства приведу всего несколько примеров, взятых на «рынке волшебных палочек и чудесных горшочков». Некоторые компании утверждают, что, скажем, «коллаген» (collagen), «эластин» (elastin) и модификация «поперечносвязанный эластин» (crosslinked elastin) улучшают структуру кожи. Другие производители рекламируют, что они абсорбируется эпидермисом и увлажняет кожу. Видите? Даже в рекламных посулах, нет единого мнения, что же они «улучшают» или «сохраняют».

Впрочем, рекламное пустозвонство производителей косметики уже даже не смешит, но наводит на грустные размышления. К примеру, еще одно «классическое» средство «благотворный увлажнитель» ланолин (lanolin). Однако, ланолин это животный воск и применяется лишь как основа мазей, кремов и мыла. Тем не менее, утверждается, что «он способен проникать в кожу как никакое другое масло». Откуда пошло это суеверие не известно научных доказательств этому не существует, искала их сама и интересовалась у специалистов, когда была очередной раз в Париже. Французы, узнав об применении в российской косметике ланолина ужаснулись. Сами они не используют его уже почти тридцать лет. Проведенные более чем 25 лет назад исследования окончательно установили, что ланолин повышает чувствительность, ранимость кожи, возможна даже аллергическая сыпь. Как ни странно, но все недостатки ланолина в рекламе преподносится как его достоинство.

Наша кожа зеркало не сколько возраста, сколько критерий здоровья и гормонального баланса. Говоря коротко, я прошла полный курс криодинамики (с аудиокоррекцией лимбической системы - АЛС) и теперь я твердо уверена я буду молода... до глубокой старости. Теперь мне нет необходимости покупатьсупердорогие и неэффективные «омолаживающие маски» вполне достаточнообычных защитных (от Солнца, ветра и т. п.) кремов.

Лена, 29 лет, топ-модель. *

В моем холодильнике стоит банка пива, когда я на нее смотрю, мне кажется что это банка с горчицей. Я не знаю, почему просто не выкинул эту банку, но похоже на то, что она стоит здесь, потому что нужна мне.

Раньше, если у меня стояло пиво в холодильнике (и не только пиво), это сразу же перемещалось в желудок. Теперь я не могу находиться среди людей, которые пьют, я не могу находиться рядом со спиртным. Я не могу этого объяснить, но влечение к спиртному исчезло, осталась только эта одинокая банка пива в холодильнике, но нет желания ее выкидывать. Возможно это и есть некое назидание или предупреждение, но кого и откуда? Впрочем, у меня теперь есть ответ на этот вопрос - после курса криодинамики я изменился к лучшему. Но Космос в мудрости своей оставил мне как «тест на лояльность» эту банку, очевидно для укрепления моей сущности.

Дмитрий, 32 года, художник.

 

ТЫ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ИНОЙ

Российский фольклор и, шире, российская культура призывают нас к инертности и основаны на образе случайного счастья. Иванушка-дурачок, Емеля, Конек-Горбунок, Золотая Рыбка с детства учат нас, что можно быть ленивым, спать на печи тридцать лет, а потом всех одним махом победить, жениться на принцессе и получить в приданое полцарства.

Увы, подобное возможно лишь в сказке. В реальности все проще для того чтобы что-то достичь, необходимо приложить некоторое усилие. Но когда мы начнем видеть вещи подругому, весь мир переделается заново. Наш мир. В котором разверстая пасть небытья навсегда захлопнется и наступит солнечный день. Не бойтесь приложить усилие для этого, для оздоровления и продления своей жизни игра стоит свеч, ведь ваше будущее существует!

С криодинамикой вы научитесь побеждать болезни. Вы добьетесь в жизни многого. Умножится качество самой жизни. Но не останавливайтесь на достигнутом и всегда помните, нет предела самосовершенствованию. Их нет в принципе. Из семи нот можно сложить бесконечное количество мелодий. Из семи одинаковых отрезков можно составить бесконечное количество неповторяющихся узоров. И если невозможно исчерпать семь нот и отрезков, то тем более нельзя исчерпать ошеломляющую своим разнообразием природу! Возможно вообще все, на что только способно ваше воображение и желание!

Книга, которую вы прочли, поможет вам в жизни. Она не научит вас жить - жизнь у каждого своя, а поможет поднять голову и вдохнуть полной грудью. Выше голову и глубже вдох! Будь достойным себя.

Удачи и до новой книги. Сергей Никитин.

 

ПРИЛОЖЕНИЯ

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.