Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Требования к тестированию достаточно строгие, так что не было возможности расслабиться.



ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА И ОБУЧЕНИЯ

Мы искренне поздравляем всех своих коллег, пользователей, клиентов, друзей сети КонсультантПлюс в Великом Новгороде с наступающими праздниками: Новым 2015 Годом и Рождеством!

Уходящий год подарил нам немало ярких, интересных событий и мы от всей души хотим поделиться с Вами.

 

 

… «ТРЕНИНГ – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ»

Купить и дитя купит, продать и дед намается.

( старинная русская пословица)

 

«ТРЕНИНГ – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ»-так считают наши коллеги из «Агентства деловой информации» в городе Пенза. Именно они поделились со специалистом по обучению ЦРПиО Сергеевой Людмилой своим опытом работы с постоянными клиентами. А положительный опыт, как известно, надо транслировать.

И уже с февраля по март специалисты отдела сопровождения РИЦ154, забыв про выходные, увлечённо работали в группах, осваивая новый материал. Кто-то смог освежить в памяти уже имевшуюся информацию, а для кого-то это был совершенно новый опыт. Второй день тренинг запомнился, наверное, всем участникам: рисование метафор – весёлое занятие!

С августа по октябрь мы оттачивали навыки работы с оплатой. Изюминкой мини-тренинга было упражнение, которое записывали на камеру. Надеюсь, что каждый из этого упражнения вынес для себя что-то полезное!

А специалисты отдела продаж учились противодействовать стрессовым ситуациям и оставаться в хорошем расположении духа даже в самых сложных ситуациях.

 

… ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ, ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ

 

Точно так же, как пилоту нужна помощь, чтобы проложить верный курс и вернуться на базу, нашим пользователям, в 2014 году, нужна была помощь для правильного понимания и применения, вступившего в силу, 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". И мы постарались оказать эту помощь в виде тематических семинаров и дистанционных курсов. Курсы былиорганизованны совместно с Московским финансово-экономическим институтом и ЗАО «Сбербанк-АСТ». По результатам успешного их прохождения слушателям выдавалось УДОСТОВЕРЕНИЕ установленного образца.

Познакомьтесь с отзывом одной из участниц дистанционных курсов Красюк Ольги Владимировны.

***

Я работаю в юридическом подразделении компании, которая в основном выступает на стороне исполнителя по закупкам. После вступления в силу 44-ФЗ возникли трудности с быстрым и актуальным реагированием в целом на изменения, и последовавшие в дальнейшем дополнения к закону.

Проект Финансово-экономического института и Сбербанк-АСТ «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» при поддержке Консультант Плюс стал для меня просто находкой:

1. Без отрыва от работы, в любое время суток, на любых устройствах (компьютер, планшет) доступ к методическим материалам.

Материалы представлены в виде презентаций, тезисы выстроены по ступенчатой системе, поэтому доступны и понятны.

Все нужное, конкретное с полезными примерами, так называемый «холодный отжим»

Требования к тестированию достаточно строгие, так что не было возможности расслабиться.

В итоге:

- структурированные знания

- удовольствие от процесса

-удостоверение о повышении квалификации.

…ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ

Мы поедем, мы помчимся…

(Бюль Бюль Оглы)

В ноябре Ларионова Елена и Назарова Надежда проводили выездные семинары в Батецком и Крестецком районах. Слушатели были очень довольны предложенными темами и структурой самих семинаров. Раздаточный материал содержал полезную информацию для дальнейшей работы. А главное – система КонсультантПлюс в очередной раз приятно удивила аудиторию своими возможностями и простотой решения возникающих вопросов.

Нас опять ждут и хотят с нами работать!!!

 

Так оценивают работу наших специалистов сами участники семинаров:

Уважаемый Виталий Валентинович!

Администрация муниципального района выражает искреннюю благодарность представителю ООО «Консультант» Ларионовой Елене Адольфовне за качественное проведение 28 ноября 2014 года с работниками Администрации обучающего семинара по работе в правовой системе «Консультант Плюс».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.