Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Призовой фонд Конкурса



9.1. Победитель получает по одному соответствующему Призу.

9.1.1. Приз: одна единица техники Indesit общей стоимостью не более 4000,00 (четыре тысячи) рублей 00 копеек на усмотрение Заказчика/Исполнителя. При этом точное наименование Приза и его стоимость указывается в Акте Приема-передачи Приза.

9.1.2. Приз за победу в номинации «Лучший Комментарий»: Зимний набор Indesit: сумка, шерстяные варежки, снежколеп, кружка-термос (цвет, модель, размер и иные характеристики определяются на усмотрение Заказчика/Исполнителя) общей стоимостью не более 4000,00 (четыре тысячи) рублей 00 копеек на усмотрение Заказчика/Исполнителя. При этом точное наименование Приза и его стоимость указывается в Акте Приема-передачи Приза.

9.1.3. Приз за победу в номинации «Репост»: Набор посуды (цвет, модель, состав, размер и иные характеристики определяются на усмотрение Заказчика/Исполнителя) общей стоимостью не более 4000,00 (четыре тысячи) рублей 00 копеек на усмотрение Заказчика/Исполнителя. При этом точное наименование Приза и его стоимость указывается в Акте Приема-передачи Приза.

 

Всего Призов Конкурса – 3 (три) штуки.

9.2. Призовой фонд Конкурса образуется/приобретается Исполнителем Конкурса от своего имени за счет средств Заказчика и используется исключительно для предоставления призов Конкурса его Призерам. Стоимость призов, входящих в призовой фонд Конкурса указана в настоящих Правилах исключительно для целей расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ), подлежащего уплате Призерами самостоятельно или через налогового агента – Исполнителя Конкурса. Участники Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. Выплата денежной части Приза отдельно/частично не производится.

Призер не имеет права требовать выплаты денежного эквивалента приза вместо выдачи приза в натуре. Выплата денежного эквивалента стоимости натуральной части приза, замена Приза не производится.

9.3. Заказчик не обременяет призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Призерами Конкурса по предоставлению призов, а также не использует средства призового фонда Конкурса иначе, чем на предоставление Призов.

9.4. Призы Конкурса (внешний вид (цвет, размер), дизайн и содержание) могут не совпадать с ожиданиями Участников и могут не соответствовать изображениям таких призов, содержащимся на рекламно-информационных материалах, призванных информировать неопределенный круг лиц о проведении Конкурса.

9.5. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Заказчиком/Исполнителем после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами. При выявлении Заказчиком/Исполнителем нарушений порядка и правил участия в Конкурсе, допущенных в ходе Конкурса лицами, объявленными Призерами, Заказчик/Исполнитель имеет право отказать соответствующему Участнику в призе Конкурса и объявить Призером следующего по Рейтингу Участника.

9.6. Заказчик/Исполнитель оставляет за собой право:

• на свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил;

• при обнаружении использования при формировании рейтинга голосов за Конкурсную(ые) Работу(ы) запрещенных настоящими Правилами ресурсов и программ, указанных выше, уменьшить рейтинг голосов соответствующей Конкурсной Работы на количество голосов, собранное с помощью запрещенных ресурсов и программ, равно как признать недействительной заявку на участие в Конкурсе соответствующего Участника;

• не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации, а также при возникновении спорных ситуаций;

• на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Конкурса, изменить настоящие Правила, если по какой-либо причине любой аспект Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные выходом из строя технического оснащения Сайта вследствие действия вредоносных программ, неполадками в сети связи, несанкционированным вмешательством, техническими неполадками или любой иной причиной, находящейся вне разумного контроля Исполнителя, которая влияет на исполнение, безопасность, или надлежащее проведение Конкурса;

• размещать рекламные и иные материалы о Конкурсе на Сайте и любых иных публичных ресурсах;

• проводить интервью с Призерами, вести фото- и видеосъемку в процессе вручения призов и публиковать полученные материалы на Сайте и любых иных публичных ресурсах;

• в одностороннем порядке продлить срок проведения Конкурса, письменно уведомив Участников путем размещения соответствующего Поста в Группе;

• изменять стоимость Приза, при этом финальная стоимость Приза указывается в акте приема-передачи Приза. В случае изменения стоимости Приза Исполнитель в соответствии с новой стоимостью Призов рассчитывает иную денежную часть для уплаты НДФЛ Призерами в связи с получением Призерами соответствующих Призов, совокупная стоимость которых превышает 4 000, 00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек) за отчетный период (календарный год), размер которой также указывается в акте приема-передачи Приза.

 

 

9.7. Совершая последовательность конклюдентных действий, направленных на получение Приза Конкурса, предусмотренных настоящими Правилами, Призер принимает на себя обязанность заключить с Заказчиком договор об отчуждении исключительных имущественных авторских и (или) смежных прав на Работы Призера как объекты интеллектуальной собственности (ст. 1234 ГК РФ), для использования любыми не противоречащими закону способами, без указания ФИО/псевдонимов авторов/обладателей смежных прав (анонимно), без ограничения срока и территории использования, а также тиража воспроизведения. При этом Призер соглашается с тем, что вознаграждение за отчуждение прав на соответствующий объект интеллектуальной собственности включено в общую стоимость приза Конкурса, указанную в документе, подписываемом согласно п. 10.4 настоящих Правил, и составляет 1 (один) % от нее.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.