Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Механика проведения Конкурса



Правила и условия проведения рекламной творческой интернет-акции

«Лидеры мнений» (далее – «Правила»)

Настоящие правила и условия рекламной акции (далее – «Правила») разработаны в соответствии с требованиями действующего законодательства, в том числе Федерального закона № 38-ФЗ «О рекламе».

 

Общие положения

1.1. Заказчиком рекламной Акции (далее – Конкурс)является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно, Общество с ограниченной ответственностью ООО «Индезит РУС», адрес местонахождения: 127018, Москва, ул. Двинцев д.12 корп. 1 (далее – «Заказчик»).

Исполнителем Конкурса является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, заключившее договор с Заказчиком на оказание услуг, действующее с целью выявления победителя Конкурса согласно настоящим Правилам, а также рассылки (доставки) призов Конкурса лицам, приобретшим право на их получение в результате участия в Конкурсе, а именно, Общество с ограниченной ответственностью «Интерсол Ист», юридический адрес: 115035, Москва, ул. Садовническая, д. 3 (далее – «Исполнитель»).

Основные определения Конкурса

Конкурс «Лидеры мнений»– это творческое задание, которое проводится в целях продвижения на рынке и привлечения внимания неопределенного круга лиц к товарам – бытовой технике под товарным знаком Indesit (далее - «Продукт»). Данный конкурс не является стимулирующей лотереей или иным мероприятием, основанным на риске; не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Заказчика.

Сообщество (или Группа) – официальная группа Indesit в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт https://vk.com), размещенная по адресу: https://vk.com/indesitrussia.

Стена Группы (или Сообщества) – место в Группе, предоставленное для размещения Анонсов Конкурса.

Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Группе по адресу: https://vk.com/indesitrussia.

Пост– это информационное сообщение Исполнителя Конкурса, содержащее текстовые, графические и/или иные материалы, опубликованное в Группе, имеющее целью информировать о Конкурсном задании или иных условиях Конкурса.

Победители Конкурса (или Призеры) – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

Конкурсная работа – результат творческого процесса (интеллектуальной деятельности) Участника Конкурса, созданная и размещенная Участником в Группе/в Социальной сети.

Модератор — технический специалист, действующий от имени Исполнителя и в интересах Заказчика Конкурса, осуществляющий проверку выложенных в Группе/в Социальной сети Конкурсных работ Участников, на предмет полного соответствия настоящим Правилам и законодательству РФ, а также осуществляющий коммуникацию с Участниками на Сайте.

Территория и место проведения Конкурса

Территория проведения Конкурса - Российская Федерация (РФ).

Конкурс проводится в глобальной сети Интернет, в том числе на сайте социальной сети «ВКонтакте», расположенном на домене https://vk.com (далее – «Социальная сеть»), в сообществе (группе участников Социальной сети) под названием Indesit Россия, размещенной по адресу (на домене) https://vk.com/indesitrussia (далее для целей настоящих Правил – «Сайт»).

Общие сроки Конкурса

2.1. Общий срок проведения Конкурса: с «01» декабря 2015 года «15» февраля 2016 включительно, с учетом времени на доставку/вручение призов Победителям Конкурса.

2.2. Приём заявок на участие в Конкурсе производится: с 00 часов 00 минут 01 секунд «01» декабря 2015 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «31» декабря 2015 года (здесь и далее – время московское).

2.3. Срок предоставления Конкурсных работ (размещения конкурсных работ на Сайте) и выполнения Конкурсного задания с 00 часов 00 минут 01 секунд «01» декабря 2015 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «31» декабря 2015 года (здесь и далее – время московское);

2.4. Объявление Призеров проводится не позднее «15» января 2016 года включительно.

2.5. Призы вручаются с «15» января 2016 года до «15» февраля 2016 года в соответствии с условиями настоящих Правил.

Механика проведения Конкурса

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо:

- Быть зарегистрированным или зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт https://vk.com/indesitrussia) в соответствии с правилами регистрации и функционирования данной социальной сети;

- Быть зарегистрированным или зарегистрироваться в официальной Группе «Indesit Россия» по адресу https://vk.com/indesitrussia;

- Ознакомиться с настоящими Правилами путем перехода по соответствующей гипертекстовой ссылке, размещенной на главной странице (стене) Группы;

- Выполнить Конкурсное задание в соответствии данным Правилам.

Конкурсное задание

4.1.Конкурс проводится в один этап в сроки, указанные в разделе 2 настоящих Правил. Этапу соответствует Конкурсное задание, которое должно быть выполнено в соответствии с данными Правилами и в определенный срок следующим образом:

4.1.1.Впериод с 00 часов 00 минут 01 секунд «01»декабря 2015 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «31» декабря 2015 года Участники Конкурса должны разместить в Группе по адресу: https://vk.com/indesitrussia и в Социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт https://vk.com) не менее одной Конкурсной работы от одного Участника, соответствующей п. 5.1. настоящих Правил.

· Задачей участников является разместить наибольшее количество Конкурсных работ, соответствующих настоящим Правилам и набрать наибольшее количество баллов за свои Конкурсные работы.

4.2.Каждый Участник Группы вправе разместить неограниченное количество Конкурсных работ от своей учетной записи при выполнении Конкурсного задания, при этом каждая Конкурсная работа рассматривается как отдельная.

4.3. Конкурсное задание и сроки его выполнения доводятся до сведения участников Группы Исполнителем путем размещения соответствующего сообщения (поста) на главной странице (стене) Группы.

4.4. Конкурсное задание должно выполняться собственным интеллектуальным и творческим трудом лица, соответствующего требованиям настоящих Правил, совершающего последовательность конклюдентных действий, предусмотренных настоящими Правилами для участия в Конкурсе, и/или с официальным получением таким лицом всех необходимых для участия в Конкурсе разрешений и прав.

5.. Конкурсные работы

5.1. Конкурсные работы должны соответствовать следующим требованиям:

· Конкурсные работы представляют собой три вида активностей (действий) Участников в Группе по адресу: https://vk.com/indesitrussia и в Социальной сети «ВКонтакте» (Интернет-сайт https://www.vk.com), а именно:

- «Комментарий» - размещение Участником комментария(ев) к Посту(ам) на Стене Группы, путем написания текстового сообщения в поле для комментариев и его публикация посредством нажатия клавиши «Отправить».

- «Поделиться» - размещение Участником Поста со Стены Группы на собственную стену персональной страницы пользователя, путем его перепубликации (повторной публикации) друзьям и подписчикам/

- «Мне нравится» - нажатие Участником клавиши «Мне нравится» к комментариям других пользователей.. При этом под одним постом принимаются не более четырех голосов «Мне нравится» от одного Участника. В случае если соответствующим Участником к комментариям к одному посту было поставлено большее количество голосов «Мне нравится», то засчитываются четыре голоса «Мне нравятся», размещенные первыми хронологически.

(далее – «Активность»).

· Конкурсные работы должны размещаться Участником самостоятельно.

5.2. Не допускаются к участию в Конкурсе:

· Конкурсные работы не должны побуждать к совершению противоправных действий, призывать к насилию и жестокости, а также иных действий, противоречащих законодательству РФ.

· Запрещено размещать Конкурсные работы, содержащие бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе, в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

· Запрещено размещать Конкурсные работы, содержащие демонстрацию и/или описание процессов курения и потребления алкогольной продукции, наркотических веществ, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

· Конкурсные работы, содержащие элементы насилия, расовой, межнациональной и религиозной нетерпимости, материалы эротического или/и порнографического характера и другие материалы которые не соответствуют требованиям законодательства РФ и будут удалены.

· Запрещено размещать Конкурсные работы, содержащие информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

· Конкурсные работы не должны иным образом нарушать действующее законодательство РФ и/или настоящие Правила.

 

Конкурсные работы не соответствующие настоящим Правилам, будут удаляться Модератором без предупреждения.

5.3. К публикации на Сайте в целях участия в Конкурсе допускаются только Конкурсные работы, прошедшие проверку на соответствие настоящим Правилам (модерацию). Проверка (модерация) производится Исполнителем в течение рабочих суток с момента размещения (совершения действий, необходимых достаточных для публикации Конкурсной работы) на Сайте.

5.4. Заказчик/Исполнитель Конкурса оставляет за собой право отклонять Конкурсные работы, представленные для участия в Конкурсе (загруженные на Сайт), как в процессе их проверки (модерации), так и после опубликования на Сайте, если лицо, загрузившее Конкурсные работы на Сайт в целях Конкурса, не соответствует требованиям к Участнику Конкурса, изложенным в настоящих Правилах (не достигло восемнадцатилетнего возраста), или если по усмотрению Заказчика/Исполнителя та или иная Конкурсная работа не соответствует настоящим Правилам, или может негативно повлиять на позиционирование на рынке (имидж) бытовой техники под товарным знаком Indesit, либо если Участники Конкурса, разместившие Конкурсные работы, вызвали подозрение Заказчика/Исполнителя в недобросовестности при получении голосов пользователей Сайта.

5.5. Участникам, чьи работы не соответствуют настоящим Правилам и действующему законодательству РФ, отправляются уведомления о том, что Конкурсная работа не принята к участию в Конкурсе по причине несоответствия Правилам Конкурса. Указанное уведомление отправляется в виде личного сообщения в Социальной сети соответствующему Участнику, представившему Конкурсную работу. При этом такой Участник имеет возможность участия в Конкурсе путем публикации (размещения) в Группе/в Социальной сети новой Конкурсной работы взамен отклоненного без дополнительной регистрации. Однако новая Конкурсная работа также проходит модерацию в порядке, определенном настоящими Правилами.

5.6. Совершая последовательность конклюдентных действий, направленных на участие в Конкурсе, соответствующие лица – Участники Конкурса, как они определены настоящими Правилами, - гарантируют наличие у них полномочий на совершение действий в Группе от лица соответствующих участников социальной сети «ВКонтакте», а также на публикацию Конкурсных работ, в том числе, принимая участие в Конкурсе (совершая последовательность конклюдентных действий, предусмотренную настоящими Правилами для принятия участия в Конкурсе), подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных авторских и смежных прав на Конкурсные работы, размещаемые в Группе/в Социальной сети для участия в Конкурсе, предоставляют согласие на обработку Исполнителем/Заказчиком, персональных данных, предоставляемых с целью участия в Конкурсе и возможного получения призов, на участие изображении людей в Конкурсе (если применимо в отношении отдельных Конкурсных работ) и обработку их персональных данных. Участники Конкурса несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных и иных прав третьих лиц, явившееся следствием нарушения гарантий, данных Заказчику в соответствии с настоящими Правилами.

Участники конкурса

6.1. Конкурс проводится среди дееспособных физических лиц, являющихся гражданами РФ, достигших 18 (восемнадцати) лет, проживающих на территории РФ, являющихся пользователями глобальной сети Интернет - участниками Социальной сети, зарегистрированными в соответствии с правилами ее функционирования, вступившими в Группу «Indesit Россия», совершившими последовательность конклюдентных действий, предусмотренных настоящими Правилами, результатом которых является размещение в Группе/в Социальной сети Конкурсной работы (далее - «Участники»).

6.2. Принимая участие в Конкурсе, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в настоящих Правилах, имеющих целью участие в Конкурсе, Участник:

· подтверждает, что ознакомлен и соглашается с настоящими Правилами;

· подтверждает достижение им восемнадцатилетнего возраста;

· подтверждает, что является обладателем исключительного права на Конкурсную работу,

· наличие необходимых разрешений/согласий обладателей авторских, смежных и/или иных прав на Конкурсную работу;

· несет ответственность за все негативные последствия нарушения данных в соответствии с настоящими Правилами гарантий

· разрешает Заказчику/Исполнителю использовать Конкурсные Работы путем обнародования, размещения (публикации) в открытом доступе в сети Интернет, а также в сопутствующих Конкурсу рекламных материалах о товарах под товарным знаком Indesit.

· подтверждает согласие на размещение (публикацию) Конкурсной Работы на Сайте;

· подтверждает согласие на передачу Заказчику своих исключительных прав на Конкурсную Работу в полном объеме, предусмотренном ГК РФ, без ограничения территории на срок 49 лет;

· соглашается с обработкой персональных данных, предоставленных при регистрации в социальной сети «ВКонтакте» в целях проведения Конкурса и возможного получения призов;

В случае предъявления третьими лицами претензий к Заказчику/Исполнителю, связанных с размещением Сайте и/или последующим использованием Конкурсных Работ, а также с использованием Заказчиком переданных ему Участником согласно настоящим Правилам прав на использование Конкурсных работ, Участник Конкурса обязуется урегулировать указанные претензии своими силами и за свой счет.

В случае нарушения Участником обязанностей, указанных в настоящих Правилах, повлекшего возникновение у Заказчика/Исполнителя убытков, Участник обязан возместить такие убытки в полном объеме в течение 14 календарных дней с даты получения соответствующего требования (документов).

6.3. В Конкурсе не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Заказчика, Исполнителя, их аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.