Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Для чего нужен SPA-уход для кожи лица?



SPA-уход - это очень полезная и нужная процедура в полноценном уходе за кожей лица. Она помогает нормализовать баланс обменных процессов в коже, придать коже гладкость и красоту. После процедуры SPA-ухода ощущается мягкость и чистота, приходит наслаждение от спокойствия и чувства равновесия. Кожа лица получив энергию от минералов, сохранит свою красоту и получит обновление, которое будет ощущаться, принося приятное чувство комфорта. В серии Шведский SPA салон содержится три эффективных средства: это Выравнивающий скраб, Очищающая маска и Восстанавливающая сыворотка, а так же Крем двойного действия для ежедневного использования, которые созданы для выполнения полноценной SPA программы ухода за кожей лица. Если использовать эти средства в регулярном порядке, можно гарантированно достигнуть необходимого результата и в добавок зарядиться положительными эмоциями.

Как известно, что стихия Земля является источником гармонии и силы. Стихия Земля порождает и наполняет все и именно она ответственна за красоту. Именно Земля создала удивительный камень малахит, который как доказано, обладает великолепными регенерирующими свойствами, а также способен эффективно выводить токсины из тканей организма. С давних времен малахит ценится за свою неповторимую красоту, и в тоже время, этот минерал ценится своими целительными свойствами. Он является прекрасным антиоксидантом и успешно обеспечивает защиту коже. В серии Шведский SPA-салон минерал малахит представляет собой силу, душевное равновесие и восстановление.

Код 20371Объем75 мл
Выровнить рельеф кожи и эффективно снять с поверхностного слоя эпидермиса ороговевшие клетки помогут микрочастицы минерала малахита содержащегося в Скрабе для лица, а натуральный комплекс Hydracare+ с большим содержанием полезных витаминов отлично увлажнит и смягчит кожу. Для того, чтобы правильно обновить и очистить верхний слой кожи, наносите скраб круговыми движениями на увлажненную кожу лица, после этого хорошо смойте водой.

 

Глубоко очистить кожу поможет использование Очищающей маски для лица Шведский SPA салон Орифлейм. Маска содержит в своей текстуре минерал малахит и белую глину, с помощью которых она глубоко очистит кожу от токсичных веществ и различных загрязнений, которые глубоко проникли в поры кожи лица. Маска содержит полезные вещества, которые благотворно влияют на кожу и защищают лицо от вредных факторов окружающей среды. Наносить маску необходимо на сухую кожу, и подержав 10 минут, хорошо смыть водой.

Код 20372Объем 50 мл

После процедур отшелушивания и маски необходимо эффективно нормализовать процессы защитного гидро-липидного барьера кожи лица. Для этого отлично помогает Восстанавливающая сыворотка для лица Шведский SPA салон Орифлейм, которая нормализует баланс влаги, питает кожу и улучшает цвет лица. Сыворотку рекомендуется наносить на очищенную кожу лица и шеи.

Код 20373Объем 40 мл
Обогащенная защитными свойствами малахита, успокаивающим маслом сладкого миндаля и смягчающим комплексом Hydracare+, сыворотка:

· увлажняет и питает

· дарит ощущение комфорта

· восстанавливает обезвоженную кожу

 

Крем двойного действия с выводящим токсины малахитом и ухаживающим витамином Е защищает твою кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды днем и восстанавливает кожу в течение ночи, придавая ей сияние и ощущение свежести.

· Защищает кожу от сухости.

·

Код 23735Объем 50 мл
Обеспечивает мгновенный заряд увлажнения.

· Придает коже ощущение свежести.

· Интенсивно питает кожу.

Активные ингредиенты:

· Комплекс Hydracare+ (Furcellaris Lumbricalis): комплекс на основе бурых водорослей содержит необходимые коже компоненты, которые известны своим увлажняющим и ухаживающим воздействием на кожу.

· Малахит: минерал, обладающий регенерирующими свойствами и способностью выводить токсины. Также является антиоксидантом и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

· Витамин Е: является антиоксидантом, нейтрализующим вредное воздействие свободных радикалов. Этот ухаживающий компонент помогает добиться большего увлажнения и улучшить состояние кожи.

· Белая глина:нейтрализует возбудителей воспалительных процессов, вытянет из сальных желез все токсины, растворит пробки и нормализует выработку кожного сала, улучшает кровообращение в капиллярах и доставит им кислород.

· Масло сладкого миндаля: способствует улучшению цвета лица и тонуса кожи, придавая ей здоровое сияние. Также масло широко используется для осветления кожи, а регулярное использование очищает кожу, делая ее мягкой и эластичной.

 

 

Вода:

- движение и энергия

· Увлажняет

· Стимулирует

· Тонизирует

Вода, источник энергии движения, подарила нам бурую водоросль FUCUS VESICULOSUS с высоким содержанием минералов и аминокислот, которая заряжает свежестью, наполняет влагой и придает мягкость.

Приведи в чувство и восстанови свою кожу!

Гель для душа содержит комплекс Hydracare+ и экстракт морской водоросли, которые помогают очищать, увлажнять и освежать кожу. Бодрящий морской аромат поднимает настроение и пробуждает чувства.

· Обладает нейтральным уровнем pH и не содержит мыла.

· Текстура обогащена стимулирующими микрочастицами.

·

Код 18481Объем 200 мл
Экстракт морской водоросли помогает увлажнить кожу и стимулировать кровообращение

 

Питательная маска для ступней содержит увлажняющий комплекс HydraCare+ и экстракт бурой водоросли Fucus Vesiculosus, стимулирующий кровообращение в ногах. Масло ши и пчелиный воск питают и защищают кожу ступней.

Код 23738Объем 100 мл
После маски, нанесённой на 20 минут, кожа восстанавливает свой здоровый вид, становиться мягкой, к которой очень приятно прикасаться. Легкий аромат расслабляет во время такой приятной процедуры.

 

Массажное мыло с отшелушивающим эффектом со свежим морским ароматом великолепно моет кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, отлично тонизирует и разглаживает поверхность, а также стимулирует микроциркуляцию крови кожи проблемных мест. Массажными движениями нанесите на кожу тела на проблемные места, затем смойте.

Код 18480Объем 100 г  

Активные ингредиенты:

· Комплекс Hydracare+ (Furcellaris Lumbricalis): комплекс на основе бурых водорослей содержит необходимые коже компоненты, которые известны своим увлажняющим и ухаживающим воздействием на кожу.

· Масло ши: содержит много жирных кислот, необходимых для сохранения влажности и эластичности кожи, а так же пробуждает процессы глубокой регенерации.

· Пчелиный воск: богат витамином А, который просто необходим для питания и улучшения состояния кожи.

КАТАЛОГ ОРИФЛЭЙМ –

ЭТО ВАШ СЕМЕЙНЫЙ ГИД ПО ПОДАРКАМ К НОВОМУ ГОДУ!

 

Проявите заботу и особое внимание к тем, кто вам дорог! Ведь чувство, которое испытываешь, вручая дорогому человеку приятный сюрприз, не сравнится ни с чем!

Вы можете обращаться по телефону:

8-910-756-2771

http://beautystore.oriflame.ru/MARIWOMAN

Марина Баженова

Директор ОАО «Орифлэйм Косметикс»

Менеджер - консультант по использованию косметических средств

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.