Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ОГОНЬ, ВОДА, ЗЕМЛЯ И ВОЗДУХ



Косметика для наслаждения от Шведского SPA-салона Орифлэйм

Морская вода очень полезна для кожи тела, в ней содержится очень много ценных веществ, необходимых кожи. Эту полезную особенность морской воды люди заметили еще во времена до нашей эры. SPA-процедуры, которые мы привыкли видеть в современных SPA-салонах начали применяться Древней Римской Империи в 20-х годах до н. э., когда появились первые термы. Сочетание первых букв SPA относится к латинской фразе Sanus Per Aqua: что означает дословно – здоровье через воду. В древние времена SPA-терапия использовалась богатыми людьми. В современном мире процедуры профессионального салонного ухода с морской водой уже встречаются довольно часто,а СПА-уход в домашних условиях находит все более широкую популярность в сфере косметических средств ухода за телом.

В настоящее время прикоснуться к сокровищам шведских SPA может каждый из нас. Орифлейм производит целую серию косметики «Шведский SPA салон» Орифлэйм — линию продуктов для тела с минералами, добываемыми у экологически чистых шведских берегов Балтийского моря.

В базисе косметики используются все самое лучшее от шведских SPA, а также безусловно ультрасовременные научные разработки и технологии в этой области. Благодаря кропотливой и длительной работе научных работников всемирного исследовательского центра компании Oriflame в Дублине, теперь любой из нас прямо в домашних условиях может испытать все прелести превосходных ощущений, которые раньше могли себе позволить гости уникальных курортов SPA Швеции.
Основная ценность SPA-ухода — это реальная возможность расслабиться и получить несколько минут благоприятного драгоценного отдыха (релаксации), который придает новые силы и дарит приятные незабываемые ощущения наслаждения.

Концепция косметической линии учитывает все особенности проведения SPA-процедур в домашних условиях и обеспечивает все необходимые средства для очищения, отшелушивания, массажа, увлажнения, питания, восстановления и полной релаксации.

Линия косметики «Шведский SPA салон» Oriflame содержит натуральные профессиональные формулы на основе комплекса Hydracare+ и самые лучшие натуральные составляющие, такие как экстракты морских водорослей, витамин Е, масло имбиря и белого чая, сладкого миндаля и кокоса.

Комплекс Hydracare+(Furcellaris Lumbricalis): комплекс на основе бурых водорослей содержит необходимые коже компоненты, которые известны своим увлажняющим и ухаживающим воздействием на кожу.

 

 

Серия косметики «Шведский SPA салон» содержит четыре линейки, которые включили в себя восстанавливающий эффект натурального комплекса Hydracare+ с силой четырех стихий:

ОГОНЬ, ВОДА, ЗЕМЛЯ И ВОЗДУХ.

 

 


Огонь:

- тепло и чувственность

· Укрепляет

· Защищает от свободных радикалов

· Питает

Создай особые мгновения SPA-ухода...

Побалуй кожу ароматным скрабом для тела! Соль и пудра из миндальной скорлупы отшелушивают ороговевшие клетки и полируют кожу, масло имбиря тонизирует, комплекс Hydracare+ смягчает, а витамин Е помогает защищать кожу.

· Эффективно отшелушивает и помогает сделать кожу гладкой и мягкой.

·

Код 18483Объем 150 мл
Улучшает состояние кожи и питает ее.

 

 

Питательное масло 3-в-1 очень эффективное средство красоты для питания кожи и волос содержит натуральные масло имбиря, кокоса и сладкого миндаля, а также витамин Е и экстракт морских водорослей. Масло увлажняет, питает, улучшает текстуру и защищает. Используйте для массажа, увлажнения, принятия ванны или ухода за сухими волосами.

 

Код 18765Объем 150 мл  

 

 

Антицеллюлитный крем с богатой текстурой и приятным ароматом разглаживает и подтягивает кожу, помогает бороться с появлением «апельсиновой корки». Содержит кофеин, известный антицеллюлитный компонент, способствующий похуданию, стимулирующее масло имбиря и смягчающий комплекс Hydracare+.

 

· Заметно улучшает текстуру кожи

· Делает кожу более гладкой

· Стимулирует кожу

Код 22683Объем 200 мл  
По результатам потребительского тестирования с участием 85 женщин, которые использовали средство два раза в день в течение 4 недель.

  • Наноси массирующими круговыми движениями на проблемные зоны, двигаясь снизу вверх.
  • Для достижения наилучших результатов используй Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» дважды в день — утром после душа и вечером, перед тем, как лечь спать.

Код 18484 Объем 75 мл

 

Ночной крем для рук Шведский SPA - это обновляющий крем с очень насыщенной текстурой и согревающим ароматом, который содержит натуральные масла и витамины. Питает, смягчает и восстанавливает кожу рук в течение ночи, надолго восполняя баланс влаги.

 

Активные ингредиенты:

· Комплекс Hydracare+ (Furcellaris Lumbricalis): комплекс на основе бурых водорослей содержит необходимые коже компоненты, которые известны своим увлажняющим и ухаживающим воздействием на кожу.

· Витамин Е: является антиоксидантом, нейтрализующим вредное воздействие свободных радикалов. Этот ухаживающий компонент помогает добиться большего увлажнения и улучшить состояние кожи.

· Масло имбиря: укрепляет, защищает и успокаивает. Богатое витаминами и минералами, оно наполняет кожу и волосы здоровой сияющей красотой, пробуждает энергию чувств и освобождает разум. Славится своим стимулирующим эффектом.

  • Кофеин— известный антицеллюлитный компонент, способствующий похуданию. Обеспечивает подтягивающий эффект на кожу.

 

Воздух:

- бодрость и чистота

· Освежает

· Очищает

· Снимает раздражение

Косметические средства этой серии обладают воздушно-нежными текстурами с бодрящим ароматом, которые эффектно смогут отвлечь от обыденной суеты, придадут расслабленное спокойное настроение и окружат аурой настоящего отдыха.

Освежающий гель для душа Шведский SPA салон обладает потрясающими бодрящими свойствами. Ему вполне по силам пробудить энергию тела, зарядить её кислородом, а также великолепно очистить кожу тела во время приёма душа. Формула бодрящего геля содержит смягчающий натуральный комплекс Hydracare+ с тонизирующим маслом мяты и специальные микросферы, обогащенные натуральными увлажняющими маслами виноградной косточки и жожоба.

ü Не содержит мыла

ü

Код 21876Объем 200 мл  
Имеет нейтральный pH

После процесса мытья для окончания полной домашней spa-процедуры рекомендуем нанести на всю кожу тела Увлажняющий крем-суфле Шведский SPA салон Орифлэйм, который подарит незабываемое ощущение воздушной легкости, великолепно увлажнит и повысит тонус кожи тела.

Код 21875 Объем 200 мл
Крем-суфле обладает роскошной формулой, которая содержит увлажняющий натуральный комплекс Hydracare+ с освежающим натуральным экстрактом мяты, придающим коже неповторимую шелковистость. Это легкая и не липкая текстура, которая очень быстро впитывается кожей тела.

Освежающий шариковый дезодорант-антиперспирант эффективно контролирует потоотделение и обеспечивает тебя защитой от неприятного запаха на весь день. Содержит аллантоин, известный своим успокаивающим и увлажняющим воздействием на кожу.

· Придает ощущение свежести в течение всего дня.

· 24 часа безупречной защиты от неприятного запаха

·

Код 23739 Объем 50 мл
Не содержит спирта.

Активные ингредиенты:

Комплекс Hydracare+(Furcellaris Lumbricalis): комплекс на основе бурых водорослей содержит необходимые коже компоненты, которые известны своим увлажняющим и ухаживающим воздействием на кожу

Мята: славится своими очищающими и освежающими свойствами.

Аллантоин: известен за счет своего успокаивающего и увлажняющего воздействия на кожу.

• В состав Масла жожоба входят аминокислоты, которые по своей структуре максимально напоминают коллаген, то есть то вещество, которое отвечает за упругость кожи.

Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными, регенерирующими и цитопротекторными свойствами, что делает этот продукт поистине уникальным.

Земля:

- стабильность и гармония

Выводит токсины

Обновляет

восстанавливает

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.