Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Истерия. Раздвоение личности



В один из будних дней, когда Рэмэ тренировала новобранцев со стихией воды, на тренировку без какого либо предупреждения пришёл сам Казекаге и его брат. Гаара сначала просто молча наблюдал за тренировкой новичков, анализируя их способности. Потом решил провести с некоторыми новобранцами короткий спарринг, что бы в полной мере оценить их боевые навыки и указать на их ошибки и подчеркнуть достоинства.

Незуми всё время стояла в стороне и наблюдала за короткими боями. После очередного сражения Гаара начал разглядывать собравшихся вокруг новобранцев ища себе новую «жертву». Его взгляд остановился на Незуми и он позвал её.

Девушку на мгновение будто парализовало, коленки предательски тряслись от страха, но собравшись с последними силами, она выступила вперёд. Впервые ей предстояло драться с настоящим мастером своего дела, осознание этого не давало ей покоя, сердце билось в бешеном ритме, было трудно дышать. Начался бой. Незуми пришлось напасть первой, но её движения были настолько медлительны и неуклюжи, в то время как Гаара практически не прикладывая усилий с лёгкостью уворачивался от любых атак. Его движения были плавными и грациозными, не было ни одного лишнего телодвижения. И вот когда он начал не просто уклоняться от атак, но и попутно нанося их Незуми, девушка начала быстро слабеть. В итоге она быстро выдохлась и позорно рухнула на раскаленный песок. Среди всех она показала худший результат и тогда Гаара обратился к ней. Юный правитель сказал, что Незуми не подходит на роль шиноби и было бы лучше, если бы она занялась в своей жизни чем то другим. Казекаге спросил её, почему она выбрала именно этот путь и чего она хочет достичь. Но молодой Каге так и не услышал ответ, девушка виновато склонив голову, выслушивая что ей говорил Гаара. На глазах навернулись слёзы и если бы она подняла голову, то все бы это увидели. Но всё же ей не удалось скрыть слёз, которые стекали по её лицу и падали на горячий песок. Гаара молча развернулся и ушёл.

Человек которым Незуми начала восхищаться, так унизил её, нет, точнее она сама себя унизила перед всеми, именно сейчас она чувствовала себя самой настоящей бездарностью, бесполезной и совсем никому ненужной. Она стала ненавидеть себя ещё больше.

После такого провального боя Незуми, Рэмэ чувствуя стыд за своих подчинённых тоже понимала, что, скорее всего, если девушка столкнётся с реальными соперниками за пределами деревни – та не выживет. Поэтому в этот же день Рэмэ начала решительно «тренировать» Незуми. Хотя это было мало похоже на тренировку, с помощью гендзюцу сэнсей внутри иллюзии приносила Незуми страшную боль и невыносимые страдания. Рэмэ указывала на все недостатки Незуми, что бы морально вывести её из себя и та начала вести себя и драться серьёзно, показала свою сильную сторону. После таких тренировок Незуми была страшно измучена и не в силах противостоять сенсею, но вмешиваться в этот процесс Рэмэ никому не позволяла.

-Пока ты не перестанешь быть ребёнком тебе не прожить в этом мире (Рэмэ)

Во время очередной такой тренировки, в сознании Незуми Рэмэ почувствовала что то странное и сильное, это вытолкнуло её из сознания девушки которое почти не могло сопротивляться гендзюцу. Её истерия только начинала проявляться.

Истерия - термин, описывающий неуправляемое эмоциональное состояние. Люди, которые находятся в этом состоянии, часто всего теряют самообладание от непреодолимого страха, который вызывается событиями из прошлого, которые нарушили психическое состояние человека. К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания. Примерно это и происходит с Незуми.

После этого девушка сразу напала на учителя и перешла в яростную атаку. Не ожидав таких резких перемен в поведении девушки, сенсей только и успевала отбиваться от атак ученицы, которая была не похожа на себя. Заметив на тренировочной площадке что то странное туда поспешили другие учителя и чунины которые и помогли успокоить обезумевшую ученицу. От переутомления девушка потеряла сознание, а когда очнулась, то не смогла ответить ни на один вопрос столпившихся людей. После истерии её мучало необъяснимое душевное состояние, кроме боли от ран, которые она получила в сражении, её сильно трясло, как при сильном морозе, её тело становилось более холодным. Она прибывала в неким меланхолическом, депрессивном состоянии. Незуми часто не понимала, что с ней происходит, она почти не разговаривала какое то время лишь только беззвучно плакала.

Такие перемены в поведении юной куноичи пугали не только окружающих, но и саму девушку. После всего случившегося ей дают выходной.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.