Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СОСЕДСТВА БАХАИ ПЕТЕРБУРГА



Июльская летняя школа бахаи

Дорогие друзья! Северо-европейский Региональный Совет рад пригласить вас на Летнюю школу, которая пройдет в Твери на территории санатория «Бобачевская роща» с 10 по 12 июля включительно.

Летнюю школу приедет поддержать специальный гость, член Всемирного Дома Справедливости д-р Пейман Мохаджер. Также вас ждут мастерские по различным аспектам обучения (обучение через искусство и интернет, составление личных и коллективных планов и др.). Для детей и подростков готовится отдельная программа.

Санаторий «Бобачевская роща» находится в сосновом бору в зеленой зоне города Тверь. Удаленность от авто и ж/д вокзалов 10 мин, исторического центра города и реки Волга 15 мин. В едином 4-этажном корпусе находятся спальные места, лечебная база, столовая, бассейн. Имеется лифт для колясочников.

В течение пятницы, 10 июля, будет производиться заезд, вечером будет отмечаться Святой День, а собственно программа школы намечена на субботу и воскресенье.

В санатории можно разместиться в удобных номерах различной вместимости и комфортности, стоимостью от 700 рублей на человека в день (четырёх- или пятиместный номер) до 1500 (одноместный номер) или даже 1900 рублей на человека в день (двухместный «люкс»), есть и промежуточные варианты. Стоимость стандартного трёхразового питания — 600 рублей на человека в день, но можно выбрать и другие варианты питания.

Интерьер многоместного номера.

Адрес санатория: Зеленый проезд, 45, кор. 10. Телефон: 8 (482) 258-06-60.
Сайт санатория: http://bobachevka.ru/

Вариант двухместного номера.

Для участия в летней школе крайне желательно заранее зарегистрироваться, указав, в частности, время вашего приезда и отъезда, пожелания по размещению и питанию, наличие детей, а также есть ли у вас возможность послужить в качестве волонтёра — например, заниматься с детьми или подростками. Сделать это можно по следующему интернет-адресу:

severo-evropeyskiy-region.timepad.ru/event/213023/

Северо-европейский Региональный совет бахаи и организаторы летней школы с нетерпением ждут вашего участия.


СОСЕДСТВА БАХАИ ПЕТЕРБУРГА

Дорогие друзья! Мы хотели бы напомнить, что уже довольно давно значительная часть деятельности бахаи в Санкт-Петербурге протекает в рамках так называемых «соседств», то есть сообществ бахаи, живущих относительно недалеко друг от друга (конечно, по нашим питерским меркам), благодаря чему им легче собираться. Сейчас у нас существует 5 активных соседств:

1. Соседство Центрального района — «Морские камушки». Объединяет бахаи Центрального и Адмиралтейского района, деятельность концентрируется вокруг Центра бахаи а также в окрестностях станции метро «Чернышевская».

2. Соседство Невского района — «Оккервиль». Объединяет бахаи Невского района, особенно живущих в окрестностях станции метро «Проспект Большевиков».

3. Соседство в г. Ломоносов.

4. Соседство Юго-Запада Петербурга — «Дачное», деятельность которого концентрируется главным образом в окрестностях станции метро «Проспект Ветеранов».

5. Соседство «Богатырское», объединяющее бахаи из района Богатырского проспекта и Петроградской стороны.

Конечно, никакого строгого географического разделения не существует, и бахаи свободно могут принимать участие в деятельности того соседства, которое для них представляется более удобным.

Само собой разумеется, что бахаи в этих соседствах стремятся сконцентрироваться на так называемых основных видах деятельности, то есть детских классах бахаи, подростковых группах, учебных кружках по изучению курсов института Рухи, а также духовных (молитвенных) встречах.

Ниже небольшой обзор их текущих дел.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.