Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 3. Трудовые будни 8 страница



Правда, случалось, что после запуска программы раскручивания до точки отклонения, практически ничего не оставалось от того или иного иерарха паразитов. Но в подобной ситуации другого выхода не было, по крайней мере, я такого не нашёл! В результате таких моих действий освобождалось много структур, кристаллов от погибших Светлых Иерархов, либо похищенных у них. Если владельцы похищенного были ещё живы, то я возвращал им похищенное у них. Если владельцы были уничтожены паразитами, то я полностью восстанавливал жертвы космических паразитов, включая их физические тела, но бывали случаи, когда после освобождения сущностей из рабства космических паразитов, те отказывались от восстановления физического тела и очень часто просили слить их сущности с нашими сущностями. И это, несмотря на то, что я им объяснял, что, в случае слияния их сущности с моей или сущностью Светланы, они перестанут существовать, как независимые личности, а станут только частями моей личности или Светланы. Тем не менее, было достаточно много освобождённых сущностей, которые настаивали, несмотря даже на такие аргументы, и просили о слиянии. Они предпочитали раствориться в других сущностях, и приходилось исполнять их желание, хотя я и был всегда против такого растворения одних сущностей в других, ведь для обмена качеств, вполне достаточно создания точной копии сущности. Так что, по тем или иным причинам, некоторые из освобождённых из рабства паразитов сущностей всё же настаивали на своём слиянии с моей сущностью или Светланы. Может быть, хоть таким способом, став частью другой сущности, они хотели бороться с космическими паразитами, погубившими их. Все те сущности светлых иерархов, которые желали быть восстановленными, получали новое физическое тело.

При этом я не только восстанавливал их в том виде, в каком они были на момент захвата космическими паразитами, но и полностью перестраивал их эволюционный фундамент, чтобы ничего подобного не могло бы случиться с ними в будущем. Кроме этого, я проводил эволюцию их сущности и тела по максимуму с момента их порабощения космическими паразитами и до современного момента. Это — то немногое, что я мог для них сделать, чтобы хоть как-то нивелировать, компенсировать, тот ужас, те потрясения, те мучения, через которые им пришлось пройти за время этого ужасного рабства, которое продолжалось порой миллиарды лет! В результате этого светлые иерархи возвращались к своей деятельности, но уже вооружённые новым «оружием» против космических паразитов. Те сущности, которые отказались от восстановления, навсегда стали частью меня или Светланы. Я помню, как Светлана в первый раз разворачивала в себе память слившейся с ней женской сущностьи. Невыразимое словами страдание и боль отразились на её лице, глаза наполнились слезами, и слёзы ручейками потекли из уголков её изумительных глаз…

Для неё было невыносимо продолжать разворачивать память погибшего невообразимо давно женского существа и видеть всё случившееся глазами слившейся с ней сущности, которая теперь стала частью её. Несколько минут такого просмотра «выжали» её полностью, как сильнейший стресс. Ведь такое разворачивание памяти — это не просмотр задушевного фильма с обязательным хорошим концом. Просматривая фильм, человек может сочувствовать происходящему на экране, даже «пустить слезу», и это нормально. Но при развёртывании памяти ты не сторонний наблюдатель волнующих событий, а сам становишься их участником. В фильме актёры только играют страдания, только изображают боль и испытываемые мучения, в то время как при развёртывании памяти ты всё происходящее ощущаешь на себе самом, причём, на полную катушку, всё как в реальности! И это, несмотря на то, что всё это происходило давно и… не с тобой! Но, когда это в тебе, то это уже не имеет значения, с кем и когда это происходило. Человек всё ощущает каждым своим нервом, каждой клеточкой своего тела, каждой частицей своей души! Так что принять кого-то в себя означает ещё и принять всю боль, всю тоску, все страдания того, кого принимаешь, а это уже далеко не каждый может вынести! Правильно будет сказать: мало, кто согласится принять в себя все эти страдания, которые продолжались нередко многие миллионы, а порой и миллиарды лет. И всё, что происходило за эти невероятные для обычного восприятия отрезки времени, разворачивалось в течение всего нескольких минут, при сохранении всей остроты и яркости событий, эти отрезки времени наполняющих. Пережив таким необычным образом события далёкого прошлого Светлого Иерарха, становишься и сам непосредственным участником этих событий, как будто ты сам принимал в них участие. А когда сущность Светлого Иерарха становится частью тебя, то и весь жизненный опыт этого существа становится уже твоим жизненным опытом, вся боль — твоей болью, все страдания — твоими страданиями. Ибо ничего другого не может быть у истерзанной души Светлого Иерарха, сущность которого поработили космические паразиты, а его самого уничтожили!

Так что, несмотря на ни с чем не сравнимую нашу радость от происходящего в Большом Космосе, и радость освобождения захваченных космическими паразитами Светлых Иерархов, присутствовала и горечь от прикосновения к тому, что этим Светлым Иерархам пришлось перенести, через что пришлось пройти во время рабства. Когда соприкасаешься с таким, исчезают даже остатки жалости к паразитам, кажутся нелепыми попытки объяснить их действия непониманием того, что к чему, невежеством и неразумением.

Социальные паразиты, вне зависимости от того, космические они или земные, прекрасно знают, что они делают и как, и с ними нужно бороться без всякого сожаления, но не их методами и средствами. Иначе борец с мерзостью сам превратится в такую же мерзость. Просто при правильном понимании и необходимых знаниях и умениях можно до самого корня очистить Вселенную от паразитов и не стать их аналогом. Никогда нельзя допускать появления ненависти к этим монстрам, ибо ненависть и другие отрицательные чувства, невзирая на то, что их причины могут быть более, чем обоснованными, недопустимы. Все отрицательные чувства и эмоции — это «двери» для атак космических паразитов и прямая дорожка для превращения себя в одного из них.

Так что для любого Светлого Иерарха важно не превратиться самому в зверя, видя то, что зверь вытворяет. И не так уж и легко, видя все зверства и мерзкие деяния паразитов, не ожесточиться сердцем самому, не превратиться в безжалостную карающую машину, которая неизбежно после кары заслуживших наказание, неизбежно будет продолжать поиск нового врага. Очень важно, сражаясь с «драконом», не превратиться самому в «дракона». А для этого необходимо полностью управлять своими эмоциями и не допускать, чтобы последние хоть на мгновение получили контроль над твоим разумом. И конечно же, необходимо спокойно разбираться с каждым конкретным случаем. И не махать «кулаками» сначала, а думать потом, даже в тех случаях, когда по тебе уже «колотят кулаками» другие. Именно благодаря тому, что мне пришло в голову ещё летом 1987 года при решении проблемы с Йёрием, найти решение проблемы через эволюционное возвращение всей системы в точку отклонения от светлого пути развития целой цивилизации, именно благодаря этой идее и потому, что тогда мне удалось эту идею реализовать. Даже несмотря на то, что при воплощении этой моей идеи в жизнь мне пришлось пережить несколько малоприятных моментов, связанных с тем, что от чрезмерной нагрузки выгорели нервы в моей правой руке, и процесс выгорания нервов сопровождался далеко не самыми приятными ощущениями.

Мне тогда, несмотря на неожиданные для меня малоприятные побочные явления, всё же удалось довести дело до завершения, и только после того, как я завершил начатое мною дело, появилась возможность заняться своими «производственными травмами». В результате удачного завершения мною же поставленной задачи, удалось не только найти принципиально новый метод борьбы с космическими паразитами, но и внести некоторые «усовершенствования» в свои собственные структуры и нервную систему. Это было началом, нового пути борьбы с Тёмными Силами, которого никогда не было ранее. Именно благодаря такой стратегии борьбы с паразитами, мне и удалось освободить от контроля паразитов захваченных ранее светлых иерархов, которые немедленно присоединились к тому, что мы делали со Светланой. И это стало началом зарождения нового братства — братства по духу, целью которого стало освобождение Вселенной от засилья космических паразитов!

Такая работа стала для нас со Светланой главным делом жизни. Все остальные дела были только неизбежной необходимостью. И это не было связано с тем, что таким образом мы пытались «убежать» от проблем реальности. Вовсе нет! От желающих пройти курс лечебных сеансов в марте месяце у меня не было отбоя и, хотя мне и не платили миллионы за мою работу, но, тем не менее, денежные проблемы ушли в прошлое, пусть и недалёкое прошлое первых двух месяцев пребывания в США. Даже притом, что не все из моих пациентов платили мне за мою работу, я зарабатывал в день не менее того, что я заработал за весь февраль. А это уже для Америки тех лет считалось большими деньгами. Так что, именно благодаря тому, что финансовая проблема «свалилась» с моих плеч, стало возможным возвращение к работе в Космосе, и это действительно было делом жизни — моей и Светланы. Именно в Сан-Франциско, где мы с женой оказались по воле Его Величества Случая, который чаще всего оказывается ещё не проявленной закономерностью, для меня и для Светланы жизнь в Космосе стала основной, в то время как привычная всем земная жизнь — только неизбежной необходимостью.

Это не значит, что дела земные стали для нас неинтересными и ненужными, конечно же, нет! Просто то, что происходило в Космосе, стало для нас наиболее важным делом нашей жизни и, как показало потом будущее, именно то, что мы делали тогда в Большом Космосе, стало фундаментом того, что стало необходимо сделать и на Мидгард-земле. Проявился необычный феномен — чем дальше своими действиями мы продвигались в Большой Космос, тем ближе оказывались к Мидгард-земле. Чем дальше погружались в прошлое Вселенной, тем больше находили в нём связей происходящим на всё той же нашей Мидгард-земле. Всё это было не просто удивительно и интересно, всё это было ещё и невероятно!..

Но всё это понимание происходящего было в будущем, а весной 1992 года мы со Светланой каждый день с нетерпением ждали свободного момента, чтобы погрузиться в невероятный круговорот событий Вселенной, непосредственными участниками которых мы были сами, и где нас ждали верные друзья-соратники…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.