Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Настройка «Активизаиия»



С ленью или простым упадком сил сталкивались большин­ство из нас. Это состояние, когда необходимо что-то делать, а у нас нет ни сил, ни желания совершать какие-либо действия.

Чаще всего мы впадаем в это непродуктивное состояние в са­мые неподходящие моменты нашей жизни. В результате, любое дей­ствие, требующее усилий, превращается в настоящее испытание. В такой ситуации лучше всего поможет настройка «Активизация».

Попробуйте сделать настройку «Активизация» вместо бес­полезных самовнушений словом «надо» и литров кофе или чая.

Просто скажите мысленно «Игщрасиль» и«Активизация».

Вы сразу почувствуете прилив бодрящей энергии. У вас появятся дополнительные силы, откроется второе дыхание. Ежедневные утренние подъёмы перестанут быть подвигом.

Не следует забывать, что леность и упадок сил, может быть признаком перенапряжения, а также депрессии. Это сигнал, который подаёт наш организм, когда ему требуется отдых. В этом случае настройку необходимо сделать несколько раз, что­бы тело отдохнуло перед тем, как энергия Рэйки-Иггдрасиль откроет в нём «второе дыхание».

Настройка «Активизация» хорошо сочетается с настрой­кой «Предназначение».


Настройка «Власть»

Власть - это возможность и способность осуществлять свою волю, влиять на деятельность и поведение других лю­дей, чтобы получить желаемые результаты. Чем определяется способность управлять людьми? Почему одних все уважают и слушают, а других попросту не замечают? Ответ кроется в количестве внутренней силы.

Сильный человек всегда уверен в себе. А если человек уве­рен в себе, он излучает притягательное спокойствие и заража­ет им остальных. Природой устроено так, что у окружающих человек с большой внутренней силой всегда вызывает интерес и доверие.

Настройка «Власть» помогает вам находиться в любой си­туации в позиции сильного. Она активизирует умение управлять людьми. Делает вас спокойным и уверенным в себе человеком.

Для активизации настройки произнесите «Иггдрасиль» и «Власть».

Внутренняя сила всегда вызывает уважение. Сильный че­ловек притягивает более слабых, как тяжелый предмет всегда притягивает к себе более лёгкие.

Вы сможете с лёгкостью отстоять свою позицию на пере­говорах. Окружающие всегда будут рады помочь вам и сделают для вас всё возможное. Вы больше не столкнетесь с тем, что, приходя в какую-то организацию, вам приходится часами ждать, когда сотрудники доделают свои дела и обратят на вас внима­ние. К вам будут относиться с уважением, и прислушиваться к вашему мнению.

Теперь вы сможете добиться в жизни гораздо большего и с меньшими затратами, используя настройку «Власть» при не­обходимости.


Настройка «Сексуальность»

Природа наделила каждого из нас сексуальностью. У кого-то её заложено с избытком, а у кого-то её чуть меньше и она выражена не так ярко.

Сексуальность - это не просто определённые тип внеш­ности или набор поведенческих шаблонов, а энергия. Энергия притяжения, которая является движущей силой для сближения и объединения людей, в первую очередь, противоположного пола. Наибольший магнетизм излучают те, кто выглядят счаст­ливыми и уверенными в себе. Увеличить количество этой энер­гии можно, активизировав настройку «Сексуальность».

Скажите «Иггдрасиль» и «Сексуальность».

Настройка «Сексуальность» гармонизирует сексуальную сферу. Очень скоро комплексы и бесполезные страхи, отпуги­вающие от вас потенциальных поклонников, уйдут сами собой. Вы сможете лучше понять и полюбить себя, а значит, станете более привлекательны для противоположного пола.

Ежедневная активизация настройки «Сексуальность», по­зволит вам постепенно накопить такое количество энергии притяжения, что сексуальный магнетизм будет проявляться у вас автоматически.


Настройка «Полёт»

Нет, наверное, на свете человека, который хоть раз не меч­тал оказаться в прошлом или будущем, поглядеть одним глаз­ком и вернуться обратно. Как здорово было бы иметь возмож­ность по своему желанию оказываться в любой точке земного шара! На самом деле это совсем не сложно. Такого рода пере­мещения не доступны нашему физическому телу, но они не со­ставляют труда для нашего сознания.

Настройка «Полёт» - это выход сознания из тела. Активи­зируя настройку, сознание может перемещаться во времени и пространстве, позволяя увидеть интересующее нас событие.

Смещение во времени необходимо, например, когда мы хо­тим разобраться в какой-то проблеме, но не понимаем её перво­причину. Или наоборот, когда хотим увидеть, к чему приведут в будущем те или иные действия. А также, что надо сделать, что­бы предотвратить нежелательный сценарий развития ситуации.

Перемещаясь в пространстве, можно посетить другие стра­нам, а также наблюдать за действиями людей. Можно побывать даже на других планетах и проникнуть в иные миры.

Перед «путешествием» следует задать себе чёткую цель — обозначить место и время. Таким образом, вам будет легче на­работать опыт, а результаты будут намного точнее.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.