Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ,



МНОЖЕСТВЕННЫЕ ”ДЕЖАВЮ”

 

Мы рассказали о многих вещах до сих пор неизвестных вам - о том что являют собой радион, гипер-радион, ЦЗР, зувуйя и энграмы. Но все они - не более чем составные части единого когерентного процесса бытия Галактической Матери. Как только вам откроется взаимопроникновение измерений, составляющих единый межмерный галактический спектр, вы перестанете видеть в ней только трехмерную форму без смысла и цели.

То, что вы называете электричеством - не более, чем нисхождение радиона в трехмерность. Сам радион состоит из шести типов космического электричества, ответственных за проявление и циркуляцию во времени всех трехмерных феноменов. Эта сила циркуляции порождаема различными сочетаниями тринадцати линий силы и семи радиальных плазм, и проявляется подобно тому, что вы зовете“ разностью потенциалов”. Сочетание некоторых линий силы образуют ваш генетический материал, ДНК. Радиальная плазма тоже играет свою роль в эволюции генетического материала, но основная ее роль - быть носителем г-силы.

Гипер-радион состоит из восьми основных типов и 144 производных плазм, очень тонких градаций сверхэлектричества. Сочетания 144 плазм образуют энграмы - электро-кристаллические структуры, “пакеты” которых странствуют по линиям зувуйя. Вот почему мы называем эти линии кристаллическими линиями силы. Вы уже поняли, что они - радиальные линии межмерных коммуникаций, разматываемые с великих катушек Центрального Звездного Радиона.

Трансдукция - нисхождение пятимерных энграм в четырехмерные построения радиосонических спектров. Инструменты трансдукции стали доступными нам, когда мы занялись освоением планет. Простейшие из них - наш холон, электрическое четырехмерное тело, трансдуцирующий пятое измерение в четвертое, и наше растительное трехмерное тело, необходимое для трансдукции четвертого измерения в третье.

Первое измерение мы называем лунным, или измерением жизни. В сочетании со вторым, электрическим, они образуют трехмерный план бытия. По своей электрической природе, второе измерение ответственно за систему органов восприятия и их функций. Таким образом, оно непосредственно связано с электрическим телом холона. Третье измерение, по сути своей - это разум, но разум как форма. Именно на познании разума как строителя форм основано наше искусство “седлания пульсаров”, прославившее Зонд Арктура по всей вселенной.

Итак, перевооружив своим новым могуществом наши холоновые отряды, мы “взнуздали” подходящие случаю пульсары и приступили к несению службы. Нашим девизом стал “эксперимент во всех сферах”. В нашем распоряжении были безграничные запасы радиона и гипер-радиона. Должностные обязанности не мешали бесконечным любовным романам в рядах наших бригад. В сферу наших интересов также входили Регул и Вега.

В текучке дел на какой-то момент показалось, что даже наш интерес к заговору Люцифера несколько ослаб. Мы были сильно увлечены исследованием жизнедеятельности других растительных форм. Чем больше мы с ними сближались, тем менее рискованной становилась наша задача по освоению планет. И все же, наш опыт запуска женского и мужского щитов не давал нам забыть, что конечной целью нашего Зонда была дальняя звезда Велатропа 24, Кинич Ахау, “гармоничный хранитель отдаленного света”.

Зная, что жизнь на планетах звезды Велатропа 24 в основном опирается на углеродный обмен, мы стремились найти другие живые виды, основанные на цикле углерода. Для этого мы решили, посредством энграм различных видов разумной жизни, отправиться на эти планеты. Живые формы, взятые из “здоровых” параллельных вселенных, послужили бы фактором стабилизации для видов, зараженных семенем Люцифера. Так мы планировали создать благоприятные условия для инкарнации нескольких наших зондов.

В поисках иных формы жизни, чем те, которые уже эволюционировали на Велатропе, мы регулярно “прочесывали” параллельные вселенные. Наши усилия увенчались успехом. Соединив способности гетероклитов к телепатической настройке на любые уровни сознания с любовью гомоклитов к созданию подобий, мы произвели успешный запуск многих энграм.

Среди них два вида энграм нам показались особо удачными: те, кого вы называете “собаками” и “китами”. Первый из них мы обнаружили в скоплении “дежа вю” около Веги. Другой - проявил интерес к нашему зонду в системе Регула.

Нас особенно вдохновила степень интеграции бинарных функций этих двух видов с их монадической формой. Их врожденные способности к телепатии делали их для нас незаменимыми помощниками.

Нашей задачей было найти код их энграм. Исследуя оба вида в их среде обитания, наши добровольцы провели немалое время в их параллельных вселенных, бегая в собачьих стаях и бороздя океан в составе семейства китов. Обе формы общинного существования, основанные на телепатии, не были чужды нашему опыту.

Киты нас пленяли своим искусством создания дивных планетарных форм радиосонической архитектуры, а собаки - своей необычайной преданностью и любовью. Стоит ли упоминать, что оба вида являли великолепную связность между своими растительными телами и их холонами, что давало им замечательную легкость в освоении высших уровней галактической жизни.

В восторге от результатов наших исследований, мы решили созвать совет холонов-старейшин обоих видов в их параллельных вселенных. Мы объяснили им, кто мы такие и какова наша цель, и попросили содействия.

Киты были более интеллектуально развитыми и восприимчивыми. Услышав о Галактической Федерации, они попросили вначале доставить себя на Сириус, чтобы там ознакомиться с галактическими архивами. Их гигантский резервуар памяти, который вы называете “мозгом”, сохранил всё, что можно использовать на благо планеты, которую им предстояло освоить. Так они подготовились к своему великому странствию в виде энграм по кристаллическим нитям на край экспериментального сектора.

Собаки тоже высказали свое пожелание: дать им возможность “приручить” наиболее эволюционно значимый живой вид заселяемой ими планеты. Так они определили свою роль как незаменимого спутника человека, внеся свой вклад в эксперимент Арктурианского Зонда.

Впоследствии эти два живых вида предоставляли лучшие тела для воплощения обитателей Зонда. Именно они передавали нам наиболее полные и достоверные репортажи с планет Велатропы 24.

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ДРАКОНУ:

ИСТОЧНИК МАТРИЦЫ

 

Меня зовут Канус Г. Среди старейшин вселенной К-9, полностью параллельной вашему миру, мое имя - одно из наиболее почитаемых. Мои пути телепатического познания отражают великую мудрость нашей вселенной. Именно мне принадлежит великая честь принятия арктурианских исследователей в нашу стаю. Я научил их вынюхивать след и заставил забыть всю свою твердолобость. Вот как это было.

Когда арктурианцы впервые встретили нас - или мы их, ведь мы не менее их искусны в опыте “дежа-вю” - они ничего не знали о том, что наш мир являет собой только вход во многие, схожие с нашим, миры. Балена, старейшина клана китов, также как и я, предвидела такой ход событий. Оба мы издавна знали, что ток наших генетических линий неизбежно выведет нас на контакт с кем-нибудь из вселенных, обитатели которых заражены семенем Люцифера. Балена предвидела даже раньше, чем я, что нам предстоит небывалая миграция живых видов. Вот что Балена, великая пророчица и мудрейшая из китов, поведала нам.

В одной огромной вселенной, параллельной нашему миру, обитает великое существо по имени Люцифер. Он наполнил ее ловушками и западнями, чтобы внести замешательство и заманить и так узурпировать силу. Все, что он творил, он затем тиражировал, низводя до банальной пародии. Все созданное он продавал и перепродавал, заставляя обманутых бесконечно платить. Он затеял в этой вселенной гигантскую игру и почти всех насильно вовлек в нее, попирая их волю. Но однажды кто-нибудь из игроков пожелает найти нас. Мы должны с готовностью выйти на эту встречу.

Итак, мы давно ожидали прибытия арктурианцев. Оказалось, что наши гости полны дружелюбия и энтузиазма. Мы вошли с ними в контакт, желая многое перенять. Но однажды и им пришлось поучиться у нас. Это произошло, когда один из их “кустов” воплотился среди нас как орава щенков. Рожденная быть их царицей, Шина Г. была самым резвым и любознательным изо всех щенят в этом помете. Мы знали, кто они, и они знали, кто мы. Согласно правилам зонда, их тела были неотличимы от наших. Эту группу арктурианцев мне предстояло вести к вершинам величия и любви.

Они хотели знать все больше и больше, и мне предстояло многому научить их. Когда они немного подросли, я повел их через межмерные врата в ряд параллельных миров. Первой стала вселенная лошадей, которой правит старейшина единорогов, Алисса У. Увидев это разнообразие - крылатых пегасов, мустангов и пони, стая арктурианских собак просто запрыгала от восторга!

Затем, сделав круг и запрокинув головы к небесам, они издали единогласный, оглушительный вой. Это был их условный знак, призывное заклинание. Вскоре множество арктурианцев в своих тонких телах появились в их кругу, и начался телепатический диалог. Встреча была завершена настоящим парадом всех форм и аллюров. Каждый шаг, прыжок и поворот вызывал бурю восторга со стороны арктурианцев. Казалось, не будет конца все новым забавам!

Но нас уже ожидало новое чудо - вселенная кошек. И арктурианские псы, и наши спутники - развоплощенные споры, были вне себя от радости и изумления. Огромные львы, саблезубые тигры, пантеры, сиамские и персидские киски, пумы и ягуары от радости становились на задние лапы, катались по земле и мурлыкали в волнах мистического восторга. Также мы посетили слонов, медведей и многих других. Нам раскрылась вселенная птиц - орлов и попугаев, ласточек и таинственных сов. Восторженные арктурианцы со всеми вели телепатический диалог.

И вот, наконец, нам предстала вселенная обезьян. Если вы до сих пор в ней не побывали, обязательно постарайтесь попасть. В ней обитают самые счастливые и беззаботные создания изо всех, когда-либо встреченных мной. Даже гигантские гориллы и орангутаны резвятся не хуже шаловливых мартышек. Поскольку арктурианцы, собаки и споры, не спешили двигаться дальше, я понял, что они нашли то, что долго искали. И когда перед ними предстал великий обезьяний владыка Тотмозис, поросший седой шерстью, они уставились на него, как завороженные.

Тотмозис долго оглядывал нас. Его проворные лапы при этом совершали движения, которые вряд ли приняты в вашем обществе. Внезапно царица обезьян, Гипнезия, в любовном порыве бросилась в его объятия. Арктурианцы издали возглас приветствия и восторга.

Тотмозис, наконец, заговорил. Среди обзьяньих руладов и бормотаний его речь прозвучала отрывисто и даже резко. “Хо, арктурианцы, бросившие жребий Оракула-Мудреца на своем пути к высшему знанию! Через все преграды вы мчитесь по следу семени Люцифера - до самых его истоков! Нам известны ваши цели, и мы смотрим на вас с новой надеждой. Хо!”

“Смотрите на нас - обезьяньих царя и царицу! Все, что вам предстоит когда-нибудь совершить, произрастает из этого мига великого знания.”

Тотмозис продолжил свою вдохновенную речь перед зачарованной группой. “Вы, дети Арктура, рождены победителями. На пути бесконечного приключения вас ждет великий триумф. Но не забывайте о том, что увидели здесь!” Царь обезьян глубоко вздохнул и вместе с Гипнезией царственно удалился.

“Мы должны увидеть все до конца! “- умоляли меня арктурианцы. Я знал, куда они мечтали попасть: в последнюю из параллельных вселенных - чарующий мир драконов. Здесь, в Ка-Мо, самом логовище драконов, мы, сделав последний кувырок, остановились. Сколько же их тут было! От мельканья хвостов, цепких лап и шипящих голов зарябило в глазах. Их бронированные тела двигались и раздувались в такт размеренному дыханию.

После длительного молчания один из драконов поднял голову и выпустил столб огня и дыма. Арктурианцы сбились в тесный комок. Сама великая мать драконьего семейства вступила с нами в беседу

“Меня называют Мама Ка-Мо, мать всех драконов. Раскрыв мою тайну, вы познаете матрицу. Вы уже многое слышали о нас со времен освоения Альдебарана. Но известно ли вам, почему истребители драконов стали так себя называть? “

Не дождавшись ответа, прародительница драконов запрокинула голову, и ее трепетные ноздри испустили еще одну струю пламени и дыма.

“Вы полагаете, что дракона можно убить? Но каким орудием и зачем? Нет существа более благородного и могучего, чем дракон. Знайте, убить дракона - значит завоевать победу над своим злейшим врагом: над самим собой. Только тогда вы будете вправе назвать себя истребителями драконов, и мы всегда будем рады видеть вас в наших мирах. Но знайте, о арктуронавты: хоть мы и бессмертны, нам ничего не стоит спрятаться от того, кто пожелает нам зла. Мы отводим глаза, чаруем и усыпляем, выжидая момент, чтобы явить свою мощь. Нам известно о вашей миссии, и совет драконов Ка-Мо решил прийти к вам на помощь. Мы поделимся с вами нашей таинственной силой!”

Когда под трубный звук тысяч глоток, дым и хлопанье крыльев, драконье семейство поднялось в воздух - казалось, весь мир перевернулся. Сквозь гигантские языки пламени мы увидели куполообразный вход среди скал и камней. Его проем, наполненный светом, призывал нас войти. Никогда прежде я, Канус Г., старейшина мира собак вселенной К-9, не слышал о чем- то подобном.

Осторожно повел я вперед своих питомцев. За сияющим куполом нас объяла вневременность - первичное единство, превыше всякого понимания разделенных существ. Мы попали в магическую реальность Первоистока - место рождения и игровую площадку всех Мастеров и Создателей Звезд. Путь приключений вознес нас к вершинному опыту матрицы. Так я, Канус Г., навеки прославился среди собратьев. Мой рассказ заканчивается там же, где и кончик моего виляющего хвоста.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.