Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Аффирмация оздоровления из Космической медицины-Гиппократ



Сегодня, здесь и сейчас скажите себе:

- С этого момента, мгновения Космической-Земной Реальности я принимаю в свою жизнь, своё бытиё энергию освобождения от условностей и ограничений, что не давали проявления моих качеств

Бога-Творца!

Я освобождаюсь осознанно от привычек и правил поведения, созданных моим ограниченным умом, принимая их как Опыт познания способностей Творения в условно-ограниченных временных рамках существования.

Я становлюсь на Путь Воссоединения со своею Вечной Душой и обретаю Тело Вечности для познания безграничных Возможностей Творений Вселенской Любви в безусловной реальности, признавая и Благословляя Свободный Выбор каждой сущности в реальности моей, освобождая от всех контрактных обязательств и соглашений, что мы избрали в качестве «игры» на Земле.

Я готов принять Благие изменения и вступить в Новую Эпоху бытия своего, признавая Единственным Путь развития своей индивидуальности - Путь Света, Любви и Гармонии в Единении со всеми Сущностями Духовными, находящимися на Земле-Матушке и в Космосе во всём!

Примите это утверждение в своё Сознание, свою Жизнь и встречайте Рассвет своей Души на всех планах, в том числе, и на физическом!

У вас начнутся процессы омоложения, прекратится программа старения организма, уйдут болезни и негармоничные явления, проявятся способности, что были утрачены вами, забыты в процессе жизни материальной на Земле: яснознание, ясновидение, яснослышание, левитации и телепортация тонких тел.

Это касается всех и каждого! И поверьте, кто не примет путь освобождения, продолжение своих уроков будет проходить на другой Планете, в другой реальности!

С Любовью. Ваш Гиппократ.

МОЛИТВА – ПРИЗЫВ «СИЛА ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ»

20-08-08 09:27 АРиМА

 


О Сила Вселенской Любви!

Гори в моем Сердце, Гори!

О Сила Вселенской Любви!

Дорогу ты мне освещай!

Сила Вселенской Любви

Крылами меня одаряй!

О Сила Вселенской Любви!

Ты жизни моей помогай!

Сила Вселенской Любви!

Всю нечисть в пути растворяй!

О Сила Вселенской Любви!

Все клетки мои исцеляй!

Сила Вселенской Любви!

Ты БОГА везде прославляй!

О Сила Вселенской Любви!

Наполни Любимых Сердца!

Сила Вселенской Любви!

Веди всех дорогой Творца!

О Сила Вселенской Любви!

Даруй ВСЕМ Планету Любви!

Сила Вселенской Любви!

Живи в моем Сердце, живи!

О Сила Вселенской Любви!

Ты Радость навек принеси!

О Сила Вселенской Любви!

За Счастьем всех в Рай приведи!!!

Сила Вселенской Любви!

Улыбки ты всем раздавай,

Где каждый, прозрея, пойдет

Волшебною сказкою в РАЙ.

О Сила Вселенской Любви!

Ты Дух мой скорей укрепи!

Сила Вселенской Любви!

Душою Отца Засвети!

Навек мы с тобою, ВСЕГДА!

Гори в моем Сердце, ЗВЕЗДА!


С Любовью. Иисус.

 

Читайте, проговаривайте эти строчки и наполняйтесь Силой Творения Новой Волшебной Гармоничной Реальности в каждый момент Вашего Земного – Космического Бытия!

Ощутите наполнение каждой клеточки своего организма Новыми Энергиями, несущими Вам БЛАГОДАТЬ – Энергиями Нового Творения – Энергиями и Силой Любви Творца Первозданного – ЛЮБОВЬЮ МИРОЗДАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО!

С Любовью к ВАМ. Творец Первозданный, Иисус, Вознесенные Учителя и все Высшие Силы Света и Любви, кому доверено отныне судьбу дальнейшую Земли вершить и Всей Вселенной.

ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ К ЗЕМЛЯНАМ

АРиМА

Отвечают: Отец ЭЛЛОХЕТ – Создатель Вселенных и Миров, Вселенский Совет, Иисус, Крайон и все Ангелы, Архангелы в незримом сказочном полете – Танце Света кружат над ВАМИ, Милые, родные наши Дети!

… Мы продолжаем бить в НАБАТ! СПАСИТЕ, КОГО ЕЩЁ МОЖНО СПАСТИ, прикасаясь Памяткой, что уже стала не просто Памяткой, а ЗОВОМ ТВОРЦА, исходящим из самой глубинной глубины Его Воспламеняющей, проникающей Энергии Энергий – живородящий, творящий Жизнь, порождающий в разных формах Сознания Импульс Вселенской Любви!

УСЛЫШЬТЕ ЭТОТ ЗОВ, КТО ЕЩЁ НЕ УСЛЫШАЛ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ-МАТУШКИ – Голубой Жемчужины Мироздания – Звезды Малдены, Гайи, Терры, Шан и т.д…

Пусть всякое сердечко встрепенется и забьется, услышав этот ЗОВ, - обретая ВЕРУ, НАДЕЖДУ в Сиянии ЛЮБВИ Творца Творцов Вселенского Мироздания!

ОБРАТИТЕСЬ И ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ ОТ ПЛЕНА ИЛЛЮЗИИ, ПОКА ЕЩЁ МОЖНО….

Но Окна этих возможностей уже прикрываются ставнями для многих, кто оглох и ослеп, чьи сердца очерствели, а Души убаюканы Умом материальным.. СПЕШИТЕ!!!!

Если ранее для ВАС были мягкие подготовительные энергии, то уже нет более времени ждать. Плод созрел, и весь урожай пора собрать и рассортировать – кого в дальнейшее Творение, а кого – оставить в смраде отживающей реальности материальной догнивать!..

Люди, ПОЙМИТЕ, ПРИМИТЕ, ОСОЗНАЙТЕ, что всё это для Вашего дальнейшего Блага – Блага Жизни вашей на Матушке-Земле и в других Мирах!

Растворяйте, убирайте состояние тупиковости, обреченности, что владеет многими! Помните, что ВЫ – НА ТРАМПЛИНЕ КАЖДЫЙ, и от того, к КОМУ ВЫ ВОЗЗОВЕТЕ (материи или Духу), - туда ВЫ И ПОЛЕТИТЕ! ВОСХОЖДЕНИЕ или ПРОПАСТЬ!!!

УСПЕЙТЕ ВОЗЗВАТЬ – ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ, услышав-увидев этот ЗОВ! Вверьте Жизнь свою в Руки СОЗДАТЕЛЯ!

ВОССОЕДИНИТЕСЬ Душою своей, Телом, Сознанием и всем, что ВАС окружает Здесь и Сейчас в иллюзорном спектакле материальности, - с той Первородной Материей – МАТРИЦЕЙ ДУХА – ЭНЕРГИЕЙ – СИЛОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЕСТЬ БОГ – Благодать Одухотворенной Гармонии! ПОКАЙТЕСЬ и ПРИМИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!

В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УСПЕЙТЕ ИЗБАВИТЬСЯ-ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЯКОРЕЙ ЗЕМНЫХ, УДЕРЖИВАЮЩИХ ВАС В МАТЕРИИ СОЗНАНИЯ!

Больно рваться будут, - ПОТЕРПИТЕ! Грядет ОСВОБОЖДЕНИЕ – СПАСЕНИЕ!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ – ОТЦУ-МАТЕРИ-ДУХУ-СИЛЕ-ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ ПЕРВОРОДНОЙ ИСКРЫ ДУШИ СВЯЩЕННОЙ, что есть во всех вас с первого момента рождения, - СОХРАНИТЬ ВАШИ ТЕЛА, ИЗБАВИТЬ ОТ ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ!!!

УРОЖАЙ СВОЙ ДУШ ЗРЕЛЫХ В ФОРМАХ СОБРАТЬ НАДОБНО, А НЕ В СГУСТКАХ ЭНЕРГИЙ ДУХОВ!!!

Ещё немного, ещё чуть-чуть… Но не торопите время те, кто уже ВОЗЗВАЛ, ибо оно и так уходит… Всё свершается в СЕЙЧАС. Так и ВАШ ПЕРЕХОД,

Мы непрерывно, денно и нощно работаем с теми, кто избрал Путь Спасения – Преображения.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.