Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Просить закрыть двери прошлого без возврата



 

2. Малодушие - это карма лишения защиты или покрова от Отца по причине своих жизненных поступков или рода. Или, как еще говорят, не защищенный, часто подверженный жизненным неурядицам человек.

Своими порочными поведениями (см. Покаяние пустоты в жизни) лишились защиты от Бога.За нарушение всех законов.

Цель Покаяния: возобновление через Покаяние и восстановление Божества в себе (это стержень Божественный).

3. Если не одно поколение преследует ожирение огромных размеров, уродство, изъяны телесные, кожные..., то необходимо произвести покаяние за себя и род за проявление неуважительного отношения к окружающим, унижение достоинства других, другими словами, проявление «свинского» поведения по отношению к людям, миру окружающему.

Покаяние произвести, затрагивая 7 поколений и более(см.предыдущее покаяние).

4. Аллергии, метеозависимости... это родовое наказание – карма за нарушение законов Вселенной, жизни, природы, общества.

Карма одиночества и безбрачия.

От неверия в Отца Небесного.Нарушение законов семьи и разрушение чужой судьбоносной линии на соединение сердец.

Это привязки, связи порочные, которые вели к развалу семей.

Порок одиночества может привести к полному дисбалансу жизни человека или, наоборот, при полном осознании своих поступков и предков, раскаянии и покаянии, дает возможность решить все проблемы семьи и свои личные.

6. Пьянство - это обездоливание других, кражи или куда хуже -убийства ( см. о пьянстве).

Каждый случай решается индивидуально по схемам, данным выше, и решение по личным судьбам.

А ваши поступки нынешние, понесшие наказание вам и вашим детям и правнукам, остаются, пока вы их сами не разрешите через раскаяние и покаяния. Или ваши дети и внуки решат за вас ваши кармические дела, через покаяние, но уже после вашего пребывания на Земле.

Потеря близких, а особенно детей родителями является ни чем иным, как личным стимулом к очищению и пробуждению Души вашей, от пороков ваших, а не чьих либо. И пробуждение от «летаргического сна» вашей Души. Пробуждая в вас только воспоминания Светлые, а не темные.

И является стимулом задуматься о поступках ваших. Так как горе способствует осознанию поступков и «оттаиванию» сердца, то есть раскаянию и осознанию содеянного в большинстве случаев, давая вам возможность проститься со своим прошлым и пробудить настоящее и будущее ото сна. Пробуждая всю свою Любовь, радость и процветание жизни (при горе утраты, через покаяния и раскаяние происходит развязывание кармических узлов), а затем, превращая ее в постоянный удел своей жизни, а не наоборот.

Задумайтесь об этом, прежде чем получите этот урок через утрату ближнего. Исправьте свою и его (ребенка), в том числе, судьбу.

Самое большое наказание человек может себе содеять, это когда вовсе прекратит свое существование род людской на Земле и на Небе и, в том числе, и семейный род. И когда некому уже будет вымолить и исправить ваши прегрешения и ошибки за все содеянное. Задумайтесь об этом, дети, и исправьте сейчас все. Пока дается вам шанс на исправление.

Отец ваш Единственный на Земле и на Небе.

 

Господи! Свет сострадательный! В покаянии пред Троном представшие восприми Души, к Свету воззвавшие, и зачти их Собор Всепрощеньем! Аминь.

Каждый из молитвенников произносит вслух индивидуально ( по очереди):

Боже Великий! Именем, Силою и Присутствием Святой Христовой Сущности в моем сердце, я {имя) прошу прощения за все зло, вольно или невольно причиненное планетарным человечеством элементальным сущностям Минерального, Растительного и Животного Царств Благословенной Терры .

Отец Небесный! Святится Имя Твое!

Воскресает и Возрождается Царствие Твое,

Исполняется Воля Твоя, на Земле как и на Небе!

Хлеб, питающий тело и Дух, даешь нам каждый день,

И по милосердию своему прощаешь прегрешения творимые,

Как и мы прощаем всем, кто должен нам,

Из любви к Присутствию Твоему истинному и сокровенному!

Не оставляешь нас в испытаниях ниспосылаемых,

Но укрепляешь в Вере, Чистоте и Святости

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.