Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Такая же схема покаяния и при покаянии за род и перед ним



 

3) На родовое поле пригласить всех предков сначала по отцовской линии и произвести покаяние, а затем и по материнской линии. Покаяние производить отдельно перед каждым из поколений предков с 1 (родителей) до 10 колена (и более по необходимости) с возвратом снова к первому поколению (покаяние перед 1 поколением родителей – 10 поколение – снова 1 поколение). Далее покаяние перед отцовским и материнским родом произвести вместе, обратившись к ним с покаянием и прощением (1 поколение – 10 поколение – 1 поколение). Затем произнести намерение о прощении их за их наследие, которое понесли вы. (См покаяние за род и перед ним).

Женщины при покаянии приглашают и каются вначале отцовский род, затем по материнской линии, а мужчины – наоборот.

4) Затем выразить намерение взять за весь род прегрешения и обратиться к Отцу с покаянием (см. покаяние).

Покаяние: каяться и просить прощение перед Отцом Небесным и Мирозданием за себя и за свой род по отцовской и материнской линии (не менее чем за 7 и более поколений), за нарушение законов Вселенной, природы, жизни, общественных законов.

Покаяние (покаяние и раскаяние должно быть искренним от Души):

За предательство, бесчинство, разбой, воровство, за опустошение жизней и судеб, за причиненную боль и принесение утрат другим, за лишение жизни и здоровья. За негармоничное поведение по отношению к окружающим. За нарушение законов Вселенной, жизненных, природы, общественных законов отношения.

5) Покаяние по схеме варианта 5. перед пострадавшими Душами в период возникновения первопричины этого наказания Господнего, сначала пригласить и покаяться за отцовский род, а затем по материнской линии... То есть просить переместить в период возникновения первопричины этой проблемы, сначала по отцовскому наследию, а затем просить переместить в период возникновения этой первопричины, но по материнскому наследию. ( См. покаяние за свои прегрешения). И произвести покаяние по возникновению родовой кармы, сначала перед Душами, которые понесли утрату от предков, по отцовской линии, а затем по материнской. Затем можно произвести покаяние перед всеми сразу.

Покаяние (покаяние и раскаяние должно быть искренним от Души):

За нарушение законов Вселенной, жизненных, природы, общественных законов отношения.

Просить изменение проекции с (-) на (+) в первопричинном прошлом – настоящем – будущем.

По материнской линии можно произвести покаяние и за другое наследие перед душами, которые пострадали от негармоничных поступков предков по другому наследию, которое доминировало по линии матери и понести их смог брат при рождении. Пригласить эти души для раскаяния в период возникновения этой первопричины….

Например, покаяние за проявление бессердечия по отношению к окружающим, равнодушие, эгоизм, безжалостность, проявление гордыни, властности, «свинского» поведения и отношение к другим... За держание «под своей пятой» воли других. Подавление воли и ее подчинение своей власти.

Просить изменение проекции с (-) на (+) в первопричинном прошлом – настоящем – будущем.

6) Затем просить перенести в прошлое Рождества Христова и обратиться к Отцу с покаянием за род по отцовской и материнской линии.

 

ПОКАЯНИЕ: каяться и просить прощение перед Отцом Небесным и Мирозданием за себя и за свой род по отцовской и материнской линии ( не менее чем за 7 и более поколений), за нарушение законов Вселенной, природы, жизни, общественных законов.

Покаяние и раскаяние должно быть искренним от Души.

.

ПОКАЯНИЕ за проявление бессердечия по отношению к окружающим, равнодушие, эгоизм, безжалостность, проявление гордыни, властности, «свинского» поведения и отношение к другим.. За держание «под своей пятой» воли других. Подавление воли и подчинение ее своей власти.

Просить изменить проекцию (-) на (+) и перекинуть изменение в настоящее и будущее.

Затем снова произвести обращение к Отцу с покаянием и умиротворением (обращение с благодарением и посыл своей безвозмездной, чистой, искренней Любви).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.