Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДВА «АГИТПУНКТА» «ДВУХПОЛЮСНОГО» МИРА



Посмотрим на схемы. Схема «двухполюсного» мира иллюстрирует, как глобальная финансовая мафия («силы запада», «мировое закулисье») управляла человечеством всю вторую половину 20 века по библейской концепции рабовладельческого строя. «И будешь господствовать (речь идёт об иудеях) над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 28.12). А что такое «господствовать»? Это значит управлять. И тогда современное прочтение будет таким: «И будешь управлять многими народами, а они тобой управлять не будут». Это по оглашению. А по умолчанию: «А если вы, иудеи, не будете управлять, тогда вами будут управлять другие». Такая постановка вопроса приводит к пониманию того, что еврейство является в руках «мировой мафии» ещё большим невольником, чем все остальные народы, поскольку на евреев глобальная мафия списывает все свои просчёты в управлении.

На протяжении столетий такой рабовладельческий строй совершенствовался, не меняя своей сути. В 20 веке глобальная мафия сформировала два «агитпункта». Нас пугали якобы «империализмом», а «их» пугали якобы «социализмом». Но на самом деле в обоих «лагерях» был рабовладельческий строй. Только у нас он был скрытый(ведь партсовноменклатура имела всё), а у них открытый — «бизнес-класс» миллионеров, «средний класс», низшие слои общества. К слову сказать, мечтой совпартноменклатуры, начиная со времён брежневского «застоя», было «выйти из тени» и легализоваться. Именно это стремление и было использовано глобализаторами для запуска «перестройки». Это сейчас стало наглядно видно всем думающим людям.

Известно, что существует «внутренняя политика» это управление процессами внутри своей страны. Существует «внешняя политика» это управление взаимоотношениями между руководителями двух или нескольких стран. Но мало кто знает, что существует «глобальная политика». Это управление всеми странами и народами на планете Земля. И те люди, кто не знает и не понимает методов и способов глобальной политики (будь они хоть главами государств), те становятся заложниками и слепыми исполнителями (п-резидентами) тех, кто осуществляет глобальную политику.

Глобальная финансовая мафия (глобальный предиктор, т.е. предуказатель — ГП) во главе с кланом Ротшильдов до второй половины 20 века проводила глобальную политику, а руководители СССР и СШАпроводили только внешнюю и внутреннюю политики. Но, в связи с быстро меняющимся информационным состоянием общества, у глобальной мафии (ГП) возникли опасения, что руководители СССР и США скоро смогут выйти на понимание глобальной политики и начнут её проводить самостоятельно, преследуя уже только свои цели. И тогда они могут «кинуть» ГП! Поэтому ГП решил заблаговременно избежать такой ситуации и «кинуть» как СССР, так и США.

Механизм такого «кидалова» очень прост. Объясним это на образе. Есть два огромных «завода» ― СССР и США. Они делают автомобили. СССР выпускает «Жигули», а США «Форды». Хозяин двух «заводов» один — ГП. У каждого завода своя дирекция с «директором». Заводы выпускают автомобили, причём производственный цикл таков, что предполагает самостоятельное производство от самого начала и до самого конца. «Директоров» двух заводов назначает «хозяин». В США это достигается путём демократических проце-дур. В СССР глобализаторы достигали свои цели путём организации через свою агентуру аппаратных интриг в руководстве страны (исключением был период управления страной Сталиным). Всё шло хорошо долгие годы. Но теперь, в связи с быстро меняющимся информационным состоянием, чтобы «директор» не «кинул» «хозяина», «хозяин» решил разделить каждый «завод» на множество «цехов». В одном «цехе» будут делать радиаторы, в другом карбюраторы и т.д. Но создать и произвести в одиночку свой автомобиль «от самого начала до самого конца» (как раньше это делал каждый завод) ни один «цех» будет уже не в состоянии.

Не понимая методов глобальной политики (а многие вообще отрицают сам факт её существования), бездумные политики, политологи и социологи (которых по результатам их деятельности в обществе точнее надо бы называть политолухами и социолухами), а также журналисты, называют такое переустройство «мирового порядка» «переходом от двухполюсного мира к многополюсному». Как теперь вы поняли, это настоящая глупость. Мир по-прежнему останется «однополюсным» во главе с глобальной финансовой мафией.

Первым по планам ГП должен был пасть СССР, после чего должна быть расчленена и Россия. Но такая же участь ждёт и США. И механизм будущего разрушения США уже включён и он «тикает». О чём нам и поведало НТВ 11.03.05 г.

Расчленение СССР

Основным инструментарием расчленения СССР стало высшее руководство страны во главе с Политбюро и ЦК КПСС. “Гарвардский проект”, якобы добытый советской разведкой и ставший достоянием высшего руководства, это высшее руководство решило использовать для достижения своих вожделений. Пока эти люди находились на высших руководящих постах — у них было все! Но после ухода на пенсию оставалось далеко не все… А ведь были дети, внуки. И так хотелось оставить им все блага и привилегии. Приватизация давала такую возможность.

Но это был бы в их понимании очень крутой поворот в жизни и страны и общества, и каждого отдельного человека. Это было бы очень опасно для тех, кто это непосредственно осуществлял. Поэтому “дяденьки” из ЦК решили это грязное (в полном смысле этого слова) доверить молодым реформаторам. Поэтому появились “чубайсы”, ”бурбулисы”, ”гайдары”, ”шахраи”, ”абрамовичи”, ”гусинские” и прочие ”шведы”. Они должны были сделать грязное дело, которое невозможно было сделать, не “засветившись”. То есть вся безчестная приватизация отслеживалась и была под контролем. А в нужный момент, когда ситуация “созреет”, “дяденьки” из ЦК планировали отобрать незаконно приобретенные богатства и взять их в свои партийные руки, но уже на законном основании. (Кстати сейчас наступает именно такой момент, когда через формирующуюся троцкистскую партию Семыгина старые партократы будут отбирать ”наворованное олигархами” и прибирать к своим рукам). То есть богатства страны отдавались “молодым дуракам” (как думали старики) всего лишь во временное пользование. Но “процесс пошел” не так, как хотелось партократам. “Молодые дураки” из ЦК ВЛКСМ оказались совсем не дураками и решили переиграть стариков. По этой причине сроки возвращения разграбленных богатств СССР и России в надёжные партийные руки надолго затянулись. Этому способствовали и ряд других, не предусмотренных партократами, причин. А самое главное — весь этот процесс был “под колпаком у Мюллера”, то есть у “мирового закулисья”.

В начале перестройки сверху был спущен негласный лозунг: “Бери пока Горбачев!”. И каждый брал у кого что было. У кого была республика — брал республику. У кого в ведении была отрасль промышленности, тот “прихватизировал” ее. У кого ничего не было, тому сунули в зубы ваучер и сказали: ”Держи, будешь богатым!”. В результате Назарбаев взял Казахстан, Алиев — Азербайджан, Шеварднадзе — Грузию и т.д. А народу сказали, что СССР — “распался”. Да не распались мы! Нас расчленили! При этом ни в одной из бывших республик СССР простой народ счастливее не стал, поскольку создание народу счастья не входило в планы “мирового закулисья”.

СССР расчленили с помощью национальных “элит”. Для этого у них целенаправленно за годы “холодной” (информационной) войны сформировали жажду “суверенитета”, используя национальные амбиции. После этого дали возможность эту “жажду” утолить.

Но это был лишь первый этап расчленения СССР. На втором этапе расчленения стояла Россия.

Инструментарий разрушения России очень похож на инструментарий разрушения СССР. Это — региональные “элиты” во главе с губернаторами краев и областей, президентами республик .

РАСЧЛЕНЕНИЕ РОССИИ

Почти одновременно с телеинформацией о борьбе «трудящихся Техаса» за свою независимость, что означает запуск процесса по развалу США в целом, наша самая патриотическая газета «Завтра» (№10 за март 2005 года) опубликовала статью «Расчленение России» и карту расчленения, которую мы также публикуем. «Завтра» утверждает, что эта карта «циркулирует в высоких кабинетах Вашингтона, Лондона и Брюсселя. Эту карту обсуждают на закрытых совещаниях в политических ведомствах и научных организациях. Она стала циркулировать и в ряде американских СМИ. Странно конечно, но, как и Горбачев с Ельциным, Путин и его окружение делают вид, что ничего не происходит.…

Помимо “суверенных государств” данный проект предусматривает передачу отдельных территорий России под непосредственный контроль Финляндии, Эстонии, Латвии, Германии, Китая, Японии и США».

Вообще говоря, мы уже видели подобные карты и ранее. Они год от года корректируются. Если учесть, что в 1989 году в журнале «Огонек» была опубликована карта расчленения СССР, отображенное на которой было реализовано через 2 года в 1991 году, то нельзя отмахиваться и от публикуемых карт по расчленению России. Тем более, что происходящие сейчас события укладываются в заложенный на карте план уничтожения нашей Родины.

Что касается «инструментария» для расчленения России, то им должен был стать губернаторский корпус и президенты республик. У кого из вас, уважаемые читатели, есть сомнения, что в России сейчас есть хотя бы один губернатор, который был бы чист перед законом, как детская слеза? Таких нет! Все они «хапнули» во времена «большого хапка», в результате чего оказались сейчас перед выбором: «либо нары, либо Канары». Что делает заведующий складом, который обокрал собственный склад? Он его поджигает. О чём мечтает губернатор, который обобрал свою губернию до нитки? Он мечтает о том, чтобы не стало той страны, которая бы могла спросить с него за содеянное.

Именно это обстоятельство явилось первопричиной того, что Путин стал укреплять «вертикаль власти». Эта крайняя мера необходима для сохранения нашей государственности!

Однако эта мера не сделала из действующих губернаторов сторонников Путина. Они не глупцы и прекрасно понимают, что скоро придёт их черёд. И если в стране будет создана ситуация, подобная той, что была перед «распадом» СССР, региональные «элиты» и их руководители с удовольствием пойдут на «суверенизацию» своих регионов. Тем самым они выполняют план «мирового закулисья» по расчленению России и созданию «многополюсного мира».

«Мировое закулисье» подготовило Россию к осуществлению «сильного манёвра»

Внутри страны

После провальной реформы с монетизацией льгот, которая, на наш взгляд, была подготовлена и бездарно реализована умышленно, ситуация резко обострилась как внутри страны, так и «вокруг» страны. Провальная реформа стала той каплей, которая переполнила чашу терпения и надежд народа, которые связывались в первую очередь с именем Путина. И хотя мы в КОБ говорим, что нельзя связывать государственность с именем одного человека, но абсолютное большинство народа об этом не имеет никакого представления. Те, кто всё это подготовил, вывели народ на улицы всех крупных городов России. Весь негатив в стране связался с именем Путина. Телевидение, радио, практически все газеты стали работать на его «опускание». Появились высказывания, в частности в «Новой газете», что «трёх лет у Путина уже нет». Запущена практически новая предвыборная кампания. Открыто об этом заявили Касьянов, Миронов и Селезнёв. По умолчанию заявил об этом Лужков. Незримо в этом ряду присутствует Шойгу. Неуклюже пытаются начать «раскручивать» министра обороны С. Иванова. Терпеливо готовят к избирательной кампании Ходорковского. Есть сведения и о других, кто не прочь участвовать в избирательной гонке на место президента.

На этом фоне резко изменилась обстановка и вокруг политических партий. «Единая Россия» в результате провальной реформы оказалась в глазах народа «крайней», вследствие чего даже тот малый процент в народе, который реально был, исчез полностью. Серьёзные аналитики это понимают, так что на будущем «Единой России» можно ставить крест. Эта ситуация привела к серьёзным разногласиям между Путиным и Грызловым.

«Сдуваются» и другие думские партии. «Родина» после глупой голодовки у серьёзных людей вызывает отторжение. КПРФ — умирающая партия и все попытки её реанимировать обречены. ЛДПР — это партия одного человека и, похоже, весь резервный запас Жириновского истощён. Это тоже понимают серьёзные люди.

В связи с этим началось бурное строительство новых партий. Самой примечательной в этом списке является коалиция «Патриоты России» под руководством бывшего замполита роты Советской Армии Семигина. 10 марта Семигин представил, как об этом сообщает «Политический журнал» №8 от 10 марта 2005 (обратите внимание на дату презентации и дату выхода журнала), «первое реально действующее Народное правительство». Как оно «реально действует» из содержания статьи совсем непонятно. Но на первых восьми страницах журнала размещены цветные фотографии министров Народного правительства. А их, по случайному совпадению, оказалось 22! Плюс 4 комитета.

Что касается остального «партийного строительства», то коротко можно сказать, что на обломках старых партий старые «вожди» формируют «новые» партии под новыми названиями. Чего-либо содержательного с точки зрения новых идей не наблюдается.

На всём этом фоне действия правительства Фрадкова выглядят просто безпомощными.

Естественно, что Путин в этой ситуации оказался в крайне сложном положении.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.