Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

РАСЧЛЕНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ



О расчленении СССР, России и США

11 марта 2005 г. в 22.00 мск. в теленовостях НТВ в течение почти 5 минут был показан эпизод, в котором рассказывалось о процессе борьбы жителей штата Техас за свою независимость от США. «Бред какой-то…», ― подумают многие, услышав об этом. Однако 15 лет назад, когда в СССР пошли разговоры о выходе Литвы из состава СССР, многие тоже посчитали это бредом. Но «бред» кончился тем, что СССР не стало…

Что касается Техаса, то НТВ показало нам президента независимой республики Техас Дэна Миллера, который из столицы своей республики г. Овертон поведал телезрителям, что у него есть своё правительство и много-много сторонников. Нам показали кабинеты министров этого правительства. У правительства есть своя программа действий. В основе лежит утверждение, что «США угнетают культуру и экономику Техаса». В Техасе есть много нефти, которая должна принадлежать техасцам. Для этого правительство независимой республики Техас с Д. Миллером во главе планирует провести национализацию недр. При этом в бюджет США денег Техас отдавать не будет, после чего техасцы будут жить припеваючи (как арабы в Кувейте или объединенных арабских эмиратах). Чтобы была полная независимость, в республике Техас будет своя валюта. Достичь своих целей Дэн Миллер и его команда намерены через 2 года посредством проведения референдума. Надо сказать, что сторонников у этой команды ― хоть отбавляй, поскольку желающих жить припеваючи «на халяву», что у нас, что в США ― полно!

В 2001 году в №23 газеты «Мера за меру» в статье «Не валяй дурака, Америка!», мы рассказали о том, что в майском выпуске №5 2001 года ежемесячной газеты «Спецназ России», выпускаемой ветеранами отряда «Альфа», была опубликована статья под названием «Чёрный погром». В ней описываются массовые волнения, произошедшие в штате Огайо (США), вызванные убийством в «чёрном квартале» молодого афроамериканца белым полицейским. Подобные события уже не в первый раз сотрясают Америку. Эти факты свидетельствуют как о национальном, так и о религиозном конфликтах, целенаправленно разжигаемых в США. Подтверждение этому ― выдержка из программы радикальной афроамериканской организации «Нация Ислама», возглавляемой Луисом Фарраханом (в прошлом знаменитый боксёр Моххамед Али, он же Кассиус Клей, принявший в своё время ислам): «Мы не можем сосуществовать с ними (т.е. потомками белых рабовладельцев) на условиях мира и равенства после того, как мы 400 лет отдавали им наш пот и кровь, получая взамен лишь самое плохое обращение, которому когда-либо подвергались человеческие существа… Мы считаем, что труд, который мы вложили в эту землю, и страдания, которым подвергала нас белая Америка, дают нам право требовать полного отделения с образованием нашей собственной территории или государства».

В газете «Спецназ России» приведена карта расчленения США, которую мы публикуем.

Всё сказанное выше, в совокупности с прогнозами о предстоящем крахе доллара, подтверждает наши прогнозы, сделанные с позиции глобального исторического процесса и ДОТУ, по поводу предстоящего расчленения США на ряд мелких государств и республик для сохранения устойчивости управления и создания «многополюсного» мира. Всё это развеивает миф об американской исключительности. Глобальный Предиктор планирует «поставить на место» зарвавшегося претендента на мировое господство, который посягнул на интересы “мирового закулисья”. Кроме этого ГП надо погасить “маяк” процветающего государства США, который ГП сам в свое время и “зажег” с целью устойчивого управления всеми странами планеты, ориентируя их устремления на достижение такого же уровня жизни, как на “маяке” США. (Вспомните, что в бытность СССР были “наши маяки” ― стахановцы, загладовцы и т.д. Им создавались наиболее благоприятные условия труда и они перевыполняли планы. За это “маякам” давали квартиры без очереди, путевки в санатории и т.д. А остальным говорили: “Работайте, как “маяки”, тогда вам будут квартиры без очереди и путевки”. Люди “рвали пупы”, но поскольку станки у них были изношенные, а не как у “маяков”, наладчик проводил ремонт в последнюю очередь, в инструменталке нужного инструмента для них не было, то перевыполнить план “немаякам” не удавалось. Но пупы они рвали… Нечто подобное создано и на международном уровне. Для одних стран — благоприятные условия, а другие должны “рвать свои пупы”).

Но в настоящее время “маяк” США стал не только не нужен ГП, но и опасен. Почему? В США живет 5% населения планеты, а потребляют эти 5% почти 50% всех ресурсов, добываемых всем человечеством. В современных условиях, если 95% жителей планеты будут жить по «американскому образу жизни», то планета Земля будет “обглодана” человечеством за считанные годы. Допустить этого нельзя ни в коем случае. Поэтому “мировая финансовая мафия” решила “опустить” США, погасить “маяк”, сформировать у человечества ненависть к “американскому образу жизни”, создать и привить новые жизненные идеалы, построенные на обеспечении своих потребностей. Для достижения этого в странах исламского мира, например, ГП очень подходит ваххабизм, для светских государств “социал-демократия”, для бывших псевдокоммунистических государств очень удобен марксизм.

Привитие у всего человечества ненависти к США достигается через втягивание США в войны в различных регионах планеты.

Этот план разрушения целостного государства США планируется и уже реализуется посредством разжигания религиозных конфликтов и национальной вражды между народами. Причём исламом вооружают негритянское население США.

Из передачи НТВ от 11.03.05 следует, что этот план расчленения США потихонечку начинает набирать обороты.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.