Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Действие генератора является не случайным и не спонтанным, а направленным, согласно заложенным в него программам



В данном комплексе физическим носителем генератора является планшетный компьютер. В настоящий момент Комплекс является не единственным прибором такого уровня, и независимо от исполнения физического носителя и назначения генератора и других особенностей, принцип действия – структурирование (преобразование) пространства, направленного на достижение результата, остается тот же. Структурирование пространства - это изменение свойств и качеств этого пространства (в т.ч. живой и не живой материи), в радиусе действия, заложенного в программу генератора.

Такое действие генератора можно сравнить с Источником жизни, упоминание о котором можно найти в Славяно-Арийских Ведах (Книга Четвёртая, Источник жизни, Весть Вторая:

Как Жизни Источник, всем силы дарует -
людям, Богам и различным растеньям.

Что раскрывает он в сущности каждых,
какими дарами он жизнь наделяет…

В Богах раскрывает он сокрытые силы,

людей наделяет согласно их мыслей...

Людей, которые жили под воздействием паразитической системы, необходимо вывести из тупиковых лабиринтов развития, по которым они продолжают бродить даже после произошедших эпохальных изменений. Стоит задача помочь им перейти к новому, родному бытию энергий. В этом также помогает Комплекс «СветЛ». Через гармонизацию сущности человека происходит восстановление и оздоровление организма человека. И уже через здоровые насыщенные тела вместе с усвоенной и осознанной правдивой информацией, сущность, находясь под попечительством родной Системы Управления Земли (Источник Жизни), может активно развиваться, используя энергетический потенциал тела в необходимом количестве.

Программа СветЛ, с активным элементом – генератором пси-поля, является своеобразной антенной, связывающей мозг с системой управления Земли, помогая Мозгу (Сущности) и физическому телу благополучно пройти качественные преобразования, сохранив здоровье и жизнь. На сегодняшний момент связь человека с Системой Управления Земли является одной из важнейших задач,определяющая не только физическое здоровье и развитие мозга, но функциональное предназначение (наделение) человека в будущем.

РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО во главе с его основателем и руководителем ФЕДОРОМ ДМИТРИЕВИЧЕМ ШКРУДНЕВЫМ не остановилось на достигнутом, и в соответствии с планом развития Технологий «СветЛ», одобренным и утверждённым ещё при жизни Н.В.Левашова, сегодня ПРЕДСТАВИЛО нам новый НОСИТЕЛЬ Генератора «СветЛ», в упрощенном варианте его исполнения, который успешно прошёл ВСЕ ИСПЫТАНИЯ, за последние полгода.

«Браслеты биоинформационные адаптивные».

Активным элементом Браслета является установленная на него Программа «СветЛ», обладающая широким спектром положительных свойств и предназначенная для решения задач по оздоровлению организма и восстановлению его функций, нарушенных различными патологиями, инфекциями и негативными факторами окружающей среды, а также создающая условия для гармоничного умственного и физического развития человека.

Имея сходные характеристики по функциональному назначению и воздействию, комплекс и браслеты «СветЛ» имеют некоторые отличия. Этот вопрос я постараюсь более подробно осветить в следующей публикации.

Мы понимаем, что большинству людей, благодаря искаженному мировоззрению, навязанному социальными паразитами, трудно поверить или даже допустить возможность существования технологии, которая без видимого контакта с физическим телом делает чудеса. Но ведь когда-то и самодвижущиеся «телеги», и полеты физических тел, которые тяжелее воздуха, и радио, и телевизор, и мобильный телефон были за гранью фантастики, хотя их устройство и принцип работы до сих пор многие не знают и не понимают, но это не мешает людям этими устройствами пользоваться, даже в ущерб своему здоровью.

Публикуя данный материал, я ставил перед собой цель, в удобочитаемом формате донести до читателя состояние современной действительности, затронув пока только сферу медицины!

В следующих публикациях мы рассмотрим причины возникновения других заболеваний и способ оздоровления, без рецидива!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.