Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Такое отключение, помимо сопутствующих болезней, чревато появлением раковых опухолей



Начинается неконтролируемое размножение клеток с измененной структурой.

Измененные условия нейтронного пространства приводят и к изменению функционирования мозга по эталонным параметрам. Право и лево спиральные структуры ДНК живой клетки уже не могут быть различимы на предельных значениях электрического потенциала и воспринимаются мозгом, как нормальная живая клетка. Но это значит, что каждая клетка получает и имеет свою структуру управления. Таким образом мозг вдобавок получает еще и вирус, то есть структуру, которая имеет обратное альбедо относительно нормальной матрицы связи.

Появление вируса влечет за собой снижение исходного зарядового эквивалента без изменения эталонных значений, то есть уже в мозге падают такие параметры, как угол скольжения и влажность. При достижении известных предельных значений мозг уже не может управлять, и будет стремиться освободиться от любой клетки – живой или из колонии, но это не выправляет его состояние, так как вирусы, снижая зарядовый эквивалент мозга, приводят к его разрушению.

Ликвидация колоний производится методом суперпозиции частот, однако мозг, не имея клеток, которые тем не менее получают магнитный импульс, создает новые клетки той же структуры, согласно связи вируса с мозгом и даже если колония клеток уничтожена, мозг ее заново создает, причем не обязательно там, где она была ранее. В протонной (материальной) среде нет и не может быть препаратов, воздействующих на нематериальную среду. Зная частоты, которые создали “ауру” (эфирные тела) вокруг автономных клеток, можно разработать и устройства для ликвидации “ауры”. Хирургические операции, как правило, к успеху не приводят, так как любая клетка, и автономная тоже, находится в первую очередь в нейтронном пространстве, но со знаниями современной «наукой» лошадиной грамоты и методов патологоанатома, туда не заглянешь.

К сожалению, с позиции ЛОШАДИНОЙ ГРАМОТЫ и ПОЗНАНИЯ ПАТОЛОГОАНАТОМА современная наука и медицина в частности, «борется» с другим коварным недугом САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ и ГЕМОФИЛИЕЙ.

Общепринято считать, что повышение содержания сахара в крови является признаком сахарного диабета, пониженное содержание – гемофилия. При этом наблюдается нарушение обменных процессов в организме, функциональные изменения в органах. Меняется психика человека, его поведение.

В первую очередь страдает лимфосистема. Отметим, что сахарный диабет и гемофилия современной медициной лечению не поддаются, и наблюдается рост числа больных. Причины ищут в питании, экологии, общественном строе и т.д.

НЕ НАУЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!

Что же такое “сахар”?

Начнем со “страшного открытия”: не существует понятия “сахар в крови”. Не является секретом то, что современная медицина работает только с неживыми структурами. На живых структурах только проводятся эксперименты. Поясним, что каждой клеткой организма управляет мозг, система управления современной медицине не известна. Кроме того, неизвестна структура и самой живой клетки. Исследования под микроскопом – это исследования неживой структуры (лишенной связи с системой управления), поэтому все рекомендации касаются только мертвых структур. Кроме того, сам мозг формирует ощущения, на базе которых и строится приборная часть для исследований низкого уровня, и если мозг по какой-либо причине изменил формирование ощущений, это не значит, что внешний мир тоже изменился. В ряде публикаций уже упоминается, что движение крови по сосудам напоминает движение ионов металлов под действием внешнего (соленоид) электромагнитного поля, при этом источник этого поля не указывается. По крайней мере, первый робкий шаг в направлении к истине уже сделан.

 

3. Основные понятия

Человек – это структура, которая одновременно находится в двух пространствах – в нейтронном (протонное) и антинейтронном (электронное) пространствах (Русская матрешка). Все ощущения сформированы только для нейтронного пространства. Другие связи мозга (с нейтринным пространством) здесь не рассматриваются.

Все развитие жизни на Земле определено частотными зависимостями, сформированными разностью двух чисел Солнечной системы. Никакие живые организмы других систем не могут существовать на Земле без собственного гравито-магнито-электрического генератора.

3.3. Основой любой живой структуры является водород, и формирование ионов подчинено той же разности чисел.

3.4. Главной структурой живой клетки является Азот (если следовать названиям таблицы Менделеева), или 4-я структура преобразования водорода. Каждая структура – это конкретные гравитационные частоты и электрические потенциалы. Связь между блоками – магнитные импульсы, имеющие собственный потенциал и частоту. Диапазон частот магнитных импульсов для живой клетки (связи с нейтронным пространством) составляет 4 – 84 октавы, следующий буфер имеет диапазон 54 – 96 октавы.

Основу сахара составляет азотный блок. Это – наиболее легко поддающийся синтезу и соответственно распаду соединение, несущее все необходимые потенциалы как в нейтронной, так и в антинейтронной структурах.

Главный принцип для текущего состояния азотного блока – альбедо всего блока равно нулю. Что это означает? Интегральное значение всех приобретенных потенциалов с учетом магнитных импульсов равно интегральному значению всех потерь, связанных с перераспределением потенциалов после синтеза.

Наиболее устойчивой системой является нейтронная, и любое нарушение в любой из верхних структур влечет за собой трансмутацию ионов азотного блока в нейтронной структуре, что нарушает альбедо, при достижении определенного баланса исчезает магнитный импульс связи с верхней структурой. При этом между оставшимися структурами происходит перераспределение электрических потенциалов и магнитных импульсов.

Каждое нарушение альбедо влечет за собой, кроме всего, образование в азотном блоке ионов тяжелых металлов, или простых ионов, которые не могут быть связаны магнитным импульсом и являются балластом для азотного блока. Так как мозг использует гравитационные частоты связи с клеткой, получение дополнительных частот является индикатором.

3.8. Смысл синтеза сахара для клеток – это формирование электрического потенциала заданной гравитационной частотыи создание достаточно сложной структурыдля последующей трансмутации с блоками, суперпозирующими полученный потенциал.Тип структуры определен состоянием атомов, типом организации и типом соответствия константам Солнечной системы.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.