Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации



Постановление Правительства от 11.03.10 № 138 «Об утверждении федеральных правил использования воздушного транспорта

23. На аэродроме устанавливается полоса воздушных подходов (воздушное пространство в установленных границах), примыкающая к торцу взлетно-посадочной полосы и расположенная в направлении ее оси, в которой воздушные суда производят набор высоты после взлета и снижение при заходе на посадку. Границы полос воздушных подходов устанавливаются в порядке, определенном Министерством транспорта Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации соответственно для гражданской, государственной и экспериментальной авиации.

26. Инструкции по производству полетов в районе аэродрома, вертодрома и посадочной площадки разрабатываются старшим авиационным начальником аэродрома, вертодрома или посадочной площадки и применяются:

б) для аэродромов, вертодромов и посадочных площадок экспериментальной авиации - в порядке, установленном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

83. Дистанции и интервалы между воздушными судами при выполнении групповых полетов устанавливаются актами Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации соответственно для гражданской, государственной и экспериментальной авиации.

 

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

ВК РФ

Статья 76. Аренда каналов связи

2. Уполномоченный орган в области связи, органы связи федеральных органов исполнительной власти, а также граждане и юридические лица, имеющие право на предоставление услуг связи, обеспечивают первоочередное предоставление каналов связи для обеспечения полетов воздушных судов и другой деятельности по использованию воздушного пространства и принимают неотложные меры по замене каналов связи и их восстановлению в случае повреждения.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Федеральное агентство связи

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Федеральная служба по труду и занятости

Министерство финансов Российской Федерации

Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2001 г. N 278 "О мерах государственной поддержки обновления парка морских, речных, воздушных судов и их строительства" (с изменениями от 22 мая 2002 г., 18 февраля 2003 г., 24 ноября 2005 г.)

3. Министерству финансов Российской Федерации по представлению Министерства транспорта Российской Федерации ежегодно при подготовке проекта федерального бюджета на 2002-2006 годы предусматривать в установленном порядке средства на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями морского, речного и воздушного транспорта в российских кредитных организациях на приобретение морских, речных и воздушных судов, строящихся на российских предприятиях, в размере не менее 100 млн.рублей.

4. Расчет производится в соответствии с методикой, устанавливаемой Министерством финансов Российской Федерации.

При определении размера возмещения по кредитам, привлеченным транспортными организациями в российских рублях, к расчету принимается предусмотренная кредитным договором процентная ставка, которая не должна превышать на дату заключения указанного договора ставку рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, увеличенную на 3 пункта.

При определении максимального размера возмещения по кредитам, привлеченным транспортными организациями в иностранной валюте, к расчету принимается процентная ставка по кредиту в размере 12 процентов годовых.

Федеральная налоговая служба

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.