Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Аффирмации для привлечения любви



Я достоин любви просто по праву своего рождения. Я живу на свете- а значит, меня любит жизнь, меня любит мир, и мне нужно только раскрыться навстречу этой любви, чтобы получать ее.

В мире очень много любви - теперь я вижу это и знаю, что имею право получать ее.

Я открыт навстречу любви, которая сплошным потоком врывается в мою жизнь, чтобы осветить ее счастьем и радостью.

Моя жизнь - это радость.

Я люблю и принимаю себя таким, какой я есть.

Я люблю себя, я люблю весь мир.

Любовь входит в мою жизнь легко и свободно, я учусь принимать ее с благодарностью и достоинством.

Я встречаю гуленно того партнера, который необходим мне в данный период жизни.

Я принимаю себя таким, какой я есть. Я свой самый лучший друг.

Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди, я делюсь этой любовью с окружающими, и чем больше отдаю любви, тем больше получаю ее взамен.

Я сам создаю вокруг себя свой собственный мир, полный любви, радости и счастья, и этот мой мир привлекает ко мне только любящих людей.

Я ценю своего партнера, уважаю его и вижу, что в ответ на это он тоже начинает мне платить уважением и любовью.

Я благодарен своему прошлому - той любви и тем отношениям, которые были в нем. Но сейчас я с любовью и благодарностью отпускаю прошлое и иду навстречу новой любви, и моей новой любовью станет человек, идеально подходящий мне во всем.

Я готов к встрече с любимым человеком, у меня, есть все, чтобы притянуть к себе достойного партнера, новая любовь уже на пороге, она входит в мою жизнь.

Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь.

Я одобряю себя - я учусь видеть в себе достоинства, и мне нравится в себе все: моя внешность, мой возраст, мои поступки, мое поведение.

Чем больше я люблю себя - тем больше любви я получаю от окружающих.

Я свободное, уникальное и замечательное создание.

Я несу свою любовь миру, я делюсь любовью бескорыстно, ничего не ожидая взамен, и в результате вижу, что купаюсь в океане любви.

Я вижу, как много вокруг людей, которые любят меня, я благодарен им за любовь и плачу им тем же.

Я живу в гармонии с миром.

Мой источник любви всегда со мной. Он вечен и прекрасен.

Мне всегда везет!

ДЕТИ И ТВОРЧЕСТВО - ЗАПАД

Главенствующий элемент Металл

Питающий элемент Земля

Повреждающий элемент Огонь

Ослабляющий элемент Вода

Триграмма, число сектора Дуй, число 7

Благоприятные цвета Белый, серебристый, золотой, желтый

Благоприятные формы Круглая, овальная, квадратная

Опасные символы Свечки, камин, красный и зеленый цвета, треугольные формы, избыток водных символов

Талисманы

Колокольчики, подкова, изделия из металла (вазы, стаканчики), детские фотографии, выставка детских рисунков, круг созидания, движущиеся игрушки (мобили), кристаллы, хрустальное яйцо, ребенок с персиком ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!

Слон. В фэн-шуй слон является одним из излюбленных талисманов, который приносит удачу хозяевам дома. Считается, что наличие этих добрых великанов обеспечивает исполнение всех желаний. Кроме того, слоны укрепляют сектор детей.

Лучше всего иметь пару слонов. Это обеспечит поддержку и заботу о подрастающем поколении. Вы можете повесить изображение слона либо на западе, либо рядом с входной дверью. Следите, пожалуйста, за тем, чтобы слон "смотрел" внутрь квартиры, а не наружу! Это будет символом того, что удача прибыла и уже находится дома!

o В моей практике я часто встречаюсь с людьми, которые никак не могут завести детей. Может ли фэн-шуй помочь в таких случаях? Прежде всего, если данная ситуация имеет место, не испытывайте чувства вины!

Это самое главное. Помните, что если что-то не получается так, как вы хотите, значит, это лучше для вас. Вас оберегают высшие силы. Может быть, у вас совсем другое предназначение в жизни, нежели воспитание детей.

o Что же касается чисто фэн-шуйских советов, хочу напомнить: единственный способ получить что-либо - это представить, что это уже есть в вашей жизни. Например, если вы мечтаете о ребенке, то, вопреки распространенному поверью, что нельзя покупать все заранее, начинайте покупать детские вещи.

Подобное к подобному! Можете повесить в сектор детей ангелочков, а рядом с ними посадить детские игрушки, как будто у вас уже есть дети.

o Если вы хотите ребенка, то имейте в виду, что в этот период не стоит пылесосить под кроватью, где вы спите. Классический фэн-шуй предостерегает также от капитальных ремонтов, сверления стен и вбивания гвоздей. Зарождение новой жизни не любит несбалансированной энергии. o Попробуйте использовать аффирмации.

Аффирмации для расширения творческого потенциала и гармоничных отношений с детьми

Внутри меня, в моей душе, есть источник творчества. Я получил его по праву рождения. Моя жизнь ежеминутно наполнена творчеством, я сам творю свою жизнь по своему желанию.

Я способен творить, я способен создавать новое, то, чего не было до меня, и я делаю это постоянно.

Каждый миг жизни дает мне возможность для творчества. Все, что есть вокруг меня, сотворено данной мне от природы творческой силой. Мои дети, моя семья, мой дом, моя работа, мои увлечения - поле моей творческой деятельности, и с каждым днем сад моего творчества цветет все пышнее, а моя жизнь становится все увлекательнее и интереснее.

Могучие творческие силы дремлют в моей груди и только ждут момента, чтобы вырваться наружу. Этот момент настал, мне больше незачем сдерживать свои творческие силы, они вырываются наружу и создают во мне и вокруг меня новый прекрасный мир.

С каждым днем я открываю в себе все новые возможности для творчества, я вижу, как можно преобразить свою жизнь и насытить огромным смыслом каждый момент жизни, если подойти к ней творчески.

Я постоянно и активно реализую свою творческую сущность. Я выражаю себя в творчестве теми способами, которые мне больше нравятся и которые приносят большее удовлетворение. Мне нравятся плоды моего творчества, и я знаю, что мое творчество нужно мне, оно нужно миру, нужно людям, и то, что я делаю, всегда имеет спрос.

Я не боюсь перемен в жизни. Я сам создаю для себя такую жизнь, в которой мои творческие возможности реализуются наиболее полно.

Мне нравится созидать новое. Я выбираю созидание. Я творю радость для себя и других.

Мои дети - это продолжение меня, это плод моего творчества, но это и отдельные личности, и я уважаю личность моего ребенка, любя его, позволяю ему быть самим собой.

Рождение ребенка - это чудо. Я легко и радостно впускаю это чудо и это счастье в свою жизнь.

Я продолжаю учиться, и расти духовно вместе со своими детьми.

С каждым днем крепнут мои дружеские отношения с детьми, мы уважаем друг друга и доверяем друг другу.

С каждым днем мои отношения с детьми становятся теплее и гармоничнее. Между нами воцаряется взаимопонимание.

Я люблю своего ребенка, а он любит меня. У нас спокойные, теплые, радостные отношения.

Я нахожусь в полной гармонии с моим ребенком.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и это делает его неуязвимым. Он всегда весел, здоров и невредим.

В глубине моей души до сих пор живет маленький ребенок. Я люблю его, одобряю все в нем, я даю ему право быть таким, какой он есть, всегда поддерживаю его и прислушиваюсь к его мнению. Я позволяю ему играть, удивляться миру, быть живым и непосредственным. Я улыбаюсь ему и ежедневно посылаю ему тепло своего сердца.

Мой ребенок всегда защищен Божественной силой! Я спокойна за него.

Мне и моему ребенку всегда везет!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.