Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уж эти срули нарулят



Глава 2
Евреи и Христос

"ВАШ ОТЕЦ - ДИАВОЛ!"

В сурово регламентированном бытии иудеев все и всегда было известно: сколько нужно пожертвовать жрецам со своих доходов, как отмечать очередной праздник, чего нельзя делать в субботу. На любой вопрос могли ответить проповедники, кроме одного: когда придет долгожданный Мессия. Держа паству в черном теле, раввины постоянно ободряли, кормили ее сказочными обещаниями о скором появлении избавителя: "Как прекрасен он, Царь-Мессия, что восстанет из дома Иуды. Он перепояшет чресла свои, и вступит в битву с врагами своими, и многие цари будут убиты". Он сокрушит "железным жезлом" врагов племени Иуды и "разобьет их в черепки, как сосуд горшечника", положит к ногам евреев все блага мира и полную власть над уцелевшими народами. О времени его появления служители культа, прежде на разные лады изворачивавшиеся, в конце концов научились лукаво ответствовать: "В один прекрасный день..." Потому что сами не имели ни малейшего понятия, когда он заявится. Вот так и жили иудеи, поколение за поколением, терпя неслыханные жестокости и чрезмерные ограничения, созданные для них раввинами в собственных тюрьмах-гетто.

Веками они ожидали Мессию-громовержца, который услужливо изрубит для них в капусту земное население и посадит каждого израильтянина на мешок с золотом. Или на шею личного раба. Изо дня в день выглядывали долгожданного небесного посланца в воинских доспехах и с карающим мечом. Бесконечными проповедями о появлении - не сегодня-завтра - Мессии они прожужжали уши всем окрестным народам.

И в один воистину прекрасный день... он явился!

Однако сразу же разочаровал иудеев. Они ожидали свирепого и беспощадного мстителя, а на порог ступил человек со словами мира, добра и любви. Чуткий нюх фарисеев тотчас признал в нем заклятого врага, "пророка и мечтателя". Пламенного проповедника звали Иисус Христос.

После многих изученных исторических подлинников на разных языках я пришел к твердому убеждению, что - в отличие от мифического Моисея или вообще эфемерного Яхве - такой человек действительно существовал. В сыне простого плотника сошлась та редкая комбинация генов, которая выпадает, может быть, одна на десять миллионов землян. Он, несомненно, обладал самыми незаурядными качествами. Был хорошо и всесторонне просвещен для своего времени. Как любознательная и глубоко думающая личность, философ-самородок и прирожденный оратор - он мог часами выступать с речами перед разношерстными толпами, вступать в непростую полемику и выходить из нее победителем, мастерски отвечать на самые каверзные вопросы. Еще полагаю, что судьба наградила его большой внутренней энергией, а именно редкой способностью к внушению, которую мы сегодня называем гипнозом. Потому что описываемые (или большей частью приписываемые ему) случаи чудесных исцелений, подвластны только человеку с мощным гипнотическим влиянием. Ничего сверхъестественного, как это известно сегодня медицине, в сем нет. Немало известных гипнотизеров способно к подобному. Под сильным энергетическим влиянием у больных снимаются психологические блоки - и на глазах у публики немые начинают говорить, обездвиженные - ходить.

Еще, как на духу, сознаюсь: словно многие люди, я долгое время под влиянием лживой сионской пропаганды считал Иисуса евреем. Но до тех пор, пока сам не засел за исторические первоисточники. Так, Христос родился в Назарете, который в те времена находился в провинции Галалея. И провел в ней почти всю свою короткую жизнь. По законам соседней Иудеи ее жителям категорически воспрещались смешанные браки - то есть его мать-галалеянка никак не могла выйти замуж за еврея.

Другое. Правивший в те годы в Галалее Симон Тарсис - один из Маккавейских князей - был неглупым и решительным человеком. Раскусив змеиную сущность иудеев, он очистил свою страну - насильно выгнал их всех до единого в Иудею. Ай, да Тарсис! Получается, что это самый первый правитель в истории, совершивший такой справедливый и богоугодный акт! Вот на каких мудрецов должно равняться современным президентам!

Еще более сильны аргументы Иисусового нееврейства, так сказать, от обратного. Если бы он был иудеем, то по законам расистского государства за откровенно антимоисеевские проповеди его затащили бы в первую попавшуюся синагогу и любой раввин на глазах прихожан рассек бы ему трахею ритуальным ножом. Или - на худой конец - за столь дерзкое "богохульство" его бы отдали под скорый иудейский суд, откуда он живым уже никогда бы не вышел.

Всполошившись не на шутку, правители Иудеи собираются вместе, чтобы обсудить: как им покончить с крамолой, пришедшей вместе с иноземцем. Ведь объявив себя Мессией, Иисус восстал против кровавых заветов Моисея, а представляясь царем Иудеи, он якобы преступил римские законы. Думали-гадали и порешили умертвить его чужими руками.

Иуда Искариот, этот иудей среди Христовых учеников, наущенный жрецами, предает своего учителя. Между прочим, за "совершенно верный" с точки зрения евреев поступок изменник дважды в двадцатом веке был ими канонизирован: в России и Германии. Иудины последыши и ныне верны его делу, всегда готовы следовать по его грязным следам! Благо, если и им отмеряна вполне заслуженная иудина судьба: впоследствии, осознав свое злодеяние, он повесился. Предатель Иуда удавился на длинном суку - на нем еще довольно места!

Схваченный разъяренной, загодя натравленной на него еврейской толпой по доносу иудея, он был доставлен в трибунал, не имевший никакой законной власти. Христос был приговорен к казни после того, как подговоренные, подкупленные иудины лжесвидетели подтвердили возведенную на него напраслину.

К чести Понтия Пилата, римского наместника в Иудее, он долго противился исполнению смертного приговора. И сяк и этак пытался уклониться от жестокого решения иудейских старейшин. Предлагал обойтись одним публичным бичеванием. Но коварные верховные жрецы стояли только на своем. Даже жена Пилата, опасаясь их мести, упрашивала мужа уступить нажиму. Фарисеи требовали самой жестокой и немедленной казни, пустившись на обычный еврейский шантаж. Они пригрозили донести на Пилата его императору: "Если отпустишь его, то ты не друг кесарю". И владыка дрогнул, начал поддаваться мощному натиску сплоченных сынов Яхве.

Но все же совесть в нем заговорила еще раз: "Возьмите его вы и по закону вашему судите его". Никак не хотел римлянин обагрять невинной кровью свои руки. Сведущие в законах злоехидные фарисеи и тут сумели извернуться, спихнуть заведомое убийство на иноземцев, чтобы самим остаться в тени. Ссылаясь на установленные Римом правила (которыми они при любом удобном случае пренебрегали), ответили: "Нам не позволено никого предавать смерти".

Тогда Понтий Пилат предпринял последнюю и отчаянную попытку сохранить жизнь смертнику. Он предложил "народу" простить на выбор одного из двух приговоренных: Иисуса Христа или же разбойника с большой дороги, закоренелого убийцу Варавву. Он очень надеялся, что простой люд, конечно же, пожелает наказать куда большее зло - матерого преступника, чем никогда и никого не обидевшего пророка. Но он еще плохо знал волчью иудейскую натуру... В толпы еврейской черни затесались фарисеи-агитаторы и судьба могучего и высокого духом человека, выступившего против иудейского закабаления, была решена... Хитромудрая и коварная наука управлять народными массами в нужном русле изобретена евреями очень давно и только совершенствуется в течение тысячелетий!

Убиение Христа было задумано фарисейскими дирижерами как самое мучительное и варварское издевательство, которое могло только взбрести в их кретинные мозги. Они решили именно так изуверски выместить на нем свою злобу, чтоб и ослушника на всем миру наказать - и другим на носу зарубить предупреждение на веки вечные.

Показательная казнь с ехидно наброшенной на его плечи багряницей - подобные красные накидки позволительно было носить только королям; с грубой деревянной тростью в руках в роли царского скипетра; насмешливое величание Мессией и колючий терновый венец на голове вместо короны; тяжелый крест, привязанный к спине; камни и плевки по пути на Голгофу - эти мучения проложили Иисусу дорогу в бессмертие. Четыре гвоздя, вбитых в живые руки и ноги - навеки соединили его с небесами.

Евреи причисляют Христа к соплеменникам по двум причинам. Во-первых, чтобы этим возвеличить самих себя: мол, вот какие мы всемогущие да башковитые - и среди святых есть "наши", а вы, презренные людишки, молитесь богу - "нашему" единокровнику. Во-вторых, как бы странно это не казалось на первый взгляд - чтобы унизить Иисуса, посеять сомнения в его истинности. Ведь даже многие неевреи, которым выпало в этой жизни прислуживать сыновьям сатаны и питаться сытными крохами с их стола - даже они в душе презирают нечистоплотное племя. Простой же люд всегда ненавидел своих разорителей. (Один мудрец высказался еще определеннее: все нации недолюбливают друг друга, но все вместе ненавидят только евреев). Зная это, вот уже два тысячелетия жидомасоны грязной меткой на Христовом лбу "еврей" - пытаются клеймить его в наших глазах.

Во всех своих писаниях евреи умаляют и унижают Иисуса, приписывая ему незаконное рождение, магию и позорную смерть. Чернят эпитетами "лжец", "самозванец". Более того: талмуд, написанный жрецами вскоре после торы, категорически запрещает иудеям произносить в своем доме Христово имя. Поэтому при необходимости - с чисто национальной казуистической изворотливостью! - они в своих жилищах называют Иисуса... "тот, у кого нет имени"! Талмудистами в средние века был сочинен пасквиль "Житие Иисуса Христа" и только по нему - до сегодняшних дней! - рассказывают о великомученике еврейским подросткам, а теперь и во многих публичных школах для всех поголовно детей. В нем повторяются не только облыжные насмешки и издевательства во время крестного хода на Голгофу, но и приводится много новых оскорблений.

Не обходится здесь без традиционной для иудеев двойной бухгалтерии. Если в книгах для неевреев якобы весомо и убедительно доказывается божественное происхождение Девы Марии из якобы иудейского рода Давида, то в литературе для внутреннего употребления к Богоматери уже примазываться нет нужды - ее называют распутной женой безродного парикмахера. И что своего внебрачного сынка Иисуса она нагуляла с римским солдатом по имени Пантера. Далее излагается, что отчим отвез приемыша в Египет, где он изучал черную магию. Никак не в силах смириться с тем, что только по их наущению, но отнюдь не их собственными руками был на самом деле замучен "проклятый самозванец", иудеи пускаются на гнусное искажение истории. Утверждают, что Иисуса римляне передали после ареста во власть фарисейского Синедриона. Он провел сорок дней у позорного столба, а затем был побит камнями и повешен в день еврейского праздника Пейсах. Ниже в пасквиле говорится, что сейчас "колдуна" истязают в аду погружением в кипящую грязь.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.