Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Чтож: иудеям даны редчайшая наглость и скотское самомнение. Однако факт остается фактом: из первобытных и грязных бедуинов они в людей так и не превратились



Подчиняясь расистской догме, отныне каждый израэлит должен был блюсти расовую чистоту. Теперь даже в гетто (построенном на нееврейской земле!) был запрещен вход хозяевам страны, "чтобы очистить иудеев от всего иноземного". Когда новое запрещение на свободный выбор жениха или невесты жрецы зачитывали в еврейских колониях, то "весь народ плакал, когда он услыхал слова Закона". Люди понимали - это новые кандалы для их духа и свободы. Но перечить - это класть под топор собственную голову.

Со временем левиты написали еще четыре книги: Исход, Бытие, Левит и Числа - в совокупности их называют торой. Поначалу это слово означало "доктрина", ныне его понимают как "закон". Откройте любой из этих томов - и из них прямо хлещет кровь. В "Исходе" в 24 главе, стихе 8-ом: "...и взял Моисей крови и окропил народ..." Затем ему предлагается взять тельца и двух овец "без порока"(?) и заколоть их. А далее кровь овцы "возложи на край правого уха Аарона, и край правого уха сынов его, и на большой палец правой руки их, и на большой палец правой ноги их и покропи кровью на жертвенник со всех сторон... и покропи на Аарона и на одежды его и на сынов его, и на одежды сынов его с ним".

В течение долгих веков служители культа и сатаны требовали от соплеменников приносить в жертву своих перворожденных детей. Для ритуальных зверств младенцы в первую очередь отбирались у непокорных родителей. А многих отцов - для большего почтения к жрецам - заставляли убивать собственных детей! Это делало остальных единоверцев куда покладистее. Левиты умело использовали природой заложенный, чисто инстинктивный страх любого человека при виде свежей крови. Залитые с ног до головы, окровавленные жрецы-палачи вселяли всем раболепный ужас. Подчас раввины доходили до настоящего маразматического шабаша - извлекя из только что порешенных жертв еще дымящиеся кишки, они обматывались ими и в таком виде продолжали свою дьявольскую службу! Трепещи, убоись, пади ниц, человече, и целуй стопы всевластного жреца!

Один из главных моральных постулатов христианства "не согреши" - целиком отсуствует в иудаизме! Слово "грех" в торе - ни разу даже не упоминается! А вот жалость и снисхождение к иноземцам приравниваются к тягчайшим преступлениям и быть прощены не могут. Но самый страшный проступок для еврея, караемый только смертью - "несоблюдение" Моисеевых законов. А соблюдение - это разрушение и убиение иноплеменных. Убивай - или будешь убитым своими же единоверцами. Вот такой порочный, дьявольский круг.

Откуда у евреев подобное человеконенавистничество и лютая кровожадность? коварное двуличие и патологическая жадность? гипертрофированная жажда власти и бесстыжая лживость? моральное, чисто свинское неряшество и скотская тяга к половым извращениям? болезненная страсть к обогащению и ростовщичеству? волчья жестокость и полное безразличие к чужой боли? Сравните, вдумайтесь: а ведь все эти качества - прямо противоположны облику нормального, среднестатистического жителя земли. Это как отражение в зеркале, в кривом и черном зеркале - человека наоборот, античеловека!

Любая идея, не важно - плохая или хорошая, никогда не приходит на ум сразу нескольким людям. Вначале она посещает только одну голову. Затем человек посвящает в нее своих ближайших друзей и соратников. И только тогда она начинает завоевывать сторонников. Но как случилось, что - мораль наоборот, мораль навыворот - стала расползаться по планете, словно чума? Кто он, Первоеврей, изначальный Античеловек, полный злобы и желчи, от которого поползли метастазы ненависти и ныне опутали весь мир? Как его звали? Коль иудеи своим первым богом называют Яхве - может таким и было его проклинаемое в веках имя? Попробуем вообразить его себе...

Он родился за много столетий до Христа. Уже в юности выделялся среди сверстников. Был понятлив и скор мыслью, истов в вере и моленьях. Имел острый, пронизывающий взгляд. Обладал немалой физической силой. Умел убедительно говорить. В небольшой религиозной секте, где всех жрецов можно было пересчитать на пальцах руки, естественно и неоспоримо выдвинулся в лидеры. И только со временем люди стали замечать в своем главном служителе культа заносчивость, жестокость и грубость, подозрительность и маниакальное властолюбие. Один из жрецов повел разговор о смене предводителя... Через несколько дней он умер, выпив яду, тайно подсыпанного в его чашу. Другого оппонента нашли вскоре с ножом под лопаткой. Старшего жреца стали смертно бояться и ослушников больше не находилось.

С годами главарь секты становился все более недоверчивым и злонравным, капризным и непререкаемым, вымогал от прихожан новых и новых подношений, требовал в жертву богам все больше младенцев и животных. Окружающие видели, что вид свежей крови пьянит, доставляет ему сладострастное удовольствие... Но сбросить конченного садиста и психопата было уже не так просто: он окружил себя сытно кормящимися возле него молодыми волками-жрецами, среди прихожан шныряли наушничавшие ему доносчики. Сыновей и дочерей недовольных, втихомолку возмущавшихся предводителем, а то и их самих дюжие прислужники подволакивали силой к жертвенному чану и главный жрец самолично, по самую рукоятку всаживал им нож в горло...

Однажды своим звериным чутьем он почувствовал, что ожесточение подданых достигло крайнего предела. И надо срочно дать выход накопившейся против него энергии. Иначе кровавого бунта и бесславного конца ему не избежать. Верховный жрец сообщил прихожанам, что, как ему "стало известно", находящееся поблизости племя тайно готовится к атаке их жилищ. На ничего не подозревавших соседей, с которыми жили в мире и согласии, по коварному плану вожака секта напала на рассвете, когда все еще спали. Безжалостно перебили всех мужчин, женщин и детей. Но забрали себе девушек - воинам в утеху! - и горы дармового добра, многие семьи поселились в захваченных домах.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.