Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Значения комбинаций чисел



 


 

 

 

 

 


Средства защиты от неблагоприятных Летящих звезд

1.Для того чтобы справиться с финансовыми проблемами, обращайте особое внимание на звезду воды. Если звезда воды благоприятна, поддерживайте ее с помощью воды. Если звезда воды плохая или несчастливая, истощайте ее с по­мощью дерева.

2. Для того чтобы улучшить здоровье или отношения с людьми, обращайте осо­бое внимание на звезду гор. Если звезда гор благоприятна, поддерживайте ее с помощью природных минералов. Если звезда гор плохая или несчастливая, ис­тощайте ее с помощью воды.

3. Никогда не забывайте про годовые несчастья Летящей звезды - Великого Кня­зя, Три Убийства и Желтую Пятерку.

4. Всегда обращайте внимание на окружающие объекты - современные строе­ния, многоэтажные здания и дороги могут стать источником плохих цифр. Если окружающее пространство неблагоприятно, т.е. если рядом находятся «отрав­ленные стрелы» в виде прямых дорог, направленных прямо в сторону дома ,островерхих крыш или вышек электропередачи, в любой момент оно может по­служить катализатором нежелательных событий.

ДЕВЯТЬ ДВОРЦОВ ДОМА

Теперь, когда вы уже познакомились с катальными картами Летящей звезды, са­мое время обратиться к практическим рекомендациям по их применению- Для хорошего фэн шуй вполне достаточно заручиться поддержкой благоприятных заезд в определенных дворцах карты, соответствующих самым важным частям дома. Любая натальная карта указывает на потенциально удачные и потенциально опасные, хорошие и плохие дворцы. «Захват», активизация или изоляция опреде­ленных дворцов - главная практическая задача фэн шуй. Если вы научитесь пра­вильно обустраивать пространство вашего дома, это принесет вам и вашим близким счастье, покой и благополучие.

Не все комнаты в доме одинаково важны с точки зрения фэн шуй. Поэтому давай­те рассмотрим самые ответственные участки.

Лицевой дворец

Самой важной частью дома, с точки зрения фэн шуй Летящей звезды, является так называемый лицевой дворец. Обычно это та часть дома, где расположена входная дверь. Однако бывает так, что дверь находится в одной части дома, а лицевой дво­рец - в другой, например, потому, что с одной стороны дома открывается прекрас­ный вид на горную долину. В таком случае лицевой дворец страдает потому что без входной двери он просто не может быть активизирован, когда в лицевом дворце есть дверь, то каждый раз, как люди входят в дом или выходят из него, дворец активизи­руется, и, если здесь находятся благоприятные цифры, это приносит в дом удачу. Иногда бывает так, что входная дверь находится в лицевом дворце, но ее направ­ление не совпадает с направлением самого дома. В данном случае нет основания волноваться, так как натальная карта строится исходя из лицевого направления дома, а не входной двери.

В следующей части книги вы найдете много рекомендаций, предназначенных имен­но для лицевого дворца. Очень часто мастера фэн шуй советуют размещать воду вблизи лицевого дворца, так как это прекрасно активизирует энергию в этой важной части дома.

Главная спальня

Следующей по важности частью дома является главная спальня. Спите там, где на­ходятся наиболее благоприятные звезды гор и воды, Если выбирать между этими звездами, то предпочтение нужно отдать звезде воды. В седьмом периоде благо­приятной считается звезда воды 7 или 8, в восьмом периоде фавориткой, безуслов­но, стала цифра 8, Активизировать эти звезды с помощью воды нет необходимости, более того, это даже нежелательно. Поскольку спальни обычно располагаются на верхних этажах, достаточно активизировать первый этаж этого дворца. Если по ка­кой-либо причине вы не можете заполучить звезду воды 8, то постарайтесь при­влечь к себе в спальню любую другую «белую» цифру. Здесь предпочтительнее иметь цифру 1, чем 6, так как 6 в седьмом периоде - это старая и слабая звезда. Но в любом случае лучше спать в комнате с шестеркой, чем с опасными пятерками или двойками.

Коридоры и лестницы

Многие любители фэн шуй склонны недооценивать значение коридоров и лест­ниц в доме, однако на самом деле это очень важная часть дома, и присутствие там благоприятных звезд приносит пользу всем жильцам. Хотя никто не живет в кори­дорах или на лестницах, тем не менее они служат теми каналами, по которым ци перемещается из комнаты в комнату по всему дому.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.