Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Неблагоприятные комбинации



Прежде всего к ним относится комбинация, которая обозначает тяжелые болезни, утраты, несчастные случаи и неудачи. Я говорю о комбинации звезд 2 и 5, в осо­бенности когда они являются звездами гор и воды. Считается, что, если одна из этих звезд является главной звездой, негативное влияние 5 слегка ослабляется. Если звездой гор является 5, это означает потерю любимого человека, друга или работы. Если звездой гор является 2, это означает тяжелые болезни, операции, за­ражение и прочее. Если звездой воды является 5, это означает денежные потери, уменьшение доходов и большие финансовые затруднения. Если звездой воды яв­ляется 2, это означает душевную болезнь, депрессию и денежные затруднения. Как видим, это очень опасные цифры, и их надо остерегаться. Если эти цифры по­селяются во входном дворце, то есть в том месте, где располагается входная дверь, они приносят большие несчастья всем жильцам дома. Не менее опасно, если эта комбинация перелетает в спальню.

Негативное воздействие 2 и 5 становится критическим, когда к ним присоединяют­ся либо годовая 5, либо годовая 2, которые усиливают комбинацию. Пятерки и двойки, собравшиеся в одном дворце, обладают губительной силой. Самый луч­ший способ справиться с ужасной комбинацией 5/2 - на время покинуть комнату, где они поселились. Попробуйте использовать эту комнату как кладовую, потому что таким образом вы запираете плохие звезды, не давая им выхода наружу. Еще одно прекрасное средство - это «поющие ветра». Они истощают негативную ци 5 и 2. В Гонконге в богатых домах можно часто встретить выгравированные на металле изображения гор. Здесь считают, что это очень эффективное средство против 2 и 5.

Большую опасность также представляют собой плохие двойники, т.е. сдвоенные пя­терки и двойки. Они могут разрастаться, превращаясь в тройников, когда к ним до­бавляются годовые и месячные звезды. В опасные комбинации могут входить главная звезда и либо звезда воды, либо звезда гор. Чтобы защититься от воздейст­вия двойных пятерок и двоек, рекомендуется использовать «поющие ветра» или мо­нетки. Работать или спать в том месте, где располагаются эти цифры, очень опасно. Еще одна неблагоприятная комбинация - 3/2 или 2/3. Это комбинация раздора, и где бы она ни появлялась, она всюду сеет вражду и разногласия. Надо всячески избегать активизации этой парочки и стараться не шуметь и не вести никакой ак­тивной деятельности в том месте, где она расположилась. Если потревожить эту комбинацию, она обязательно втянет жильцов в судебные разбирательства и не­скончаемые конфликты с начальством и прочими должностными лицами. Для того чтобы справиться с комбинацией 3/2, рекомендуется использовать красный цвет. Но это должен быть спокойный красный цвет - например, красная лампа. Крас­ный цвет подавляет тройку, не пробуждая ее. Кроме того, я с успехом использую хрустальные шарики и воду инь. Попробуйте положить шесть хрустальных шари­ков в месте расположения неблагоприятной комбинации, это поможет восстано­вить гармонию в доме. Или поставьте большую напольную вазу с водой. Если в каком-то месте дома вы обнаружили присутствие 3, ни в коем случае не вешайте там «поющие ветра», часы или прочие движущиеся предметы. Старайтесь также, чтобы в этом месте не было ни радио, ни телевизора, иначе это активизирует 3. Теперь рассмотрим комбинацию 5/9 или 9/5. В этой комбинации 5 обладает большой силой. Огненная энергия 9 в несколько раз увеличивает губительную земную энергию 5, и где бы она ни появилась, 5 несет с собой несчастья и неуда­чи. Пятерка может также вызвать несчастные случаи, ведущие к серьезным травмам. Чтобы держать эту комбинацию под контролем, следует использовать «по­ющие ветра». Вам понадобится шеститрубочный «ветер», так как число шесть уси­ливает металлическую энергию.

Ниже я привожу краткое описание неблагоприятных комбинаций, встречающихся в нательных картах. Их значения применимы к любым дворцам. Первая цифра здесь обозначает звезду гор, а вторая - звезду воды.

7/9 означает проблемы, вызванные политическими интригами. Для защиты ис­пользуйте воду инь в вазе.

2/5 или 5/2 означают тяжелые болезни. Для защиты используйте «поющие ветра».

3/7 означает потерю денег в результате кражи или судебных процессов. Исполь­зуйте огненную энергию инь - красную ткань, лампу и пр.

9/7 означает пожар по неосмотрительности. Держите под контролем с помощью воды инь в вазе.

2/7 означает пожар в результате самовозгорания. Используйте воду инь в вазе.

• 5/5 означает тяжелую болезнь. Защищайтесь с помощью «поющих ветров».

5/9 означает несчастные случаи со смертельным исходом или госпитализацией. Используйте «поющие ветра».

7/6 или 6/7 означают вооруженное ограбление и, как следствие, травмы. Для защиты используйте воду инь в вазе.

7/3 означает предательство, обман и происки недоброжелателей на работе. Будьте осторожны. Для защиты используйте яркий свет.

3/7 означает болезнь, вызванную переживаниями и стрессом. Вы можете стать жертвой политических интриг. Используйте яркий свет.

6/9 означает болезни внутренних органов. Старшее поколение подвержено рис­ку. Разместите воду в комнате.

8/4 или 3/8 означают слабых, постоянно болеющих детей. Повесьте шесть мо­неток над входом.

2/9 означает препятствия в делах. Для защиты используйте колокольчики.

2/3 означает слишком много ртов в семье. Используйте воду инь в вазе.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.