Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

МГНОВЕННОЕ ВХОЖДЕНИЕ В СОСТОЯНИЕ АЛЬФА



 

Для того чтобы глубоко погрузиться в состояние альфа требуется производить "Хрустальный Отсчет" в каком-нибудь тихом месте. К сожалению, это не всегда возможно. Поэтому, если вам нужно срочно решить какую-то задачу, воспользуйтесь нижеприведенным методом мгновенного вхождения в состояние альфа, применяемом в том случае, когда вы не имеете возможности закрыть глаза, скажем во время управления автомобилем или посещения переполненного покупателями магазина. Мгновенное вхождение в состояние альфа очень пригодиться для того, чтобы быстро найти место для парковки автомобиля или свободный столик в ресторане. Но прежде чем попробовать мгновенное вхождение в состояние альфа, вам следует в течение двух недель потренироваться в "Хрустальном Отсчете" и трех вышеприведенных упражнениях, чтобы пребывая в этом состоянии, чувствовать себя уверенно.

Прежде всего, вы должны себя запрограммировать на мгновенное вхождение, а для этого, естественно, требуется глубоко погрузиться в состояние альфа посредством "Хрустального Отсчета". Когда вы войдете в состояние альфа, скрестите средний палец левой руки на верхушке указательного пальца и задержите их в этом положении. Тем самым вы приведете действие шишковидное тело. Когда выдержите пальцы скрещенными, вы можете даже почувствовать, энергию в области Третьего Глаза. Повторяйте себе, что скрещивание пальцев приводит к моментальному погружению в состояние альфа. Скажите: "Я скрещиваю мои пальцы и моментально оказываюсь в состоянии альфа". Наш мозг подобен компьютеру и, введя в него эту команду, вы получите возможность не закрывая глаз моментально входить в состояние альфа, просто испытав такое желание и скрестив при этом пальцы.

Затем произведите отсчет в восходящем порядке и вот вы уже готовы входить в состояние альфа при необходимости моментально.

Умение мгновенно входить в состояние альфа хорошо использовать при нахождении места для парковки автомобиля. Находясь примерно в одном квартале от цели вашего путешествия, скрестите пальцы и воспроизведите на вашем мысленном экране свободное место для парковки. (Никогда не старайтесь увидеть, как какая-нибудь машина освобождает вам это место. Это уже может считаться попыткой манипулирования людьми)*. Когда вы прибудете к месту назначения, место для парковки будет ждать вас.

Однажды, в компании трех других ведьм я отправились в ресторан. Когда мы подъехали к ресторану, то обнаружили, что автостоянка заполнена и на прилегающей улице тоже нет ни одного свободного места. Мы рассмеялись, потому что поняли, что ни одна из нас не побеспокоилась о месте для парковки. Каждая из нас думала, что это сделают другие. Поэтому, когда нам пришлось совершить круг по району, каждая из нас применила моментальное вхождение в состояние альфа, чтобы раздобыть нам место для парковки. Когда мы вернулись к ресторану, то обнаружили сразу четыре пустых места! Но использовали, конечно, только одно.

 

МЕДИТАЦИЯ "РОЗОВАЯ ЗВЕЗДА"

 

Уверенность в себе и любовь к себе (в хорошем смысле этого слова) - это основа достижения успеха в магии и в жизни. Медитация "Розовая Звезда" является исходной точкой для всех заговоров, касающихся здоровья, богатства, любви, успеха, она укрепляет вашу веру в то, что в обладании этими вещами нет ничего дурного. Уверенность в себе является базовым фактором в ведьмовстве, потому что практиковать магию могут только те люди, которые знают, что они на это способны. Если вы уверены в себе, то вы не будете чувствовать никакой вины за обладание материальным богатством или за обладание способностью сделать состояние. В конце концов, если вам будет не чем поделиться с другими людьми, то вы ничем не сможете им помочь. Медитация "Розовая Звезда" прояснит ваш ум и устранит умственные препятствия на пути успешных занятий магией.

Лягте, закройте глаза, посчитайте и войдите в состояние альфа. Увидьте небо и космос. Увидьте свет вселенной, Бога/Богиню, Силу, Целое, в общем, то, что вам нравится считать Источником всех живых существ. Увидьте, как льющийся из этого источника белый свет проникает в ваши ступни.

Затем увидьте, как свет разливается по вашему телу, на мгновение задерживаясь в каждой чакре, чтобы зарядить её энергией. Увидьте семь чакр в виде цветных кристаллов, в той же последовательности, в какой вы видите цвета "Хрустального Отсчета". Ступни - в красном цвете, селезенку - в оранжевом, солнечное сплетение - в желтом, сердце - в зеленом, горло - в голубом, лоб - в сине-фиолетовом, макушку - в светло-лиловом.

Когда белый свет выходит через макушку, он превращается в серебряный цветок лотоса, открывающегося солнечной системе. Ваше сознание может путешествовать с помощью этого цветка, его лепестки нежно и ласково будут переносить вас сквозь пространство.

Промчитесь мимо солнца, звезд и всех планет. Воспарите к звездам и планетам, которые еще не известны человечеству. Проникните в новые и неизвестные солнечные системы, находящиеся вне радиуса действия телескопов и радарных систем земли. Впереди вы увидите ярко-розовую звезду, лучи которой пронизывают космос. Плывите к этой звезде и, когда ее первые лучи коснутся вас, почувствуйте, как ее сила притягивает вас к ней, все ближе и ближе, к самому ее центру. Вы чувствуете, как розовый свет согревает и вас. Он проникает во все части вашего тела. Лучи переполняют все ваше существо и превращаются в крылья. Вы чувствуете абсолютную уверенность в себе и абсолютную любовь к себе. Вы сейчас едины со всей вселенной. Целым, Богом/Богиней. Между вами и космосом существует абсолютная гармония и абсолютная любовь.

Все еще находясь внутри Розовый звезды, вы простираете руки, зачерпываете две пригоршни розового света и принимаете решение вернуться на землю. С розовым светом в вашем теле и в ладонях, вы плывете обратно к земле, разглядывая пролетающие мимо планеты, солнца, звезды и другие небесные тела. Вы возвращаетесь на землю и входите в ваше физическое тело через макушку.

Ваши глаза по-прежнему закрыты, вы видите двух людей, которым вы хотели бы внушить любовь к себе и запечатлеть их на своем мысленном экране. Произнесите имя одного из этих людей, и поместите одну пригоршню розового света в его или ее солнечное сплетение. Затем посмотрите, как по мере распространения розового света по телу этого человека, его тело превращается в розовый свет. Сделайте то же самое с другим человеком. Затем произведите полную оздоровительную очистку и вернитесь в состояние бета.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.