Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сертификат на право продажи авиаперевозок



  • Как получить сертификат на право продажи авиаперевозок?

Для получения сертификата на право продажи авиаперевозок необходимо обратиться в Государственную авиационную администрацию (Госавиаадминистрацию). Полный перечень требований, предъявляемых к организациям, желающим получить данный сертификат, доступен в разделе "Про сертификацию агентств".

В частности, с целью выполнения требований об использовании международных систем бронирования, наша компания, являющаяся уполномоченным представительством глобальной системы бронирования Galileo в Украние, Беларуси и Молдавии, предоставляет своим пользователям необходимые подтверждения наличия системы и обученного персонала в предусмотренных действующим договором локациях.

Запросы на получение соответствующих подтверждений просим адресовать в отдел маркетинга и продаж.

Принтеры билетопечати

  • Какие принтеры используются для печати на бланках ручного заполнения?

Мы рекомендуем следующие модели принтеров для локальной билетопечати:

OKI ML 6300FB

OKI ML 320FB

OKI ML 390FB

Epson LQ630

  • Где можно приобрести рекомендуемые модели принтеров?

Перечень компаний, у которых можно приобрести такие принтеры, а также цены на них можно посмотреть на сайтах www.hotline.ua, www.price.ua, www.nadavi.com.ua

Полезные ссылки

Госавиаадминистрация www.avia.gov.ua
   
Порядок сертификации агентств www.avia.gov.ua/agencies.html
   
IATA www.iata.org
   
TIDS www.iata.org/ps/certification/tids/index
   
Центр обслуживания клиентов IATA www.iata.org/europe/cs
   
BSPlink https://www.bsplink.iata.org
   
IATA Codes www.checkacode.com
   
International Travel Directory www.itravelnet.com
   
Travel Industry Dictionary www.hometravelagency.com
   
Hotel and Travel Index www.hotelandtravelindex.com
   
Рейтинги отелей www.starserviceonline.com
   
Отслеживание выплаты комиссии отелями www.tacsnet.com
   
Расписание авиарейсов в страны СНГ http://www.aviation.com.ua/spravka.htm
   
Тест www.ooo-test.com.ua
   
Каталог авиационных ресурсов www.aeromarket.ru/catalog/index.htm
   
Украинский авиационный портал www.aviation.com.ua

 

ASK Travelport

ASK Travelport — ОН-ЛАЙН справочник по работе в системе Galileo. В настоящее время ASK Travelport используют свыше 12 000 тревел агентов в 17 странах мира, со времени его запуска в сентябре 2006 года база материалов в этом онлайн справочнике для пользователей Galileo увеличилась вдвое.

ASK Travelport представляет собой онлайн справочник, который содержит самую полную информацию о работе в системе Galileo, предлагаемых продуктах и форматах команд. Агент всегда может зайти на сайт и получить всю необходимую информацию 24 часа в сутки 365 дней в году.

Тематика материалов, представленных в ASK Travelport очень обширная, от простых вопросов относительно входа в систему до более сложных, которые содержат демонстрационные файлы и презентации. На текущий момент база данных ASK Travelport насчитывает свыше 10 000 ответов.

Доступ к ASK Travelport осуществляется через сайт: http://travelport-english.custhelp.com Для пользования справочником необходимо зарегистрироваться, указав название агентства и технологический адрес агентства в системе Galileo (PCC код).

Учебные курсы

Наша компания проводит обучение персонала туристических агентств в области бронирования и продажи авиаперевозок, отелей, автомобилей и сопутствующих туристических услуг с применением инновационных технологий глобальной дистрибутивной системы Galileo.

Обучение проводится в офисе компании Galileo в специально оборудованном учебном классе. Каждому слушателю предоставляется комплект учебных и справочных материалов, обязательных для успешного усвоения знаний.

Программы курсов утверждены компанией Galileo и соответствуют корпоративным стандартам. По окончании обучения слушателям выдается сертификат, подтверждающий прохождение ими соответствующего курса. В случае если программой курса предусмотрено тестирование, то сертификат выдается только по итогам успешной сдачи. Формат сертификата утвержден компанией Galileo и имеет регистрационный номер.

Описание учебных курсов Galileo:

  • Galileo Basic Course

Полный базовый курс продолжительностью 5 дней для слушателей, не имеющих знаний и навыков работы с системами бронирования. Данный курс дает общее представление о системе бронирования Galileo и позволяет агентам овладеть необходимыми знаниями и навыками для успешного бронирования авиаперевозок. Программа курса освещает все этапы создания бронировки (запрос наличия мест на рейсах, расчет тарифа, отправка сообщений в авиакомпанию и т.д.), а также знакомит с программой локальной билетопечати.
Перед зачислением в группу участникам необходимо выполнить тренировочные упражнения.
Стоимость курса для одного слушателя: 100 долларов США*

  • Moving to Galileo

Интенсивный курс продолжительностью 2 дня ориентирован на специалистов по продаже авиаперевозок с опытом работы в других системах бронирования. Основная задача ─ в максимально короткий срок ознакомить слушателей с функциональными возможностями системы Galileo, системными запросами для бронирования авиаперевозок, подбора тарифа, обработки очередей. Данный курс также охватывает материал по работе с локальной программой билетопечати..
Стоимость курса для одного слушателя: 70 долларов США*

  • Galileo E-ticketing

Курс продолжительностью 1 день для слушателей с опытом работы в системе Galileo. Подробно знакомит с технологией оформления электронных билетов и MCO, операциями по обмену, ревалидации и войдированию электронных билетов.
Стоимость курса для одного слушателя: 60 долларов США*

  • Galileo Cars&Hotels

Курс продолжительностью 1 день, знакомит слушателей с процедурой бронирования гостиниц и автомобилей в системе Galileo посредством графического интерфейса Viewoint, а также интерактивного приложения Point&Click к программному решению Galileo Desktop. Полученные знания помогут слушателям разобраться в тонкостях процесса бронирования и специфике заказа дополнительных услуг для клиентов.
Стоимость курса для одного слушателя: 50 долларов США*

  • Galileo Client File Plus

Курс продолжительностью 1 день ориентирован на слушателей, прошедших обучение по программе Galileo Basic Course или Moving to Galileo. Данные курс посвящен технологии создания и сопровождения профайлов клиентов, а также использованию этих данных в ежедневной работе для оптимизации процесса создания бронировок.
Стоимость курса для одного слушателя: 40 долларов США*

  • Galileo Reservation Advanced

Интенсивный курс продолжительностью 2 дня для слушателей, прошедших обучение по программе Galileo Basic Course или Moving to Galileo, которые желают повысить эффективность своей работы в системе Galileo. Этот курс знакомит учащихся со средствами автоматизации бизнес-процессов для агентств по продаже авиабилетов, а также дополнительными функциональными возможностями системы Galileo.

Стоимость курса для одного слушателя: 75 долларов США*

Техподдержка

Отдел маркетинга и продаж
   
 
 
   

 

   
 
38 (044) 281-44-50
office@galileo.com.ua
   
 
Отдел по работе с клиентами
 

 

38 (044) 281-44-44
 

 

helpdesk@galileo.com.ua
 
Отдел технической поддержки
 

 

38 (044) 281-44-40
 

 

it@galileo.com.ua
 
Бухгалтерия
 

 

38 (044) 281-44-53
 

 

valya@galileo.com.ua  
   
Представительство в Белоруссии  
Менеджер по продажам: Елена Михайлик  
 

 

37 (529) 649-29-67  
 

 

elena@galileo.com.ua  

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.