Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Reservation Builder eBL



Посредством Reservation Builder eBL в системе бронирования производится создание законченной бронировки. Reservation Builder eBL включает ряд трансакций, которые также доступны по отдельности через XML Select Web Service. Тогда как Reservation Builder eBL позволяет завершить бронировку путем подачи одного веб сервис запроса в систему бронирования.

Данный веб сервис поддерживает такие функции:

  • Бронирование сегментов
  • Аннуляция сегментов
  • Расчет стоимости внесения изменений
  • Изменение бронировки
  • Проверка валидности XML
  • Проверка валидности кредитной карты
Focalpoint
Focalpoint — это базовая программная платформа, обеспечивающая доступ к системе бронирования Galileo®. Focalpoint позволяет бронировать авиа перелеты, отели и автомобили в режиме реального времени, предоставляет туристическому агенту актуальную информацию о расписании рейсов, наличии мест, тарифах, содержит различные опции поиска, гарантирует надежность используемых данных при создании бронировки. Небольшой размер программы, использование каналов Интернет и стандартный интерфейс делают её мобильной и позволяют настраиваться на местного провайдера услуг Интернет, находясь в любой точке земного шара, а портативность этого продукта позволит работать в домашних условиях.   Focalpoint содержит следующие встроенные функции: Galileo Availability Display доступ к информации о наличии свободных мест на рейсы 425 авиакомпаний, возможность обращения непосредственно к базам данных большинства авиаперевозчиков и выбора свободных мест вплоть до последнего на момент запроса. Galileo Sell— бронирование мест из экрана наличия мест, в том числе, всех мест на рейсы любых типов по необходимому маршруту за один запрос. Galileo Enhanced Booking File — формирование запросов в системы бронирования авиакомпаний в едином формате Galileo Advanced Seat Reservation — резервирование конкретного места (с номером) в салоне самолета Past Date Quick — позволяет агенту со своего экрана запросить и распечатать бронирования сделанные в период до 13 месяцев назад. Focalpoint Relay — продукт для автоматизации обработки очередей, записи информации из броней в индивидуальные файлы постоянных клиентов, использование информации из центральной системы Galileo для формирования документов, пересылки их по факсу и по электронной почте. Focalpoint предоставляет возможность работать с четырьмя и более окнами, в каждом из которых можно осуществлять независимые операции, изменять цвет и размер экрана, передвигать его, программировать клавиши, выполнять запись/воспроизведение определенных последовательностей команд, повторно вызывать и выполнять ранее введенные команды, использовать стандартную или настраиваемую панель инструментов, пользоваться встроенным калькулятором и календарем, переходить в режим работы с графическим интерфейсом Viewpoint и с картами, использовать функцию On-Line Help при работе с системой Galileo® и собственно с Focalpoint, сохранять выбранные настройки. Дополнительные продукты семейства Focalpoint позволяют еще более расширить возможности по автоматизации операций и решению таких задач, как бухгалтерский учет, ведение базы данных клиентов, не требуя при этом наличия опыта программирования у турагентов.

Trip Planner eBL

Trip Planner eBL используется для реализации процесса поиска и сравнения предложений различных авиакомпаний, отелей и компаний по аренде автомобилей применительно к определенному путешествию. В ответ на одно обращение к Trip Planner поступает информация по всевозможным маршрутам и ценам для заданных параметров.

Отдельные трансакции по поиску предложений, запросу наличия мест и расчету тарифа содержатся в XML Select Web Service. Trip Planner eBL позволяет пользователям, в особенности бизнес путешественникам, сэкономить время, предлагая готовые маршруты путешествия, которые наилучшим образом соответствуют требованиям клиента.

Itinerary eBL

Itinerary eBL применяют для отображения подробной информации о маршруте в едином экране. Эта функция реализуется на базе продукта Galileo ViewTrip™, доступ к которому осуществляется через сайт www.viewtrip.com Кроме того, данный Web Service обновляет информацию о маршруте, в случае внесения каких-либо изменений.

Image Viewer eBL

Данный Web Service позволяет осуществлять просмотр фотографий и описаний для более чем 33 000 отелей, список которых постоянно пополняется. При работе с Image Viewer eBL запросы на просмотр описания и фотографий отелей могут производится по отдельности либо в едином запросе (может включать до 20 отелей).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.