Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда мужчина успешен, он — лакомый кусочек для других женщин



Давайте продолжим тему: «Когда мужчина успешен, он — лакомый кусочек для

других женщин». Знаете, любой мужчина проходит несколько этапов в развитии чего угодно, и в развитии успеха в том числе. Как вы знаете, развитие идет по спирали, и на определенном этапе появляется нужное состояние, когда мужчина начинает достигать успеха. И если у вас крепкие и глубокие отношения, то он будет в состоянии партнерства с вами. За отношения отвечает женщина, поэтому это ваша задача сделать так, чтобы к тому моменту, когда мужчина начнет достигать успеха, у вас были построены хорошие семейные отношения, в которых каждый исполняет

свою роль, и знает какой вклад в «общее дело» должен вносить. Ваша задача

сделать так, чтобы отношения были не зависимостью, не независимостью, не

созависимостью, а взаимозависимостью. Если вы будете качественно выполнять свою женскую работу, вы будете настолько хорошо настроены на вашего мужчину, как ни одна другая женщина. Кроме того, в любых отношениях есть такой важный и очень интересный нюанс… Помните фильм «Знакомьтесь, Джо Блэк»? Так вот, когда родственника главной героини спрашивают: «Вы так долго вместе со своей женой…

Почему? Это любовь?», он ответил: «Она меня знает всяким: она знает, какой я,

когда болею, когда мне нездоровится, когда я расстроен и когда радостен. И она принимает меня любым, таким, какой я есть». И вот это самое ценное женское состояние, состояние «принятия», которое позволяет мужчине быть в отношениях именно с вами и выбирать вас постоянно, каждый день.

И знаете, по мере того, как у мужчины возрастает уровень успешности и он

понемногу начинает достигать успеха, в отношениях наступает этап переговоров, когда вы все время с ним что-то проясняете, договариваетесь: «Это твоя ответственность, а это моя ответственность». Затем, спустя какое-то время, наступает период, когда мужчина входит в пору своей зрелости, когда он уже готов за все отвечать. И вот это самый опасный момент. Почему? Потому что мужчина уже многого достиг, на работе дела идут хорошо, все прекрасно… Зачем ему еще что-то делать?! И мужчина останавливается в своем развитии, в своем росте, он не хочет

больше напрягаться, он просто «почивает на лаврах», пожиная плоды своего успеха. Энергия, которая раньше уходила на битвы, на достижения, на активный поиск или строительство коммунизма, начинает застаиваться, и в жизни мужчины возникают какие-то странные занятия, хобби, странные друзья, также в это время очень часто появляются другие женщины. Почему? Потому, что именно в это время мужчина готов на все 100 % заботиться о женщине, но женщина не успевает перестроиться, и еще пребывает на этапе переговоров.

Понимаете, время, когда мужчина вошел в пору зрелости – это самое «золотое

время». В этот период женщина может впадать в «состояние девочки», в полную беспомощность, потому что мужчина в этот момент очень сильный, очень зрелый, он в состоянии решать все проблемы. Но если женщина этого не делает, энергия мужчины начинает искать выхода где-то в другом месте. И поэтому появляются молодые «свежие» красотки «90х60х90»… Чтобы этого не происходило, женщина не должна давать застаиваться своему мужчине, она должна быть спонтанной, игривой девочкой, пребывать в состоянии «музы», вдохновлять его на новые подвиги, чтобы мужчина вышел на новый виток спирали, и его энергия снова была направлена на достижения.

Давайте подведем небольшой итог. Значит так, если вы начинаете повышать

мужественность мужчины, он автоматически начинает двигаться вперед, расти, у него начинает все получаться, он начинает хорошо зарабатывать, становиться успешным. Для того чтобы вы могли повышать мужественность мужчины, вам самим нужно повышать свою женственность.

Существует множество техник, при помощи которых можно повысить

мужественность мужчины, и они очень хорошо работают, если вы в «женском

состоянии». В этом состоянии, правильное общение с мужчиной для вас не

манипуляция, а естественное поведение. В той же картине мира, из которой вы слушаете меня сейчас, вам может казаться, что такое поведение ужасно, что так общаться нечестно, лицемерно, но на самом деле это не так. По мере изменения своего состояния, вы будете становиться более мягкой, более бережной к чувствам мужчины, более понимающей, что такое отношения. И ваше поведение поменяется естественным образом.

Вы спрашиваете, я отвечаю. Продолжение…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.