Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Область состыковки окон



Позволяет сохранять (всегда отображать) часто-используемые окна проекта, которые могут состыковываться друг с другом или в стеках в области состыковки окон. Для получения дополнительной информации, см. "Стыковка и "всплытие" окон в ACID".

По умолчанию, при первом запуске программы, окна отображаются в области состыковки окон. Дополнительные окна могут быть отображены щелчком на вкладке окна или выбором нужного окна из меню "View".

Совет: Для быстрого скрытия\ отображения области состыковки окон, нажмите "F11".

Доступные окна могут состыковываться где-нибудь внизу рабочего окна программы (перемещаться по рабочему полю), или на вторичном мониторе (эта установка требует двухмониторную видео карту).

Окно проводника (Explorer window)
Работает наподобие Windows Explorer. Используется для определения местоположения, прослушивания и выбора медиа файлов и выполнения общих задач управления файлами, например (переименовывание файлов или создания папок). Для отображения окна проводника, выберете вкладку "Explorer" из меню "View" или нажмите "Alt +1".

Окно "Chopper"
Отображает аудио события для их анализа и повторной вставки в проект, воспроизводя сложные "slice-n-dice" (нарежь кубиками) эффектов с минимальными усилиями. Для отображения окна "Chopper", выберете вкладку "Chopper" из меню "View" или нажмите "Alt+2". Для получения дополнительной информации, см. "Использование the Chopper".

Микшер (Mixer)
Окно Микшера обеспечивает доступ к уровням вывода, подобно контроллерам программного синтезатора и проектным аудио свойствам. Для отображения Окна Микшера, выберете вкладку "Mixer" из меню "View" или нажмите "Alt +3". Для получения дополнительной информации, см. "Использование окна "Микшер".

Предварительный просмотр Видео/Видео (Video Preview/Video)
Эти окна отображают видео файлы перед их конвертированием (рендерингом) для импортирования и синхронизации с проектом. Видео файлы отображаются в течение воспроизведения проекта и могут быть конвертированы в соответствующий формат. В ACID Pro, отображение окна "Video Preview" выбирается вкладкой "Video Preview" из меню "View" или нажатием "Alt+4". В ACID Music, отображение окна "Video", выбирается вкладкой "Video" из меню "View" или нажатием "Alt+4". Для получения дополнительной информации, см. "Использование окна "Video".

Медиа Менеджер (Media Manager)
Окно «Медиа Менеджер™» используется для поиска, управления, и разметки медиа файлов. Выберите вкладку "Media Manager" из меню "View" или нажмите "Alt+5". Для получения дополнительной информации, см. "Использование Медиа Менеджера».

Эффекты Acid (ACID FX)
Отображает цепочки эффектов программы для выбранного трека. Щелкните на кнопке "Track FX" ( ) из меню «View» и выберите нужный эффект, или нажмите "Alt"+5".

Свойства Трека
Позволяет изменить свойства трека и редактировать MIDI треки, используя VST плагины. Для отображения окна «Track Properties», дважды щелкните на значке трека или нажмите "Alt+6". Для получения дополнительной информации, см. "Конфигурация свойств трека" и "Работа с MIDI".

Surround Панорамирование (Surround Panner)
Позволяет управлять панорамированием в 5.1 surround проекте. Дважды щелкните на контроллере "surround panner" на треке или в микшере или нажмите "Alt+7". Для получения дополнительной информации, см., "Работа с 5.1 Surround".

Свойства программного синтезатора (Soft Synth)
Позволяет изменять свойства контроллеров программного синтезатора в Окне Микшера. Для отображения окна «Soft Synth Properties», дважды щелкните на значке контроллера "soft synth" или нажмите "Alt+8". Для получения дополнительной информации, см. "Использование контроллеров программного синтезатора".

Аудио плагин (Audio Plug-In)
Отображает плагины и параметры настройки для трека, назначения, шины, и цепочки эффектов программного синтезатора. Щелкните на кнопке "Track FX"( ), выберите «Audio Plug-In» из меню "View", или нажмите "Alt+9". Для получения дополнительной информации, см. "Использование эффектов трека" и "Добавление эффектов к контроллерам микшера программного синтезатора".

Менеджер плагинов (Plug-In Manager)
Позволяет просматривать и выбирать эффекторные плагины, добавляемые в трек, шину, или цепочку эффектов. Выберете вкладку «Plug-In Manager» из меню "View" или нажмите "Ctrl+Alt+1".

Объединение Грувов (Groove Pool)
Позволяет прослушать и редактировать грувы в проекте. Выберете вкладку "Groove Pool" из меню "View" или нажмите "Ctrl+Alt+2". Верхняя часть окна «Groove Pool» отображает все схемы грувов, присутствующие в настоящее время в проекте. Нижняя часть -выбранную схему грувов в Редакторе Грувов (Groove Editor). Для получения дополнительной информации, см. «Работа с грувами".

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.