Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

С помощью ИГИЛа весь Ближний и Средний Восток превращается в огромную Палестину



Обозреватели пишут по поводу нынешней волны беженцев, что «холокост рикошетом возвращается в Европу». Он давал после войны индульгенцию Израилю на чудовищное попрание прав коренного населения, палестинцев. Европейцы (да и американцы), которым на веки вечные поставили в вину их «антисемитизм» в годы войны, помалкивали, когда израильтяне устраивали бойню в Газе, резню в Сабре и Шатиле.

Израиль никогда не выполнял ни рекомендаций, ни резолюций ООН, никогда не подчинялся решениям международных судов. Он презирал международные законы. Он стал единственной страной в мире, где законодательно разрешены пытки заключенных. Он разрушал жилье и культовые сооружения местных жителей, уничтожал женщин и детей, сгонял их со своих земель, обрекая на беспросветное существование в лагерях для беженцев и бегство в другие страны.

По сути, выпестованный спецслужбами США и Израиля ИГИЛ делает в отношении всех стран Ближнего и Среднего Востока то же самое, что Израиль — в отношении палестинцев, создав нынешнюю мощную волну миграции, захватившей Европу.

Нынешним беженцам нечего терять. Вначале, в 90е годы, их ограбили с помощью неолиберализма, приватизаций, «свободы рынка», «модернизации» и прочих измышлений хитроумных пропагандистов из США. Затем развалили государства с помощью «арабской весны», организованной спецами из ЦРУ. И, наконец, использовали «горячую фазу» в виде войн, резни ИГИЛа и беспощадных бомбежек, чтобы довершить разорение. И теперь у США и Европы еще хватает наглости и цинизма, чтобы возлагать ответственность за миграционную катастрофу на Россию!

В 1830е годы в Англии начали производство ватерклозетов. Ими, естественно, пользовались только богачи. А сточные воды, ничтоже сумняшеся, спускали в водопровод, который шел в бедные кварталы. Олигархов абсолютно не волновало, что в этих кварталах началась эпидемия холеры и брюшного тифа. Забеспокоились только тогда, когда она докатилась до них. После серии похорон в аристократических кварталах Лондона, начали создавать систему канализации. Только когда их собственное дерьмо возвращается к олигархам в виде смертельной болезни, они начинают беспокоиться.

В данном случае европейское «дерьмо» состояло в имперских экспериментах по «контролируемому хаосу», «цветным революциям», дестабилизации арабского мира, инициированным Соединенными Штатами и Израилем, — с тем, чтобы возродить затем новый колониализм с беспрепятственным выкачиванием нефти и других сырьевых ресурсов.

Но почему же, в отличие от прежних подобных экспериментов, нынешний привел не к рассеиванию беженцев по просторам «третьего мира», а обрушился мощной, концентрированной волной на Европу?

«ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ»

В годы Холодной войны Соединенным Штатам удалось крепко пристегнуть «старушку Европу» к своей экономике и политике. Они запугали европейцев «красной угрозой» и напичкали континент ядерными ракетами и военными базами.

После развала СССР они продолжают запугивать их жупелом «русской угрозы». Власти европейских стран послушно следовали в фарватере американской политики, участвуя во всех агрессиях США в Югославии, на Ближнем и Среднем Востоке, в организации переворота на Украине, санкциях против России и нагнетании военного психоза — хотя это чревато смертельной угрозой прежде всего для Европы, а не для США.

По сути континент превратился в колонию США, «банановую Европу», как называют ее сами европейцы.

Но этого мало. Как только власти Германии и Франции, почувствовавшие запах приближающейся войны, пошли на смягчение отношений с Россией, на развитие переговорного процесса по Восточной Украине — США решили преподать им хороший урок.
В настоящее время появились сообщения о том, что именно американские (и сионистские) организации стояли за нынешней волной беженцев в Европе.

На сайте http://www.fluchthelfer.in/ рекламируется помощь беженцам в переезде и обустройстве в ЕС. Большую активность в этом деле проявляет американская «общественная организация» «Ayn Rand Institute». Они была названа в честь А. Розенбаум (1905–1982), активной сионистки, выступавшей под псевдонимом Айн Ранд, и призывавшей в свое время к уничтожению палестинцев — по ее словам, «примитивных дикарей». С чего вдруг ее последователи стали «гуманистами», помогающими арабам перебраться в Европу?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.