Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сняла очки на 3ий день занятий и улучшила зрение на 3 диоптрии за 3 месяца



Слушать историю онлайн:

Зрение стало у меня ухудшаться в 5 классе, случилось это как-то неожиданно, родители повели меня к окулисту , и там решил окулист одеть мне очки, т.к. замерил, что мое зрение -0,75, -1. Почти все школьные годы я носила очки, поменяла их на линзы в университете и носила ещё 3 года, а зрение к тому времени уже стало -4.

Долго держалось на этом уровне, пока я на очередном осмотре в студенческой поликлинике не узнала, что оказывается мое зрение уже -6,5. О, ужас! Как так?Я не понимала: почему так резко ухудшилось зрение?! А что же будет дальше? Каждый год ухудшение на 1 диоптрию, а мне всего 20 лет!

Был вариант сделать операцию, но в то время не было на это средств, да и боялась я очень операций, и поэтому решила я искать способы естественного улучшения зрения. Сначала была книга Бейтса, но улучшения были временные, потом лекции Жданова, 3 месяца интенсивных занятий и улучшение на 3 диоптрии, но потом застой, сколько бы не занималась – не было дальнейших улучшений. Зрение опять застопорилось на -4.

Я стала пробовать другие способы: метод В. Воли, способы расслабление и улучшения кровообращения, обливание, работа с телом, голодание. Пробовала, испытывала все на себе, смотрела, какие упражнения и методы дают результат, а какие нет. Также участвовала в Марафоне «Здоровая Жизнь 1.0» Надежды Пихтелевой . О моих результатах смотрите видео ниже. Зрение продолжило улучшаться, застой преодолен, сейчас мое зрение примерно -2 и моя цель — восстановление до 100%.


Результаты — справки:



Кликните, чтобы увеличить!

§

" Я привыкаю к своему новому миру, ведь я замечаю вещи, которых не замечала"


Когда сижу у компьютера сама вспоминаю, что глазкам надо посмотреть вдаль,уже не прилипаю к монитору.

Я тебе писала, когда-то, что по утрам бывает как песок в глазах, сейчас это изчезло.

Я привыкаю к своему новому миру, ведь я замечаю вещи, которых не замечала, как-будто была в отъезде, а сейчас приехала и кажется все таким чуточку другим.

Инга Власенко, Латвия 24 июля 2012г

" Светлана выделила для меня именно те 20% действий, которые дадут мне 80% результата"

В этом отзыве я высказываю своё личное мнение по поводу индивидуальной консультации Светланы Чернышёвой.

Светлана прямо-таки разложила по полочкам всю ранее известную мне информацию, и оказалось, что мне на данном этапе занятий даже не нужно выполнять это огромное количество упражнений, описанное во многих книгах и у разных авторов. Принцип Парето есть везде. И Светлана выделила для меня именно те 20% действий, которые дадут мне 80% результата.

Светлана отличный рассказчик и прекрасный слушатель! После её консультаций остаётся только брать и ДЕЛАТЬ. Хотя это и есть самое сложное, но тут, я считаю, никакие консультации не помогут, в этом плане всё зависит только от меня.
Ещё раз огромное спасибо!

С уважением, Дедов Антон

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.