Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава. Закачивание школы



После дня рождения, я приставала ко всем. Я фотографировала и начала узнавать номера телефона, у телефона есть камера, я особенно приставала к Виталику. Я сделала, пороли на галерею и на телефонной книжке. Пришлось поставить на заставку животного я меняла то на кошку, то на собаку. Я заканчивала, школу на одни пятерки, не которые предметы на четверки. Рита садилась иногда со мной, когда я отдыхала на улице. Мои мысли еще были заняты с Мили. Прошло много дней и недель после смерти королевы, Мила нашла общий язык с Аликом. На каникулах тренировалась с ним и у меня здорово получалась, но с не которыми способностями меня напрягалась, когда концентрировалась, получалась: ни вода не воздух, а огонь. Такими вещами иногда обращалась, к Виталику он учил меня, быть спокойной как вода нежной как воздух, я была такой но с Виталиком, оказывается, нужно быть и без него такой, я очень не хотела. Но я делала, как он говорил, мне и у меня получалась, иногда мы целовались, иногда смотрели какой-то фильм со способностями как Люди икс. Я повторяла, что умеет Шторм и профессор, но способность как у профессора у меня не оказала, я умею двигать предметы, менять погоду, но я не увлекаюсь этим, со льда делать воду или на оборот, огонь самая главная оружие. Иногда мне была страшно, мои способности сами меня успокаивали. Валькирша живет во мне, иногда разговаривает через зеркало. Она хотела меня на дне рождение подарить подарок, но она поняла, что главное для меня. И не стала ни чего дарить.
Я закончила, школу был выпускной класса, танцевали и веселились, но мне была скучно и я ушла. Я одела, платье, которая подарила мне Кетрин. Я хотела узнать, что с Аликом. Он смотрит так странно, что мне становится не по себе.
Я села на скамейку на улице. Включила телефон и начала листать фотки с Виталиком. Я резко выключила, чтобы я была не заметиной. Я пошла пешком домой, но меня остановил Денис.
- Привет Оливия! Классно выглядишь?
- Спасибо. Ты что-то хотел?
- Да хотел, я хочу быть другом твоим, можно быть другом твоим.
- Извини Денис, ты хороший парень и друг Димы, но я не хочу даже иметь тебя другом, ни парнем, мне хватают друзей. Мне пора.
Я пошла к себе домой. После выпускного, меня родители допрашивали, как я погуляла, я сказала, что мне скучно была, я решила уйти. Я получила, табель все, что нужно была забрала у директора. Мама и папа собирались ехать на море на 3 недели. Я так хотела, чтобы и Виталик ехал с нами.

Глава. Отдых.

Виталик решил поехать с нами. Дима взял свою девушку Риту. Я сидела в машине с Виталиком, а все сели на папину машину. Нам была, весело мы включили музыку и начали петь ее всю дорогу или переделывать с юмором. Я решила все снять на видео на телефон, Виталик был не против. Дорога была ровной, но иногда попадались бугры. Была ехать очень долго, Виталик сделал по тише музыку, и я легла спать.
Когда я проснулась, мы уже доезжали, был маленький домик, рядом с морем. Мы приехали к бабушке, мне мама и папа ни чего рассказывали. Я люблю тут отдыхать. Тут построили железный зонт, чтобы был тенек, людей нет, тут только могут хозяева купаться, против нашего дома стоял дом соседей. Мы все вышли, поздоровались с бабушкой и начала вытаскивать еду и вещей. Домик по виду маленький, но комнат очень, много. Я сразу побежала в мою комнату, Виталик принос мне мою сумку. Он закрыл дверь, я набросилась на него.
-Урааа, а ты со мной будишь?
Виталик рассмеялся.
- Нет, но рядом с тобой по соседству.
Я встала, но ноги.
- вот жалко.
- Я пошел.
Виталик пошел вещи разлаживать у себя в комнате, я слышала как Виталик и папа разговаривали.
- Вот пойдем сегодня, в клуб и найдем тебе девушку - сказал папа. Я от злости чуть не взорвалась от злости. Как папа мог такое сказать ему.
- Спасибо, тебе друг мой, но не стоит.
- Почему?
- В дело том, что я влюблен и мне другие не нужны.
- Ты уже!- с радостью сказал папа.- И кто она?
Им помешала мама. Папа ушел к себе в комнату. Я нашла купальник и пошла, одела и сверху одела сарафан. Я пошла к Виталику, злостью начала говорить.
- Если ты пойдешь в клуб, больше можешь не разговаривать со мной, я…
- Успокойся я не пойду ни куда.
Виталик закрыл дверь. Он не удержался и начал меня целовать в губы.
- Я люблю тебя, я всю жизнь буду любить тебя. А в клуб я не пойду.
Мне стала легче и я его обняла.
- Ты уже готов?
- Еще нет.
- А я готова, жду тебя там.
- Хорошо.
Я побежала на море и на море его ждала. Я купалась и брызгала всех водой. Я нырнула под водой и начала плыть как валькир, я уже оказывалась в центре море. Я даже не устала. Я решила, вернутся обратно, через минуту уже на берегу. Я решила все затащить даже Риту. Рита не умела плавать и не любила купаться. Я взяла из воды сделала сосульку я к ней подошла, из сосульки встала вода.
- Что ты делаешь?
- Пошли купаться.
- Я не люблю воду и вообще купаться.
- Ты не любишь? Пошли купаться там все.
Я села к ней.
- А кто любит, что не раз не пробивала. Попробуй, искупнись особенно классно купаться с парнем.
- Она права - впервые согласился со мной Дима.
- Пошли.
Рита сделала вид выбора.
- Пошлите.
Они пошли, я направилась к воде где, мало была народу, я начала падать в воду, брызги полетели чуть не на всех. Как мне не хватала Виталика.
- Откуда ты знаешь, что с парнем классно купается?
- Эээээ я просто представила та и все. Рит купайся и не приставай, мы все равно не друзья, у меня хорошее нестроение.

Глава. Семья в сборе.

Мы купались чуть не до утра. Виталик кидал меня из спины меня, бомбой. Я спасала Риту, когда глубоко плавала, ее Дима учил плавать папа и мама по себе, бабушка сидела на берегу. Я подошла к ней.
- Бабушка. Почему не плаваешь?
- Деточка, я не хочу я просто отдохну тут.
- Вот жалко. С тобой все в порядке?
- Ты изменилась Оливия, очень даже.
- Я изменилась?- я села с бабушкой рядом.
- Я знаю, кто ты, что у тебя живет существо зверя.
- Откуда?- я была в шоке такое услышать от бабушки.
- Когда тебя привозили, ты такие вещи показывала, с огнем и водой иногда даже показывала клыки. Я думала, с ума сошла, но потом мне рассказали, кто ты. Не волнуйся я не кому ни сказала и не скажу.
- Спасибо бабушка.
- Ты наша спасительница. Вижу, ты влюбилась.
- Бабушка.
- Все- все я молчу. И кто он?
Странно как сказала, что влюбилась и сразу посмотрела на Виталика, а потом спросила кто он? очень странно.
- Я лучше покупаюсь.
- Хорошо.
Я вернулась к воде. Меня кто-то взял в воде за мою ногу и начал направлять под водой, куда-то меня тянула ну куда, я догадывалась куда. Я висело в воздухе верхом вниз.
- Привет Сабастьян!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.