Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава первая поцелуй, любовь



Виталик положил меня на кровать. Я не хотела его отпускать из объятии.
- Все хорошо!- мне пришлось отпустить его. Отпустила с трудом.
- Может, скажешь мне, что за парень? Который говорил твой брат, ты знаешь, ты можешь мне все рассказать.
- Я знаю, но у меня много всего происходит, я сама не понимаю, что со мной происходит.
- Как ты себя чувствуешь? Живот болит?
- Пока еще болит, а парень Алик брат Кетрин! я познакомилась с ними шесть лет назад, и я хочу, чтобы ты не ревновал ко мне к нему.
- Я ревную?- удивленно сказал он.
- Да! я видела и почувствовала ревность.
- Ну, ревную, как ты познакомилась с ним?
- Я шла по тропинке, где в парке сделали, и там познакомилась и с Кетрин тоже. Мне показалась, что вы знакомы, эта правда?
- Да я ее знаю, она опасная, а ее брата впервые слышу.
- А ты знаешь, Марию? – рискнула я.
- Марию! Да, был знаком с ней. Она умерла и была давно.
- Расскажи о ней, ты встречался с ней?
- Не встречался я с ней, но ты откуда знаешь ее?
- Мне Алик и Кетрин рассказали о ней. Ну, расскажи мне?
- Она по виду опасная, но на самом деле она очень добрая и ласковая.
- Почему! ты о ней и о них не рассказывал мне?
- Я хотел забыть, ту часть жизни, но не могу.
- Расскажи мне всю историю, той части твоей жизни!
- Мне была 16 лет. Я познакомился с Кетрин и Марией, ты очень похожа на Марию, у нее тоже были белые волосы - когда Виталик мне рассказывал все, он меня гладил нежно и аккуратно по волосам, кому-то я кукла, что могу сломаться. Мне была так приятно, я хотела, чтобы он так все время делал со мной. - У меня еще был лучший друг Карл мы были с ним с детства. Мы с ним поссорились из-за них. Кетрин и Мария тогда влюбились в меня, но я их не любил. Я ему говорил, что они мне безразличны, но он меня слышать не хотел. Когда исполнилась 25 лет. Я попал в опасную ситуацию, меня спасла Мария. Потом мы стали лучшими друзьями, она мне все рассказывала, она потом призналась, что влюбилась в оборотня, зовут его Макс, они влюбились друг друга с такой силой…
- Как Ромео и Джульетта? – перебила я его.
- … да как Ромео и Джульетта.
- А что дальше?
- Ну, потом она пропала, перестала приходить и общаться.
- Значит! Вот, что происходит.
- Ты о чем? Оливия, ты что-то знаешь?
- Она умерла, но перед смертью ее переродили особенно вампирскую сущность.
Лицо Виталика ближе становилась ко мне. У меня все внутри бешено стучалось, мое давление тела стала подниматься, наверно вся красная.
- Расскажи, что ты еще знаешь?
- Тебе не понравится, что я узнала.
- Расскажи мне? Мне все интересно все, что связанно с тобой!
Я встала и Виталик сел со мной.
- Я и есть Мария, я и есть существо, Виталик мне очень страшно – я расплакалась, Виталик обнял меня и я его тоже, слезы лились без остановки.
- Успокойся все хорошо.
- Теперь, что умела Мария - умею я, еще слабая все только просыпается. Я не могу, это рассказать родителям, я вообще думаю, что я с ума сошла. Оборотни и вампиры не существуют.
- Существуют. Успокойся.
Слезы лились сами по себе, я не могла остановить. Виталик вытирал их, его лицо становилась все ближе и ближе. Виталик поцеловал меня, поцелуй был такой нежный и очень приятный. Мои глаза закрылись, мои руки держали его шею. Он перестал меня целовать, мои глаза открылись.
- Что случилась?
- Извини! Оливия, я не должен был, лучше забудь. Ты мне дорога, но я не должен был этого делать - когда он говорит такие слова, он ходил сам не свои по комнате, рука даже погладил свои волосы.
- Пожалуйста, Виталик не отказывайся от меня - мои слезы лились еще больше, на душе еще больше и сильная боль. Я хотела, чтобы остался, но он ушел. Я взяла подушку и плакала без остановки.

Глава. Тень и мрак.

Шли дни, но для меня, кажется век. После случившим с Виталиком и в парке, который напомнил братик! все начали ко мне подходили, и узнавать, как я сделала, а Рита хотела стать моей подругой, но я отказалась вообще с ней общаться. Я не собираюсь с ней общаться как подругами. Я сидела в своей комнате и учила уроки, перестала общаться с родителями, Виталик не приходит больше в гости и мне еще больнее была на душе. Алик следит за мной, но делаю лицо и вид кому-то не знаю, что Алик решил следить за мной. Брат Дима тоже иногда следит за мной. Ночью плачу от потери Виталика. У меня стали каникулы на 2 недели осенние. Я 2 дня даже 3 дня сделала уроки. Я вспоминала о Виталике, почему он не приходит? Почему он забыл про меня? Я так хочу, чтобы знал мои чувства к нему.
Утром решила пойти и поговорить с ним, я знала, где он живет. Я думала идти или пойти обратно домой, я маялась и не знала, что делать мне, о чем поговорить с ним или не говорить, я долго там маялась и все-таки решилась на такой поступок. Я подошла к двери, нажала кнопку звонка, звонок прозвенел. Я постояла меньше 5 минут открывает женщина к возрасту 30-33 где-то так. У нее длинные волосы и цвет русые, а глаза зеленые.
- Привет девочка, ты что-то хотела? – она была очень привлекательная и красивая для Виталика. Я даже приревновала.
- А можно Виталика?
- ААА Виталика извини, он больше тут не живет! Он переехал, но куда не знаю.
- Спасибо! Извините, что помешала.
- Ни чего!- она закрыла дверь.
Я ушла с грустью на лице. Я даже приревновала ее к нему. Я убежала куда-то, но куда не знаю. Но не знала куда бижу. Я прибежала, где был резкий отруб, внизу была видно город. Я ни как не воспринимала уход и переезд Виталика. Я не хотела жить, и я встала рядом с отрубом, как он мог меня бросить особенно такие тяжелые минуты жизни. Я выпрыгнула из высоты, я закрыла глаза и не смотрела в низ. Но что-то меня держала на воздухе, но что я решила открыть глаза посмотреть, я летела, у меня появились крылья.
Крылья были не такими как у валькирии, у меня были демонические. Я взлетела наверх, летала, где деревья. Мое тела контролировал существо, но мне нравилась это, у меня внутри стала все темное, я не чувствовала добро или зло, я одно чувствовала я и валькирия стали одно целое. Я полетела улицу, где забросили люди, еще давно там ни кто не живет. Я пустилась вниз, только вступила на землю, крылья сложились и исчезли. Я услышала запах страха внутри здание. Внутри меня наполняла тьмой, я не контролировала не чувствовала ни боли не души, а только зло. Я исчезала, но появлялась валькирша. Теперь моим телом управляла демоническая сила и зверь. Я сложила колени, закрыла глаза и мне была все равно, что она будит делать. Я уснула внутри меня темнота и мрак. Только я одна!
От лица валькирши.
Я наконец на воли страх человеческий манил меня все больше и больше я такая голодная и слабая, я быстрым движением оказалась где находился человек. Человек мужчина возрасте 40-45 лет, черные волосы, ярко-карие глаза.
- Почему? ты боишься меня?
- Тут кто-то есть? Что вы хотите от меня? Бери все, но оставьте меня покоя.
- Ты сказала брать, что я хочу.
- Пожалуйста, не трогайте меня.
- Я подумаю на счет твоего предложение. А если ты дашь мне! свою кровь?
- Кровь? – не понимал мужчина.
Я взяла его запястье и выпила кровь. Прошло минут 5, я остановилась, была тяжело, но пришлось остановиться.
- Спасибо! – я откинула его запястье - Почему ты тут? Почему не со всеми?
- Я шел с друзьями на нас кто-то напал, но не видели кто. Это что-то быстрое, существо убил моих друзей только я один остался.
- И долго тут сидишь?– поинтересовалась я
- Не знаю, что за число?
- Сама без понятие, я только не давно из спячки проснулась. Много всего произошло. Пошли со мной!
- Куда?
- У тебя еще другие друзья есть?
- Есть!
- А родственники?
- Есть!
- Пошли, я отведу тебя.
Я услышала запах страха еще больше.
- Не бойся, не трону тебя больше.
Он взял мою руку, мы пошли на улицу, на улице была солнечна, но облачная все-таки весна. Мы шли по тропинке, я его отвела домой. И ушла домой, где живут Алик и Кетрин.

8 глава. Я вернулась!!

Я решила полетать так быстрей. Мои волосы играли на воздухе, ветер подувал мое лицо. На небе была тиха и спокойно. Я увидела дом, выглядит как дворец. Там много комнат запасных входов и выходов. Я встала на ноги крылья сложила. Я пошла внутрь дома, дверей была куча. Я вошла, в здание меня увидели все мои друзья и подруги. Все с радостью набросились на меня.
- Мария! Ты вернулась, какая я рада – сказала подруга.
- Нет, какие мы рады!- сказали вся толпа.
Мы все сели начали рассказывать друг друга, что произошло все эти века, что я пропустила. Я прекрасно помнила свое прошлое, как убили меня, как разрушили мою жизнь. Я должна узнать, кто этим всем стоит. Тут, наверное, не видела моих родителей и его, а что-то другое. Но что? Оливия так и не может пройти в себя. Я не могу целый день место нее находиться. Если Оливия не прейдет в себя, то запнется в себя, а она еще такая маленькая мы еще не стали одно целое до конца. Как стукнет, ей 20, а это произойдет 4 года, мы полностью, будим контролировать способностью и помогать друг другу. Я посидела с друзьями и пошла к себе в комнату. В комнате ни чего не изменилась, даже была, чисто видно, что меня ждали.
Я села на кровать и думала, что делать с Оливией. Ее чувства знает только я. Даже я испытываю чувства к Виталику, это даже не удивительно. Я подумала, у меня появился план. Я их померю и сделаю, все чтобы Оливия вернулась к жизни. Если не верну ее, она погибнет.
Я пошла в зеркала и посмотрела на себя, я выглядела как Оливия и возраст такой же 16 лет только, что изменилась глаза они красные, а у Оливии другой цвет. Я позвала служанку, Глория Гренн служанка вампир, всю мою жизнь служила мне и нашей семьи.
- Привет Глория!
- Здравствуйте, ваше величество.
- Глория ты знаешь, что я не люблю, когда ты так говоришь.
- Извините привычка.
- Смотри у нас договор.
- Да, помню. Вы что-то хотели?
- Да линзы ярко- голубые, можешь сейчас мне достать?
- Линзы? – она очень удивилась - Я постараюсь достать их.
- Глория у тебя всегда все получается, достань пар 5 или 10 одинаковые но сейчас принеси 1 пару.
- Хорошо.
- Я жду.
Глория ушла я ждала в комнате, когда Глория принесет мне линзы. Я открыла балкон и решила еще раз размять - крыльями, я взлетела на небо. Я летала и смотрела на город, что изменилась, тут мало деревьев, но длинная и большое поля для игры. Я услышала веселье людей, я увидела парк, там была много людей. Я быстро вернулась к себе в комнату, я оделась быстра. Я одела: сарафан, которая сейчас в моде, расчесала свои волосы, они были белыми, в прошлой жизни были темнее. Когда я валькиром становлюсь, то мои волосы становятся черными.
- Входи Глория!
- Я принесла вам линзы, как вы и просили.
- Спасибо! Как раз вовремя. Я ушла, но не знаю когда вернусь.
- Хорошо. Хорошо вам повеселиться!
- Спасибо. Глория достань пока 10 пар линзы на всякий случай.
- Хорошо.
- Все, я пошла!
Я вернулась обратно на балкон, я взлетела, у меня настроение очень хорошее. Я хотела тоже повеселиться, как эти люди.
Через 5 минут я уже была в парке, я шла, как модель на меня все оглядывались, была очень странно, но мне нравиться!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.