Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ст. инспектор ОНД по Козульскому району. УНД и ПР ГУ МЧС России по Красноярскому краю



УНД и ПР ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Капитан внутренней службы

В.А. Дутчик

ГРАЖДАНЕ!!!!

При возникновении пожара немедленно вызывайте

пожарную охрану!!!

Тел. 01, 2-11-01, с сотовых телефонов 101,112, 01*

Граждане!!!

Наличие автономного пожарного извещателя в жилом помещении, дачном или садовом домике, позволит своевременно оповестить о возникновении пожара, тем самым обезопасить себя и своих родных.

 

Уважаемые граждане не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье людей, ваших близких и родственников, убедительно просим не допускать нарушения норм и правил пожарной безопасности

ГАЗЕТА «ПОЖАРАМ НЕТ» ОТДЕЛЕНИЯ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО КОЗУЛЬСКОМУ РАЙОНУ  

Профилактические мероприятия

 

Большое внимание в Отделении надзорной деятельности по Козульскому району уделяется профилактическим мероприятиям в образовательных учреждениях. В МБОУ «Козульской средней общеобразовательной школе №1» 09.12.2015 года совместно с сотрудниками патронажа соц. защиты Козульского района ознакомили учащихся с мерами пожарной безопасности в школе, жилом доме, быту, как вести себя в случае пожара, новые номера пожарной охраны, про курение, неосторожное обращение с огнем – основная причина пожара, пожарная опасность электрических и других бытовых приборов. Особое внимание при разговоре акцент сделали на пиротехнические изделия и пожарную безопасность в Новогодние праздники.

Сотрудниками ОНД по Козульскому району проводится профилактическая операция «Новый год». При проведении проверок объектов задействованных в проведении новогодних мероприятий совместно с ответственными за пожарную безопасность, руководителями объектов проверяются эвакуационные выхода, первичные средства пожаротушения, действия персонала в случае возникновения пожара. Проводятся дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий.

Во исполнение указания УНД ГУ МЧС России по Красноярскому краю от 16.10.2015 №2-1-17-14989 «О проведении профилактической операции" 09.12.2015 старшим инспектором отделения НД по Козульскому району Дутчик В.А. совместно с работника социальной защиты населения Козульского района, проведена профилактическая работа в местах проживания неблагополучных и многодетных семей, проведены профилактические беседы (инструктажи) о мерах пожарной безопасности, безопасной эксплуатации печного отопления и электропроводки, вручены памятки о мерах пожарной безопасности в жилье.

В соответствии с приказом ГУ МЧС России по Красноярскому краю №2-1-17-13586 от 23.09.2015 года в МБОУ "Козульская средняя общеобразовательная школа №1" Козульского района прошел конкурс "Лучшая поделка", "Лучший рисунок" на противопожарную тематику на интернет сайте «В контакте» под названием Козульское ОНД!

Ст. инспектор ОНД по Козульскому району

УНД и ПР ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Капитан внутренней службы

В.А. Дутчик

 

Внимание!

Новый номер пожарной охраны «101

 

  Выпускается бесплатно. Тираж 999 экз.   № 26 от 10 декабря 2015 года Выпускается отделением надзорной деятельности по Козульскому району Красноярского края. Адрес: 662050, Красноярский край, Козульский район, п. Козулька, ул. Центральная, 40 «А» тел. (39154) 2-11-01 Редактор газеты: ст. инспектор ОНД В.А. Дутчик

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.