Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

А какие же хобби мужчин считаются самыми популярными?



Февраля – День защитника Отечества

Марта – Международный женский день

Дорогие юноши, будущие защитники, и мужчины, поздравляем вас с вашим праздником! Будьте сильными и здоровыми, защищайте слабый пол и покоряйте нас своим мужеством долгие годы! J

Уважаемые девочки, девушки и женщины! Поздравляем вас с 8 марта! Желаем вам счастья, любви, понимания, желаем цвести и пахнуть круглый год! Будьте красивыми и будьте счастливыми!

Этот выпуск мы неслучайно выпускаем сразу за два месяца. Основной темой номера будут мужчины и женщины, их занятия и профессии, которые мы попытаемся сравнить!

Издательство «ТСОШ №2» «Школьные ритмы» №6 (21) февраль–март 2012

К 23 февраля

Поговорим о мужчинах…

Мужчины считаются «сильным» полом, защитниками и кормильцами своей семьи. Поэтому мужчина должен много трудиться! Мы узнали, какие профессии наиболее популярны среди мужского населения.

В далеком прошлом очень модно считалось быть алхимиком, изучать состав и действие разных веществ, заниматься оккультными науками и поиском философского камня, а также изобретать и изготавливать боевые эликсиры для использования их воинами в боях.

Прошли столетия… Политика и должности, связанные с управлением страной, до сих пор вызывают у населения ажиотаж, причем, больше всего у мужской его половины. Например, в Верховной Раде Украины количество мужчин-депутатов составляет 92,5%, женщин же – 7,5%.

Высокооплачиваемыми, а поэтому престижными, являются профессии юриста, экономиста, адвоката, банкира, менеджера, врача частной клиники, бухгалтера.

Особой популярностью пользуется “программист”. Конечно, программист – это только общее название профессии, есть множество специализаций.

Ну а работать шеф-поваром для мужчины тоже очень неплохо. Считается, что представитель сильного пола вкладывает в готовку душу, именно поэтому все знаменитые повара – мужчины. Мужчины лучше справляются со всеми этими задачами, и если они уж взялись за приготовление пищи, то сделают это на “отлично”.

Есть мнение, что лучшие стилисты – тоже мужчины. Сюда относятся и парикмахеры, и визажисты. Мужчина-стилист намного честнее выполняет свою работу, так как женщине морально сложно сделать кого-то красивее себя.

А “самыми мужскими” профессиями считаются: спасатель МЧС, пожарный, военный, полярник, представитель силовых структур (спецназ, ОМОН), дальнобойщик, моряк. Слабость женского пола всех возрастов – это мужчина в форме, а если точнее – военный.

 

А какие же хобби мужчин считаются самыми популярными?

1. Рыбалка и охота. В древние времена мужчины занимались этим по необходимости, а теперь — для собственного удовольствия. Караулить утку с ружьём, а щуку — с удочкой можно часами. Пожалуй, тут главное — процесс, а не результат.

2. Спорт.Занятия на тренажёрах или любые виды спорта, включая командные игры — прекрасное времяпровождение. Спорт — это польза для здоровья, заряд бодрости и отличное настроение. Ну и никто не отменял футбол - излюбленную мужскую игру.

3. Коллекционирование. Зачастую, коллекционировать разнообразные предметы будущие мужчины начинают ещё в далеком детстве, перенося это увлечение и во взрослую жизнь. Можно собирать марки, монеты или найти что-то оригинальное, своё. Ну и монетке в подарок коллекционер будет радоваться как ребенок новой игрушке.

4. Радиоуправляемые модели. Это современное хобби для творческих людей, увлекающихся техникой. Модели самолётов, автомобилей, и катеров на дистанционном управлении можно как купить, так и создавать самому. Участие в соревнованиях на радиоуправляемых моделях — это азарт и огромное удовольствие.

5. Фотография. Отличное занятие для творческого человека. Приобрести профессиональный или полупрофессиональный фотоаппарат сейчас несложно, цены на профессиональную фототехнику вполне доступны для многих.

6. Виртуальная реальность. Программирование или ведение блога, web-дизайн, флеш-графика. Возможность создания новой реальности увлекает многих мужчин.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.