Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

При нахождении его в г. Санкт – Петербурге



Летию первой демократической

«КОНСТИТУЦИИ РОССИИ - РФ 1993 года» - ПОСВЯЩАЕТСЯ!

«НЕТ - обязательному СПИРТНОМУ!»

И «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» -

в танцевальной ситуации!!!»

«… _____ “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении.

 

“Бальный танец”послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщина заняла в обществе то «Достойное положение», какое она занимала в Западной Европе в то время.

Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!», - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы».

( См. нашу ИНФО __ История «ПЕТРОВСКИХ Ассамблей» : http://vk.com/doc113345646_202818398 )

___________________________________________________________________----

Федеральный Арбитражный суд Северо – западного округа

( суд кассационной инстанции)

(190000, Санкт-Петербург, ул. Якубовича, д.4

путем подачи «кассационной жалобы» через

Арбитражный суд Архангельской области

e-mail: info@arhangelsk.arbitr.ru )

 

По делу № А05 - 652/2015 Арбитражного суда Архангельской области (судья г. Болотов Б. В.)

 

( по «Спору» участвующих сторон по постановлению от 30. 06. 2015 г по И/П – №74834/14/26/29 __ «О правильности и законности действий при этом ответной стороны спора - судебного пристава – исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных Приставов по г. Северодвинску» - г. Исмаилова Р. Н.).

От «Частного предпринимателя» – «Индивидуального предпринимателя» ,

От «малоимущего или бедного» гражданина РФ - РОССИИ -

Виноградова Вячеслава Владимировича,

ИНН ___ 2902 0010 6624 , Регистрационный номер ПФ РФ ___ 039-006-050308

 

___ от Истца заявителя по настоящему делу № А05-652/2015

Арбитражного суда Архангельской области (и от истца заявителя по ранее рассмотренному делу № А05-9010/2011Арбитражного суда Архангельской области) - гр. Виноградова Вячеслава Владимировича,

 

____ от ЗАЯВИТЕЛЯ настоящей «Краткой кассационной жалобы от 18 августа 2015 года» по делу № А05 - 652/2015Арбитражного суда Архангельской области ( на ____ стр. + прил. __________________) ___ :

 

____ «Об обжаловании «Решения от 07 апреля 2015 года» по делу № А05-652/2015»судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Болотова Б.В. и об обжаловании «Постановления от 19 июня 2015 года» Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда (председательствующий судья г. Виноградова Т. В. , судей г. Докшиной А.Ю.__и_г. _Ралько О.Б. )по делу № А05 - 652/2015 - в заявленной и рассматриваемой части».

________________________________________________________________________-

Адрес регистрацииистца – ЗАЯВИТЕЛЯ ГР. Виноградова В. В. , жителя г. Северодвинска,

и адрес получения корреспонденции в г. Северодвинске:

164509, г. Северодвинск, Архангельская Область. Улица Макаренко д. 16 кв. 44

Адрес временного проживания «Истца - заявителя»

при нахождении его в г. Санкт – Петербурге

(по адресу проживания своей семьи), __ Г. Санкт – Петербург, ул. Малая Балканская, Дом 4, корпус 1, квартира под № 13.

(по адресу проживания своей семьи, откуда меня в 1986 года, двадцать с лишним лет НАЗАД, из города «развитого социализма» специально пригласила «Принимающая сторона» - «на время» поработать в «Закрытый город военного коммунизма» ( в город на самом берегу самого Белого моря - в г. Северодвинск ), пригласила ПОРАБОТАТЬ - в области «Цивилизованных форм проведения танцевального досуга и отдыха!»; ___ с начало это была - администрация «Дворца Культуры строителей» военных строителей , а потом – администрация «Дворца Культуры о. Ягры» ( которая это в своё время это сделала с ведома и разрешения администрации предприятия ВПК , Центра Атомного судоремонта - ГМП «Звёздочка», о. Ягры

________________________________________________________________________-

 

Вторая сторонагражданского спора по заявленной жалобе ( сторона «ОТВЕТЧИКА») ____ :

должностное лицо, ____ судебный пристав - исполнитель УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господин Исмаилов Р. Н., допустивший свои неправильные и незаконные обжалуемые мной « ДЕЙСТВИЯ» , заявленные им в неправильном и незаконном обжалуемое мной и поэтому ТОЖЕ - «Постановление от 30 июня 2014 года» по ИП №74834/14/26/29. osp26@r29.fssprus.ru

 

Адрес должностного лица ( адрес учреждения, в котором он работает и от имени которого он принимает за своей подписью свои постановления) – г. Северодвинск , Архангельской области, ул. Торцева , д. 16.

 

Электронный адрес его юридического лица – Управления ФССП России по Архангельской области _ e-mail: mail@r29.fssprus.ru или e- mail:press@r29.fssprus.ru

____________________________________________________________----

 

Соответчик по спору, третья сторона - третье лицо , заинтересованное лицо ,– « Управление ФССП по Архобласти» , начальник г. Лабазов Дмитрий Владимирович.

____ Адрес: 163002, г.Архангельск, пр. Ломоносова, д.30.e-mail: mail@r29.fssprus.ru

____________________________________________________________----

«Заинтересованное лицо» гражданского спора по заявленной жалобе, «Третья сторона» ( третье лицо) или сторона «Взыскателя - Заявителя» исполнительного документа «Постановления от 30 мая 2014 года» №039 0069 000 9243»Государственного Учреждения - «Управления Пенсионного фонда РФ в г. Северодвинске Архангельской области» ( далее по тексту – «ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске» или просто «УПФ РФ по г. Северодвинску»)__ : ___ «О взыскании страховых взносов, пеней и штрафов - с гражданина РФ - РОССИИ, плательщика страховых взносов, индивидуального предпринимателя Виноградова Вячеслава Владимировичана сумму - «41 448 рублей 04 копейки»

Адрес ___ : ___ 164 500, г. Северодвинск, Архангельской области, ул. Ломоносова д. 105

E-mail: office006@039.pfr.ru glav@severpfr.atnet.ru

____________________________________________________________----

РАЗДЕЛ Р1 (ВВЕДЕНИЯ - 1) ____ :

Р1/1)___РОт автора «ДОКУМЕНТА №1» в адрес суда общей юрисдикции за 2011 год ) ____ «Доверяете ли ВЫ суду гр. Виноградов В. В.?»

Адрес ___ :https://vk.com/doc240659428_352580468

Предисловие ___ : ___ «На вопрос председательствующего судьи судебной коллегии по гражданским делам Архангельского областного суда г. Дивина Владимира Николаевича ___ заданный в судебном заседании суда кассационной инстанции 08 декабря 2011 года по обжалованию «Определения» Северодвинского городского суда по судебным материалам М – 4094 -11 ___ :

 

«Вы доверяете суду?»,___ :

 

( _____ заданный по обжалованию «Определения» Северодвинского городского суда по судебным материалам М – 4094 -11 «Об отказе в принятии заявленной жалобы по обжалованию действий должностного лица – г. Мальцева Д. С. ( ОСП по г. Северодвинску) – об отказе в принятии данного обжалования со ссылкой на ФЗ «Об исполнительном производстве» ( абстрагируясь при этом от заявленного мной основания по ФЗ Закону РФ «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» от 27 апреля 1993 года N 4866-1 (в ред. Федерального закона от 14.12.1995 N 197-ФЗ) , ___ (далее по тексту – «Закон РФ от 14. 12. 1995 года № 197 – ФЗ, от 09.02.2009 N 4-ФЗ»), ___ согласно которому обжалование нарушение моих неимущественных прав и свобод заявителя обжалования ПРОВОДИТСЯ на усмотрение пострадавшего гражданина __ : ___ либо по месте нахождения заявителя , __ либо по месту нахождения ответчика, в рассматриваемом конкретном моём случаеи та и другая сторона ( и я и должностное лицо ССПр) - была в г. Северодвинске, а меня посылали ( отказав в принятии заявления в суд общей юрисдикции в г. Северодвинске – в Арбитражный суд г. Архангельска) на обжаловании в другой город посылая меня в Арбитражный суд , который вовсе не находится в г. Северодвинске ) ,

__ отвечая на этот вопрос ( «доверяете Вы, заявитель Виноградов В. В., ___ суду кассационной инстанции в заявленном составе, так сказать без каких либо ИМЕН и ОТЧЕСТВ, как это было в рассматриваемом случае »), ____

____ заданный после того, как дважды в ходе прошедших до этого моих обжалований в этот день перед тем же составом суда по моим обжалованиям, __ мне было вынесено два замечания с замечаниями в протокол с угрозой оштрафовать меня на 1000 рублей каждый раз, если я НЕ буду говорить то, что от меня требует господин председательствующий судья, __ вопреки тому, что я обязан был сказать по самому делу и вопросам в нём обсуждаемым),

___ заданный после того, как уже дважды в этот день по аналогичным кассационным делам ( по судебным материалам М – 4175 -11 и М – 4096 – 11 Севгорсуда, истец – Виноградов В. В., ответная сторона – Севгорсуд), ____ мне уже был вынесен отказ в удовлетворении моего требования принять к рассмотрению моё обжалование действий должностного лица нарушившего мои неимущественные права и свободы именно в суде г. Северодвинска ( суде общей юрисдикции, не отсылая меня никуда подальше или с «глаз долой», скажем - не отсылая меня - в Арбитражный суд Архобласти, находящийся за 40 км. от места моего базирования, от г. Северодвинска, когда я должен заплатить «бешенные для меня деньги» - только на дорогу), ____

 

____ после всего этого НА ВОПРОС судьи «Доверяете ли Вы суду?»

___ Я, Виноградов Вячеслав Владимирович ( заявитель обжалования в суд кассационной инстанции, истец заявитель по рассматриваемым судебным материалам Северодвинского городского суда М – 4175/2011, М – 4094/2011 и М – 4096/2011 Севгорсуда)

__ ОТВЕТИЛ так___ :

«ДОВЕРЯЮ, так как других судей у нас пока НЕТ!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.