Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПРОШУ данное законное и обоснованное ХОДАТАЙСТВО – рассмотреть по существу и удовлетворить.



С уважением, ЗАЯВИТЕЛЬ настоящей краткой кассационной жалобы по делу № А05 - 652/2015 ____ :

_______________ (Виноградов В. В.) ___________

P. S. 1 )____По налоговому кодексу лицо обращающееся в суд общей юрисдикции (в суд первой инстанции) с подобным заявлением об обжаловании от оплаты госпошлины освобождается вовсе ( так же как мне объяснили в суде первой и апелляционной инстанции – в первой и апелляционной инстанции Арбитражного суда) .

Полагаю, что и в данном случае ( в случае переадресации рассмотрения заявленного спора из суда общей юрисдикции в суд арбитражный, и рассмотрения кассации в __-__ ) -такая оплата госпошлины взыматься не может тоже и не должна по понятным причинам ( по тем же, что и в суде общей юрисдикции и в суде Арбитражном первой и второй инстанции , по заявленным в заявлении основаниям).

Однако считаясь с тем, лучше заплатить хоть какую – то госпошлину в суд кассационной инстанции, чтобы потом было что спросить и за что спросить , я оставляю за собой право окончательного «Выбора» из возможных вариантов. А именно, ___ я обращаюсь к уважаемому суду с просьбой - «Об уменьшении размера государственной пошлины» до НУЛЯ рублей.

P. S. 2 )____Кроме этого, я ПРОШУ учесть следующее основание для удовлетворения заявленной суммы ГОСПОШЛНЫ.

 

____ Имея достаток ниже прожиточного минимума;

 

____ получая на сегодняшний день только одну трудовую пенсию, не имея пока возможности заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, по независящим от меня причинам ___ :

 

____ находясь нетрудоспособным по причине полученной мной тяжёлой для меня травмы, травмы, полученной мной на РЖД по вине РЖД, и проходя до сих пор необходимые и обязательные для меня мед обследования ); _____ :

 

_____ ОБРАЩАЮСЬ к уважаемому суду в соответствии с действующим демократическим законодательством РФ ( ст. 5Закона РФ «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» от 27 апреля 1993 года N 4866-1 (в ред. Федерального закона от 14.12.1995 N 197-ФЗ) ___ с просьбой ___ : ____ «Об уменьшении размера государственной пошлины» до НУЛЯ рублей.

С уважением ,_____________________________ (Виноградов В. В. ) ______________

________________________________________________________________________________---

Прил. 5)___ Распечатка ходатайств заявленных мной «Об истребовании письменных доказательств» по рассматриваемому делу ( не удовлетворённых с начало - судом первой, а потом при повторном заявлении – и судом апелляционной инстанций).

В ИТОЕ состоялись «ОТКАЗЫ» в заявленных мной ходатайствах по затребуемым письменным «доказательствам» заявленные мной в законной форме и в законные сроки - через суд к ответной стороне ( к господину Исмаилову Р. Н.), КОТОРЫЕ не были для меня удовлетворены ни в суде первой, ни в суде второй апелляционной инстанции ВОВСЕ» _____ :

1)____ ХОДАТАЙСТВО № 1 ___ (автора настоящей КЖ к вышестоящему суду) ____ :

___ В виду постоянно повторяющихся НЕПРАВИЛЬНОСТЕЙ и НЕЗАКОННОСТЕЙ в адрес судей , как - в наш адрес, в адрес мой лично и в адрес моих доверенных лиц в рассматриваемом случае, ____ ПРОШУ запросить у суда второй инстанции ПОЛОЖЕНИЯ, Инструкции или образцы которыми они руководствуются при оформлении своих постановления, используя формы и образцы явно устаревшие - нарушающие мои законные прав , свободы и законные интересы в рассматриваемой части.

_________ Считаясь с наличием каких то «СЕКРЕТНЫХ» для меня «шаблонов, образцов и инструкций» по рассматриваемому поводу , по поводу заполнения указанных мест постановления суда, которыми заставляют или принуждают пользоваться наших уважаемых судей, __ Я ХОДАТАЙСТВУЮ перед вышестоящим судом о запросе таких «СЕКРЕТНЫХ для меня шаблонов, образцов и инструкций», которыми заставляют пользоваться судей в данном случае» в материалы рассматриваемого дела, для вынесения заключения о том, насколько они законы и обоснованны в рассматриваемом случае и насколько они соответствуют требованиях демократического законодательства РФ для конкретно рассматриваемых здесь обстоятельств.

 

БУДУЧИ не согласным с таким неправильным и не обоснованным , таким противозаконным заполнением указанного места постановления суда, ___ я обжалую данное место принятого постановления во всяком случае перед судом вышестоящей инстанции, полагая что в данном случае имеет место пока только «Судебная ошибка» , которая может и должна быть исправлена выше стоящей судебной инстанции во всяком случае.

ХОДАТАЙСТВО № 2 __ (отавтора настоящей АЖ к вышестоящему суду)____:

____ В случае невозможности и нежелания суда второй инстанции самостоятельно, законно и обоснованно вынесения постановления по заявленным выше мной доводам – возражениям п. 6.1 выше по тексту - в понятной и логичной форме,____ ПРОШУ обратиться по данному поводу в выше стоящие судебные инстанции за получением разъяснений и пояснений по данной позиции, которая для меня очевидна и ИМЕЕТ место - в моём понимании, а не в том понимании , которое навязывается сейчас нашему суду неизвестными мне «Инструкциями , рекомендациями и установками», носящими очевидно секретный или служебный от меня характер, хотя ничего «секретного или служебного» в данном случае быть не может вовсе.

_____________________________________________________________---

ХОДАТАЙСТВО № ___ 3__ к суду второй инстанции по заявленной краткой апелляционной жалобе )____

 

«В связи с выше сказанным, _____ действуя на основании демократического законодательства РФ , ____ ПРОШУ уважаемый судзапросить( истребовать дополнительные письменные доказательства по рассматриваемому вопросу)от«Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» (164 500, г. Северодвинск , Архангельской области, ул. Торцева д. 16 )___ «секретные» от меня , но не секретными для суда , - якобы рабочие «Шаблоны», «Трафареты или образцы» по оформлению, заполнению и принятию «Постановлений ССПр», с прилагаемыми к ним «секретными» от меня, но не секретными для суда , - «Инструкциями и правилами» по их заполнению), ___ на основании которых и действовало оказывается должностное лицо , ответственный работник ССпр , пристав исполнитель господин Исмаилов Р. Н. в рассматриваемом случае.

 

Самостоятельно заявленные дополнительные письменные доказательства , служебные документы от «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» , ___ мне не получить по известным для суда причинам . ___( конец ходатайства)___

_____________________________________________________________---

 

С уважением , ___ (Виноградов В. В,)______

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.