Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 10. Сейчас Ты Отправишься в Ад Вместе со Мной. Часть 6.



Когда я поднималась по лестнице, мной завладела паранойя, и я начала оглядываться по сторонам, на случай, если Эдвард на прыгнет на меня сзади, повторив вчерашнее выступление. Но к сожалению, никаких насильников сегодня на моей лестнице.
Вместо этого на кухонной стойке лежала записка. Маленький золотой стикер, на котором было написано – «Одень топ и юбку и приходи ко мне».
Ниже был адрес, несколько кварталов от моего дома.
Я улыбнулась и пошла в спальню, сразу же следуя своим инструкциям, размышляя, что он задумал, но тайна и ожидание сводили меня с ума.
Я даже использовала немного косметики, глядя на своё отражение в огромном зеркале в ванной. Я выглядела совсем неплохо, необычно, думала я, рассматривая маленький белый топ, который плотно держал мою грудь, создавая приятную маленькую ложбинку, и мою легкую газовую, красную мини-юбку, вместе с привлекательными туфлями, которые Элис купила мне в прошлом месяце, красные каблуки и лямка, которая обхватывала мою лодыжку, очень сексуально. Держу пари, Эдварду понравится ЭТО.
Я даже решила не одевать нижнее бельё, но передумала, точно не зная план. К тому же, если подует легкий ветер, моя воздушная юбка полетит вверх, и все вокруг на улице получат классное маленькое пип-шоу.
Я расчесала волосы и даже немного надушилась и поспешила на улицу, взяв с собой только маленький клатч, где лежал мой ключ от квартиры. Я вернулась в спальню и положила туда пару презервативов. Просто на всякий случай.С Эдвардом я никогда не была уверена, что он задумал.
Я держала в руке маленькую липкую записку, и перешла на улицу, которую он написал. Теперь мне нужно найти здание.
243, 243… Все здания были магазинами, ресторанами, бутиками… может он пригласил меня на ланч.
Так, сейчас я возле 216. Мне нужно перейти улицу и пройти еще немного.
Я прошла мимо двух мужчин, которые улыбнулись мне, и почувствовала, что краснею.
С мужчинами так легко. Просто немного косметики и каблуки, и их языки торчат наружу.
Я дошла до 243 дома, это был книжный магазин. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ было написано на вывеске. Я посмотрела на записку и в окно. Внутри было огромное пустое помещение, у входа за стойкой сидел пожилой мужчина и читал книгу, его очки сидели на кончике носа, и казалось, ему очень скучно.
Почему Эдвард сказал мне прийти сюда в юбке и топе? Может я ошиблась.
Я подошла к двери и открыла её, прозвенел маленький колокольчик, когда я вошла внутрь. Мужчина выпрямился и поправил очки, и тусклый отблеск солнца снаружи скользнул по его почти лысой голове.
Улыбаясь мне, он был воплощением дружелюбности и услужливости.
«Добрый день, Мисс», - он живо привстал со своего места.
«Добрый день», - улыбнулась я, оглядываясь вокруг. Здесь было очень тихо и темно, не было яркого освещения, только солнце из окна. Нескончаемые ряды книг уходили в глубину магазина, где было гораздо темнее.
«Могу я вам помочь найти что-то особенное, моя дорогая?» - спросил он, стараясь быть полезным.
Ага, где мой сексуальный демон, Эдвард?
«Эмм, нет, спасибо. Я просто похожу здесь, если можно?» - застенчиво ответила я.
«Конечно», - кивнул он, «Позовите меня, если будет нужно».
«Спасибо», - я снова взглянула на него и пошла вдоль высоких до потолка книжных шкафов. Я заглядывала в каждый ряд, ища Эдварда, но никого не видела. Думаю, я одна в этом магазине. Здесь и там были красные таблички, на которых было написано что-то вроде «Пожалуйста, возвращайте книги на место. Спасибо».
Пройдя дальше, я слегка задохнулась. Здесь были каменные столбы и мраморные колонны, потолок поднимался вверх, образуя купол, всё выглядело, как в церкви, замок со множеством книжных полок, которые поднимались на 30 футов над моей головой.
Это потрясающе! Так красиво! Но это не было похоже на приятный, светлый, живой замок. Это был средневековый, темный замок, и во мне крепло плохое предчувствие.
Наверно это бывшая церковь, или что-то такое, сказала я себе, глядя на большие столы около стен и стулья, для того чтобы сидеть и читать, и здесь было очень темно. На каждом столе стояла лампа, но они были выключены, думаю, для экономии электричества, раз уж никого не было.
Я бродила здесь около десяти минут и не видела ни одной души. Пожилой мужчина был несколькими вселенными вдали от меня, на входе в магазин, и я размышляла, может быть кто-то из нас совершил ошибку в плане.
Я повернулась, чтобы пойти назад, но заметила длинный ряд слева от меня, который я еще не проверила, и табличка возле него гласила «Сексуальная Помощь».
Я улыбнулась и пробормотала про себя, «Ты, придурок…»
Я знала, что он здесь. Я просто знала.
Медленно я подошла к секции и заглянула внутрь. Никого. Я посмотрела вокруг. Никого нет. Я зашла внутрь, и мне было одновременно комфортно и неуютно в темноте, окружающей меня. Одна маленькая лампа горела над моей головой, и я начала смотреть на книги, мимо которых проходила.
Я прикоснулась рукой к одной или двум, и потом я увидела книгу, которая выглядела очень извращенно, но правильно в этом ряду. «Учение Подчиняться».
Я оглянулась и, ничего не заметив, вздохнула и открыла книгу. Вау! Рисунки! Я была загипнотизирована черными кожаными воротниками и резиновой экипировкой… невозможные позиции, в которых были связаны женщины, шокировали меня, и я почувствовала, как мой рот раскрылся, когда я начала поворачивать книгу, пытаясь понять они были вверх ногами или нет…
«Я читал это», - раздался глубокий мужской голос сзади, и я вскрикнула, подбросив книгу вверх, которая ударила меня по носу и упала на пол. Всё это случилось за одну секунду.
Я услышала смешок позади меня, но не оборачивалась. Я наклонилась, чтобы поднять книгу, и начала запихивать её на место, но он протянул руку и забрал её.
Я знала, что это Эдвард, но я пыталась прийти в себя после сердечного приступа. К тому же я хотела, чтобы моё лицо остыло, и он не видел, как я краснею. Я ненавижу краснеть.
«Роль покорного – подчиняться и удовлетворять», - его хриплый голос читал из книги позади меня, «Но это должен быть подарок, данный Хозяину свободно, с любовью и привязанностью».
Я чуть не повернулась, но остановила себя. Его рука медленно двинулась вверх по моей ноге, под юбку, осторожно поглаживая её.
«Покорный – это доброволец», - читал он, его голос словно лава, «Слуга – НЕ доброволец».
Его свободная рука была высоко на моем бедре, массажируя теперь немного глубже, двигаясь назад, под мои трусики, лаская мою правую ягодицу.
«Ваш Хозяин должен отхлестать Вас своим кнутом», - читал он, его пальцы схватили полоску моих трусиков, «Но это также его удовольствие, целовать и ласкать, чтобы облегчить боль».
Он начал понемногу стягивать трусики, и я смотрела прямо перед собой, глядя сквозь книжные полки, над книгами, в ужасе ища других посетителей. Это публичное место… о, нет… неужели он собирается… прямо здесь, посреди магазина? Твою мать!!
Я представила себя, как я звоню отцу, чтобы он вытащил меня из тюрьмы, за то что я занималась сексом в книжном магазине.
«Что-нибудь их этого… ИНТЕРЕСНО тебе?» - спросил он, прекратив читать.
Он вроде как спрашивал, хочу ли я продолжить, а я продолжала смотреть сквозь щели, в соседний проход. Его руки ждали, не двигая мои трусики.
Я дрожала с ног до головы и ответила, «Да».
«Ммммм…» - прорычал он, возвращая книгу на место, и затем обе его руки были под моей юбкой, гладя вверх и вниз мои ноги. Его тело было прямо позади меня, его твердый член вжимался в мою задницу. Я чувствовала, как он целует мою спину через ткань, и я улыбнулась себе, довольная, что в этот раз не надела лифчик. Я вспомнила злого насильника, который орал по этому поводу вчера.
Его пальцы скитались под моей легкой юбкой, и прижимались сильнее спереди моих трусиков, двигаясь вверх и вниз между моих ног. Я отклонила голову назад на его плечо и вздохнула, сотрясаясь всем телом, пока его губы и язык двигались на моей шее.
Он резко откинул мои волосы своим лицом, и начал кусать и грубо целовать. Я чувствовала его руки проскользнули внутрь моих трусиков и его пальцы прикоснулись к моему клитору и двинулись ниже.
Я резко выдохнула, но попыталась быть тихой, а он мрачно шептал мне в ухо.
«Я собираюсь трахнуть тебя, Белла… прямо здесь… прямо сейчас…» - я стала еще влажнее только от его голоса и задрожала сильнее, «Ты ХОЧЕШЬ меня?»
«Да», - прошептала я, чувствуя легкое головокружение от страха и возбуждения одновременно.
«Ты маленькая блядь…» - выдохнул он, «Такая возбужденная, ты позволишь мне трахнуть тебя посреди книжного магазина… тебе должно быть стыдно».
«Да, Эдвард», - покорно сказала я, так же как он постоянно говорит мне «Да, Белла». Я снова услышала смешок.
Его руки медленно двинули мои трусики вниз, и он наклонился вниз и сказал, «Теперь подними ноги… держись.»
Я подняла одну ногу, а затем другую, держась за полку перед собой.
«Блядь, вы только посмотрите на эти туфли!» - прокомментировал он.
Я снова взглянула в щель над книгами, а затем по сторонам, задыхаясь от страха, что пожилой мужчина или другой клиент пройдут мимо и увидят нас.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.