Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Перемены магнитного тока



Вы видите, что идеализированные линии магнитного тока (Рис.2-43), огибающие Землю полукругом, это вовсе не то, что обнаружили геологи. На самом деле магнитные линии выглядят скорее как прямые волнистые линии (Рис.2-44). Они фиксированны, но они не так точно идеальны. Кроме того, существуют области, где они проявлены сильнее и другие области, где они слабее. Эти линии обычно не смещаются, но поскольку поле становится таким слабым, они начинают смещаться и меняться. Птицы, животные и рыбы, также как и дельфины, киты и ещё другие существа, пользуются этими магнитными линиями для определения своего направления миграции. Так, если магнитные линии смещаются, их направление миграции тоже смешивается, что мы и наблюдаем во всём мире именно сейчас. Птицы залетают в места, где им быть не положено, киты же выбрасываются на берег, потому что по их понятиям, там должно быть водное пространство. Они попросту следуют магнитной линии, которой они следовали столетиями, и - наскакивают на сушу, которой на этой линии прежде не было.
Когда эти магнитные поля пройдут через нулевую точку и изменятся совершенно – что может произойти очень скоро – у нас будет ещё одна тема для разговора о том, что тогда произойдёт. Видите ли, мы уверены в том, что сама наша память связана с этими полями. Вы ничего не можете вспомнить без наличия этих магнитных полей. Вдобавок к этому, с магнитными полями очень сильно связано ваше эмоциональное тело, и когда они смещаются, ваше эмоциональное тело в корне поражено. Легко понять воздействие Луны на приливы и отливы во всём мире через притяжение земли. Мы знаем также, что магнитные поля Земли находятся в небольшой зависимости от фаз Луны. Когда мы наблюдаем полнолуние и Луна проходит у нас над головамив магнитном поле Земли наблюдается некоторая выпуклость и изменение. Просто обратите внимание на то, что происходит в больших городах во время полнолуния. За день до полнолуния, в сам этот день и на следующий за этим день происходит разбоя, насилия, убийств и странностей такого рода больше, чем в течение всего остального месяца. Полицейские хроники любого большого города это подтвердят. Почему? Потому, что эти поля особенно воздействуют на людей, находящихся на грани эмоционального срыва, тех, кто и в обычное-то время едва способен удерживать себя в рамках. Они находятся на пределе, а тут подходит полнолуние и лишь слегка сдвигает магнитное поле - такие люди испытывают эмоцио-нальный сдвиг и совершают поступки, каких в обычном состоянии не совершали бы.
Теперь представьте, что случилось бы, если бы геомагнитное поле Земли начало дестабилизироваться. Я слышал в октябре 1993 года от кого-то, имеющего отношение к авиации, что в последние две недели сентября службы главных взлётно-посадочных полос были вынуждены переградуировать свои системы управления, потому что магнитные поля совершили односторонний сдвиг по всей планете. Похоже, это было временно, недели на две. В это время вы могли бы вспомнить невероятные эмоциональные всплески у себя и у людей, вас окружающих. Я нахожусь на связи по телефону с людьми по всему миру. Люди в самом деле повсюду были крайне возбуждены. Вот, почему я подозреваю, что слышанное мною могло быть и правдой. Если это правда, то значит, мы начинаем почти наверняка перемещаться к следующей фазе этого труда. Эти срывы в магнитном поле Земли будут становиться всё чаще и чаще до тех пор, пока наконец не произойдёт полный срыв, разрушение этого поля и смещение полюсов. Это один из признаков самого конца времён.
Нет никакой причины пугаться какого-либо из этих признаков. Хотя происходящее и необычно, мы все проходили через подобного рода явления много, много раз и раньше. Это не необычно для вас, хотя большинство из вас практически утратило память об этом. Когда вы в самом деле начнёте проходить через дименсиональный сдвиг и начнёте его ощущать, вы воскликнете: «О да, теперь я это вспоминаю. Вот мы где, снова проходим это осветление (возрождение).» Так что, ничего особенного, хотя - очень особенно.
Вы пришли откуда-то, когда были рождены в виде младенца (младенцем?), не так ли? Вы явились из некоего иного измерения, и прошли через пустоту, и вышли сюда сквозь утробу Земли. Вы проделывали этот путь прежде, и мы находимся на пороге прохождения подобного явления опять, только на этот раз оно действительно необычно. Нет причины для страха, когда вы всё об этом знаете и помните, кто вы есть. В самом деле, то что подходит – крайне позитивно. Это очень, очень прекрасно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.